В Москве рекордно вырос спрос на «вторичку». 198 / 5782

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мая 2021
25.05.21, 16:18
eugen писал(а):
25.05.21, 14:53
bhr писал(а):
25.05.21, 14:31
eugen писал(а):


Подобные вещи отлично вписываются в современный интерьер при участии опытного дизайнера-декоратора.
какой-то мрачный ужас. Люблю все светлое. Все то же самое, но светленькое, мне бы пошло.
Если на душе темно, то светленькое не поможет. Если в душе мир, то и темное в радость)
Мрачное и ужасное. В радость. Я это и имел ввиду.
25 мая 2021
25.05.21, 14:53
bhr писал(а):
25.05.21, 14:48
Silent писал(а):
Совсем немного тема ушла в сторону от заявленного в названии...
Будем начинать с этим кончать

Это Вам не это

:a_g_a:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
25 мая 2021
здесь вам не тут

никогда такого не было и опять

надо же думать что понимать

:du_ma_et:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
25 мая 2021
25.05.21, 17:46
Nicolasgfk писал(а):
25.05.21, 14:53
bhr писал(а):
25.05.21, 14:48
Silent писал(а):
Совсем немного тема ушла в сторону от заявленного в названии...
Будем начинать с этим кончать

Это Вам не это

:a_g_a:
Думаю, это звенья одной цепи.
25 мая 2021
25.05.21, 00:40
eugen писал(а):
24.05.21, 23:44
ir-ka писал(а):
24.05.21, 23:40
eugen писал(а):
Lea **,
Зато сейчас мебель дешевая)
Например гдровскую горку, которая стояла у звезд и очень блатных людей можно сторговаться и взять по цене икевского шкафа из ДСП за 30-35 тысяч рублей. Этот сегмент очень недооценен, туда обязательно придет спрос учитывая тренд на экологичность и максимальное использование вещей. Натуральное дерево, резьба (хотел сказать косьба :lol: )
Сейчас такая мебель стоит на дачах...

внешняя ссылка
Реставрировать такое недешево. И в квартирки-конурки такая мебель не вписывается ваще никак
Какая реставрация? Идеальное состояние видно по фото, б-во подобных вещиц в таком состоянии и находятся, качество изначально высокое.
По фото нифига не видно )
Если ты про тот хлам, где что-то обгорело или в полугнилом состоянии, то он ничего не стоит вообще
У меня имеются "подобные вещицы".
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 мая 2021
25.05.21, 19:14
Колабина писал(а):
Думаю, это звенья одной цепи.
Звеньи.
25 мая 2021
25.05.21, 10:39
Lea ** писал(а):
24.05.21, 23:44
ir-ka писал(а):
24.05.21, 23:40
eugen писал(а):
Lea **,
Зато сейчас мебель дешевая)
Например гдровскую горку, которая стояла у звезд и очень блатных людей можно сторговаться и взять по цене икевского шкафа из ДСП за 30-35 тысяч рублей. Этот сегмент очень недооценен, туда обязательно придет спрос учитывая тренд на экологичность и максимальное использование вещей. Натуральное дерево, резьба (хотел сказать косьба :lol: )
Сейчас такая мебель стоит на дачах...

внешняя ссылка
Реставрировать такое недешево. И в квартирки-конурки такая мебель не вписывается ваще никак
Мы свою отреставрировали, муж сказал, что уже может себе позволить оставить память о молодости. Нашли реставратора с бааальшим трудом, денех отдали много, дешевле значительно было купить новую. Поискала в телефоне фото - не нашла. :smu:sche_nie: Классно все сделали, всю серединку заменили, все отрихтовали - стоит красавица. :co_ol:
У меня есть реставратор, очень хорошо делает. Если надо - поделюсь контактами )
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 мая 2021
25.05.21, 19:23
ogogo.guguev писал(а):
25.05.21, 19:14
Колабина писал(а):
Думаю, это звенья одной цепи.
Звеньи.


как будто не риэлторский форум и про недвижимость

а филологичейский

;;-)))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
25 мая 2021
20.05.21, 22:56
Павел5 писал(а):
Что скажите-имеет смысл в моей ситуации сейчас продать инвестиционную 1 к.кв. и выйти в деньги, или все таки делать альтернативу? Т.е. пока не найду, что купить -не продавать квартиру.
Вам имеет смысл нарастить доплату хотя бы 1 млн руб. С разницей в 500 тр вы сможете купить точно такую же квартиру как ваша, но дороже на 500 тр. ) это 2м2.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 мая 2021
25.05.21, 20:21
Ирина Сорокина писал(а):
Вам имеет смысл нарастить доплату хотя бы 1 млн руб.
Зарплату лучше нарастить. Должно помочь.
просто люблю этот форум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Андрей Л. и 1 гость