Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2021
Опять негодный адвокат Кудряцев Александр ( чтоб ему икалось пока на даче негодяй)
натворил фигни всякой.
на ровном месте !
Перенос сделки. Потраченный впустую день жизни.
Пресловутый человеческий фактор.
Да.
Орала.
Так как :
Нечего заниматься самодеятельностью , если не соображаете ничего и в голове опилки вместо мозгов ((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2021
Любезная Снегурочка,
15.05.21, 15:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Если бы за «условного» Гитлера риэлтору заплатили миллион за сделку,то он бы с Гитлером работал и не выпендривался )))
Нет.
Важен "поток".
Ну и потом , 1 миллион рублей всегда можно заработать менее травматичными способами.
Ну и потом , до пресловутой сделки может пройти года 1,5 . Нерентабельно и энерго/затратно. :ne_vi_del: Смысл ?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 15.05.21, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2021
Противоположная сторона "без агента":

Продаёт сам с 2017 года внешняя ссылка
прям так в объявлении и написал. - Я продуманный сумасброд, обходите меня стороной. Другими словами написал, но я так прочитал.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
15 мая 2021
15.05.21, 17:41
Дмитрий Шмырин писал(а):
Противоположная сторона "без агента":

Продаёт сам с 2017 года внешняя ссылка
прям так в объявлении и написал. - Я продуманный сумасброд, обходите меня стороной. Другими словами написал, но я так прочитал.
"расчёт между сторонами производится до подписания договора"... :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 мая 2021
Merinda-nik,
15.05.21, 08:17
Merinda-nik писал(а):
Я думала риэлторов нанимают, чтобы они как раз менеджерами по продажам работали
Сперва "нанять" нужно благополучно.
А то ведь "негодяи" отказываются. :lol:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2021
15.05.21, 11:00
Fargon писал(а):
15.05.21, 10:58
Alonna писал(а):
15.05.21, 10:31
Елочка писал(а):


За 9.4 продала такую же на Каховке с окнами на магистрали. Вот где треш цены. По словам хозяина, у соседей можно найти любой вид спиртного и сигарет, а не отвертку :( Спасибо сср-у.
Позволю добавить, что бывает спасибо не только сср-у, но риэлтору. Иногда читаешь здесь и понимаешь, как хорошо риэлторы знают районы, как въедливы при подборе, и соседей и жителей района опросят, уверяю вас очень большое количество риэлторов на рынке недвижимости вообще не разбираются и не вникают, ну на край - делают вид.)
Это какие то не до-риэлторы.
Принцип Парето никто не отменял :lol:
15 мая 2021
15.05.21, 08:31
Laverna писал(а):
15.05.21, 08:00
Юлия Лурье писал(а):
ну смотря от кого
я всегда декларирую , что клиент может быть любым по темпераменту, психотипу, может не любить меня или я могу не относиться к нему с пониманием, главное - он меня выбрал как профи и функционал наших отношений описан в договоре - оказание высококачественной услуги за вознаграждение, больше ничего.
когда начинают некоторые агенты говорить "я выбираю клиентов" - это лишь признание в своей технологической слабости, в невладении технологией работы с возражениями, боязнь облажаться, не справиться, потерять веру в себя великого..
суперагент работает со всеми.
а слабенький ссыкун попискивает , что этот клиент его не устраивает , так как он подлый жадный мерзкий недоверчивый слишком старый слишком молодой и так далее..
Вы сейчас это пишите с позиции директора, не агента.
Причём такого директора, которому количество сделок важнее психологического комфорта агента.
С Вашей точки зрения (хоть с Гитлером) все верно и нормально.
С точки зрения агента.. Все не так однозначно.
В любом случае психику агент после клиентов, которые ему омерзительно, восстанавливает долго. И за свой и своих близких счет. Такие как Вы, просто тупо скажете "сдулся чот Вася, а был блин, такой хороший "несун"))
ну во-первых и я когда-то была агентом, в том числе частным маклером и как помните дошла до ужасного состояния 30 сделок в месяц ( вдвоем с партнершей), после чего поняла что уже могу умереть на работе, если немедленно не реорганизую формат своей работы, и сдалась в ИНКОМ начальником..
во-вторых я и сейчас делаю по 2 сделки в месяц минимум, в этом месяце 6, в прошлом 4 , три месяца бездельничала за границей ( ноябрь -декабрь- январь) и сейчас собираюсь три месяца бездельничать. но в среднем 20-25 сделок в год я провожу ЛИЧНО, без привлечения помощников на любом этапе...то есть, благодаря правильной работе с возражениями клиентов и полному безразличию к их темпераменту, занятиям, возрасту, полу, ориентации и замашкам, я работаю высокоэффективно не менее 25 лет..
и чему меня могут научить люди, не добившиеся и десятой части моей эффективности, своими убеждениями, что надо работать только с теми, кто их "устраивает", видишь ли..
так вот те бабы, которые не были ни разу замужем, гордятся тем, что никакой козел их не выбрал..понятно же, что у таких все мужики будут козлы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2021
15.05.21, 17:41
Дмитрий Шмырин писал(а):
Противоположная сторона "без агента":

Продаёт сам с 2017 года внешняя ссылка
прям так в объявлении и написал. - Я продуманный сумасброд, обходите меня стороной. Другими словами написал, но я так прочитал.
"Без ипотек....." Дооолго будет продавать... :lol:
15 мая 2021
Юлия Лурье,
15.05.21, 18:24
Юлия Лурье писал(а):
и чему меня могут научить люди, не добившиеся и десятой части моей эффективности, своими убеждениями, что надо работать только с теми, кто их "устраивает", видишь ли..
Перебор с желчью о "обвинениями".
А это говорит о чем ?
Предполагаю , неустроенность и проблемы. По всем фронтам. :nez-nayu:
НИХТО и в мыслях не держит кого-то "учить" и вообще дела до Вас нет.
Предлагаю прекратить-таки "обвинения" .
Про "мужей"
Оно знаете , когда муж в наличии , то он в наличии. Как данность.
Муж или есть или его нет. (убегают )
Российский же менталитет таков , что если нет - значит дефекты у дамы :du_ma_et: :lol:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2021
Организация подобной акции нерациональна с точки зрения клиента. В теории, логичнее было бы поднимать цену для покупателей без риелторов. Ведь если я буду продавать квартиру такому покупателю, то нагрузка на моего специалиста будет полуторной, а то и двойной. Кроме того, будет выше вероятность, что сделка развалится. И если человек экономит на найме профессионала, то пусть платит большую сумму, часть которой потом станет премией риелтору продавца.

Но это лишь в теории. Во-первых, это неизбежно приведёт к тому, что покупатели в качестве "риелторов" будут привлекать своих знакомых. Во-вторых, существование опытных покупателей и некомпетентных риелторов никто не отменял.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, zenon и 8 гостей