бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июн. 2018
03.06.18, 00:00
Антон Смолев писал(а):
02.06.18, 23:59
Ashrafieh писал(а):
Знаете, как я матом могу ругаться после службы в ВМФ ?
Приходите на стадион, расскажете.
Про стадион смешное вспомнил. Были мы в командировке в Лондоне и коллеги подарили нам билеты на матч "Арсенал - кто-то местный". Дело было на стадионе Арсенала ( там, где везде Fly Emirates). На стадиона пиво было разрешено ! И все его пили ! Ну думаю, сейчас все заказанные драки сбудутся. Черта с два. А самый отъявленный (как я думал) хулиган, когда нас не пустили напрямую в метро после матча, а заставили идти кругалями, кричал очень обиженно полицейским на английском - "Это нечестно" !

У нас на стадионах так же себя ведут ?:)
03 июн. 2018
02.06.18, 23:59
Ashrafieh писал(а):
И я все-таки давно не мальчик, тем более идеальный. Знаете, как я матом могу ругаться после службы в ВМФ ? :)
Я тоже могу. Без ВМФ.
Но одноэтажным, без изысков. После ВМФ, поди, отборный ))
03 июн. 2018
Ashrafieh,
В Англии за терки на стадионе в течении неделе получают запрет от 1 года до 5 лет на посещение матчей, штраф а можно и срок оформить в зависимости от тяжести.

В Польше вообще с ультрас жестко работают. Сажают в том числе. Ребята там жесткие.

У нас щас тоже жестче стало. И штрафы и камеры и запреты на матчи, условки часто.
03 июн. 2018
03.06.18, 00:10
apvp писал(а):
02.06.18, 23:59
Ashrafieh писал(а):
И я все-таки давно не мальчик, тем более идеальный. Знаете, как я матом могу ругаться после службы в ВМФ ? :)
Я тоже могу. Без ВМФ.
Но одноэтажным, без изысков. После ВМФ, поди, отборный ))
После ВМФ он просто часть жизни был. И с этим я вернулся в МГУ. Помню, в первый же вечер вешали шторы в комнате и попросил девушку (потом она стала крестной матерью моего сына) подать мне вон ту х*йню, чтобы прих*ячить вот эту ху*вину. И даже не сразу понял - почему такая тишина в комнате и все ко мне повернулись. Все же ясно вроде объяснил.

Первый семестр после возвращения в МГУ только и делал, что следил за языком. Какая там физика.
03 июн. 2018
03.06.18, 00:11
Антон Смолев писал(а):
Ashrafieh,
В Англии за терки на стадионе в течении неделе получают запрет от 1 года до 5 лет на посещение матчей, штраф а можно и срок оформить в зависимости от тяжести.

В Польше вообще с ультрас жестко работают. Сажают в том числе. Ребята там жесткие.

У нас щас тоже жестче стало. И штрафы и камеры и запреты на матчи, условки часто.

Понял.
Вот странное (про себя) - на Зимнюю Олимпиаду в Южную Корею этой зимой слетал, а билеты на то, что под носом будет проходить (ЧМ-2018) не купил. Еще не поздно ?
03 июн. 2018
03.06.18, 00:23
Ashrafieh писал(а):
Еще не поздно ?
Вбросы постоянно бывают, но как правило ночью, могут в час вбросить, а могут и в 3 утра.
5 июня дедлайн всех спонсорских квот, должно прилично вбросить в продажу :)
03 июн. 2018
03.06.18, 00:28
Антон Смолев писал(а):
03.06.18, 00:23
Ashrafieh писал(а):
Еще не поздно ?
Вбросы постоянно бывают, но как правило ночью, могут в час вбросить, а могут и в 3 утра.
5 июня дедлайн всех спонсорских квот, должно прилично вбросить в продажу :)
Взял на заметку - спасибо !
03 июн. 2018
02.06.18, 23:36
Ashrafieh писал(а):
02.06.18, 22:07
ir-ka писал(а):
Сегодня ходили Садовым, очень хорошо расширили пешеходную зону, приятно даже идти.
Меня приятно удивило преображение Новинского бульвара (та его часть, что от Нового Арбата и до Поварской). Было же абсолютно безжизненное пространство (внутренняя часть Садового), а тут жизнь появилась. Люди стали ходить. Я тоже из зала сейчас Новинский домой иду - и деревья ! И кустарники ! И на роликах люди, и на электросамокатах. Парочки влюбленные там стали появляться - невиданное дело :)
А на Тверской и на Садовом кольце снова растут деревья.
03 июн. 2018
03.06.18, 01:23
Душистый Шмель писал(а):
и на Садовом кольце снова растут деревья.
Вчера шли от Пречистенки до МФЦ - очень понравилось, как сделали Садовое.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июн. 2018
02.06.18, 19:51
apvp писал(а):
02.06.18, 08:31
Ashrafieh писал(а):

Тут еще какой момент бывает - только когда начинаешь что-то смотреть в реальности, становится понятен истинный вес лично для тебя какого-то параметра. Вот парковки, например - я ставлю машину на соседних улицах и не парюсь ( и даже предпочитаю во двор лишний раз не заезжать). А для ТС этот момент скорее всего очень важен. Свой кусочек асфальта для своей машины. И ему будет некомфортно без этого кусочка. И т.п.
Что со мной не так? Я знала для себя вес каждого параметра до просмотра.
Купила с первого просмотра.
Чего зря ходить и людей напрягать, если по заочной инфе ясно про параметры и их веса для себя.
мало кто умеет так принимать решения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей