Боль от поиска квартир на рынке 229 / 4140

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июл. 2023
23.07.23, 12:26
Илья Трунилов писал(а):
22.07.23, 20:41
Bonobo писал(а):
внешняя ссылка
За 17.250 отдали, ваше мнение?
Аванс они может быть и получили. И даже вроде бы готовят сделку через Домклик. Но объявление на Циане не снято:
внешняя ссылка
Агент Людмила говорит, что "квартиру могут показать через неделю" (дословная цитата). Про аванс не сказала ни слова.
Скорее всего покупатель у них весьма специфический. Нет железной уверенности, что сделка состоится.
Тогда попрошу чтобы сняли)
23 июл. 2023
23.07.23, 12:32
Юлия Битузе писал(а):
23.07.23, 12:15
Bonobo писал(а):
22.07.23, 20:41
Bonobo писал(а):
внешняя ссылка
За 17.250 отдали, ваше мнение?
Так что скажете про дом и локацию в эту цену? Рядом еще строится жк опус для толстосумов, где однушки от 40 млн рублей и цены на аренду там будут наверно от 200 тысяч.В среднем в старых домах там сейчас 70-90 аренда
на этот дом у меня 5 лет выходили окна и был общий двор
дом одного из министерств
сейчас в нем одни бабки и наследства, ибо ордеровали его 40 лет назад
из плюсов - закрытый большой двор
толстые кирпичные стены, летом прохладно, зимой тепло, симпатичные круглые балкончики
из минусов - я покупала в нем квартиру однокласснику, и когда он вскрыл полы, для ремонта, там перекрытия были засыпаны асфальтом, я такое впервые видела
ну, и состав населения, вот эти бабки-дедки, которым все досталось бесплатно, сроду не скинутся на ТСЖ, на ремонт подъезда, на безопасность
очень интересно, что в этом доме была явочная квартира КГБ, когда наступили шальные времена, ушлые полковники ее приватизировали и продали, вообще при покупке надо быть внимательным, там много косых-кривых доков в доме
Спасибо за информацию. Клиент в целом доволен проживанием в этом доме?
23 июл. 2023
23.07.23, 12:59
Bonobo писал(а):
23.07.23, 12:32
Юлия Битузе писал(а):
23.07.23, 12:15
Bonobo писал(а):


Так что скажете про дом и локацию в эту цену? Рядом еще строится жк опус для толстосумов, где однушки от 40 млн рублей и цены на аренду там будут наверно от 200 тысяч.В среднем в старых домах там сейчас 70-90 аренда
на этот дом у меня 5 лет выходили окна и был общий двор
дом одного из министерств
сейчас в нем одни бабки и наследства, ибо ордеровали его 40 лет назад
из плюсов - закрытый большой двор
толстые кирпичные стены, летом прохладно, зимой тепло, симпатичные круглые балкончики
из минусов - я покупала в нем квартиру однокласснику, и когда он вскрыл полы, для ремонта, там перекрытия были засыпаны асфальтом, я такое впервые видела
ну, и состав населения, вот эти бабки-дедки, которым все досталось бесплатно, сроду не скинутся на ТСЖ, на ремонт подъезда, на безопасность
очень интересно, что в этом доме была явочная квартира КГБ, когда наступили шальные времена, ушлые полковники ее приватизировали и продали, вообще при покупке надо быть внимательным, там много косых-кривых доков в доме
Спасибо за информацию. Клиент в целом доволен проживанием в этом доме?
Да, живет уже лет 15, но ремонт был капитальный, этот асфальт он вынимал весь и делал перекрытия и паркет заново
Небольшая трешка видовая у него на высоком этаже.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2023
внешняя ссылка

Смотрел еще эту, состояние более-менее, но там после живого общения с собственниками и я и риэлтор сделали выводы и ушли. Непонятно как ее планируют продать без риэлтора и аванса
23 июл. 2023
23.07.23, 14:33
Bonobo писал(а):
внешняя ссылка

Смотрел еще эту, состояние более-менее, но там после живого общения с собственниками и я и риэлтор сделали выводы и ушли. Непонятно как ее планируют продать без риэлтора и аванса
А спросить -то что хотели?
Люди, которые называют меня "мой риэлтор" на форумы не ходят.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2023
23.07.23, 14:44
Юлия Битузе писал(а):
23.07.23, 14:33
Bonobo писал(а):
внешняя ссылка

Смотрел еще эту, состояние более-менее, но там после живого общения с собственниками и я и риэлтор сделали выводы и ушли. Непонятно как ее планируют продать без риэлтора и аванса
А спросить -то что хотели?
Люди, которые называют меня "мой риэлтор" на форумы не ходят.
Вопроса нету. Просто делюсь удивлением от того как вроде продают квартиры, а на деле не хотят продать)
23 июл. 2023
23.07.23, 14:46
Bonobo писал(а):
23.07.23, 14:44
Юлия Битузе писал(а):
23.07.23, 14:33
Bonobo писал(а):
внешняя ссылка

Смотрел еще эту, состояние более-менее, но там после живого общения с собственниками и я и риэлтор сделали выводы и ушли. Непонятно как ее планируют продать без риэлтора и аванса
А спросить -то что хотели?
Люди, которые называют меня "мой риэлтор" на форумы не ходят.
Вопроса нету. Просто делюсь удивлением от того как вроде продают квартиры, а на деле не хотят продать)
А, это
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2023
23.07.23, 14:46
Bonobo писал(а):
23.07.23, 14:44
Юлия Битузе писал(а):
23.07.23, 14:33
Bonobo писал(а):
внешняя ссылка

Смотрел еще эту, состояние более-менее, но там после живого общения с собственниками и я и риэлтор сделали выводы и ушли. Непонятно как ее планируют продать без риэлтора и аванса
А спросить -то что хотели?
Люди, которые называют меня "мой риэлтор" на форумы не ходят.
Вопроса нету. Просто делюсь удивлением от того как вроде продают квартиры, а на деле не хотят продать)
Вы забыли восхититься.
Я раньше тоже такие ошибки делал. Пришлет барышня сиськи, а я и не замечу.
23 июл. 2023
23.07.23, 14:46
Bonobo писал(а):
Просто делюсь удивлением от того как вроде продают квартиры, а на деле не хотят продать)
Продать хотят, но не умеют это делать правильно.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
23 июл. 2023
23.07.23, 14:33
Bonobo писал(а):
Непонятно как ее планируют продать без риэлтора и аванса
Ну я продавала трижды без риелтора и аванса.
Одна квартира была продана за 11 месяцев, вторая за четыре месяца, третья за полгода.
Естественно в разные годы.

Причём ипотечникам с удовольствием, никаких рисков, всё оплачивает банк)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя