бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июн. 2018
03.06.18, 01:23
Душистый Шмель писал(а):
02.06.18, 23:36
Ashrafieh писал(а):
02.06.18, 22:07
ir-ka писал(а):
Сегодня ходили Садовым, очень хорошо расширили пешеходную зону, приятно даже идти.
Меня приятно удивило преображение Новинского бульвара (та его часть, что от Нового Арбата и до Поварской). Было же абсолютно безжизненное пространство (внутренняя часть Садового), а тут жизнь появилась. Люди стали ходить. Я тоже из зала сейчас Новинский домой иду - и деревья ! И кустарники ! И на роликах люди, и на электросамокатах. Парочки влюбленные там стали появляться - невиданное дело :)
А на Тверской и на Садовом кольце снова растут деревья.
иногда железные, иногда пластиковые - красота!
как на китайской свадьбе, как метко охрактеризовала декорированную Москву моя немецкая подруга
а одна московская блоггерша написала про яркие пластиковые декорации центра "Хорошо, как на кладбище в Пасху!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июн. 2018
03.06.18, 10:04
Юлия Лурье писал(а):
03.06.18, 01:23
Душистый Шмель писал(а):
02.06.18, 23:36
Ashrafieh писал(а):


Меня приятно удивило преображение Новинского бульвара (та его часть, что от Нового Арбата и до Поварской). Было же абсолютно безжизненное пространство (внутренняя часть Садового), а тут жизнь появилась. Люди стали ходить. Я тоже из зала сейчас Новинский домой иду - и деревья ! И кустарники ! И на роликах люди, и на электросамокатах. Парочки влюбленные там стали появляться - невиданное дело :)
А на Тверской и на Садовом кольце снова растут деревья.
иногда железные, иногда пластиковые - красота!
как на китайской свадьбе, как метко охрактеризовала декорированную Москву моя немецкая подруга
а одна московская блоггерша написала про яркие пластиковые декорации центра "Хорошо, как на кладбище в Пасху!"
Тьфу на такое.
Я говорю о живых деревьях, высаженных в грунт.
03 июн. 2018
Navigator69, у нас похожая ситуация была.
Потоптались, потоптались и ушли в Северную Европу. То, что нравилось в тихом центре Москвы, стоило/стоит безумных денег. Не стОит Москва таких денег. За эти деньги можно купить в красивейших городах Европы: Стокгольм, Берлин, Цюрих и тд. Думаем.

Может вам посмотреть знаменитые сталинские высотки?
03 июн. 2018
03.06.18, 10:04
Юлия Лурье писал(а):
иногда железные, иногда пластиковые - красота!
Что удивило, нет, не пластиковые, а зеленые и живые.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июн. 2018
03.06.18, 10:56
Strawberry писал(а):


Может вам посмотреть знаменитые сталинские высотки?
там обычно проблема с большими метражами и рациональными планировками, но возможно поискать,четырешку и более сложно найти и оч дорого
03 июн. 2018
03.06.18, 10:56
Strawberry писал(а):
Navigator69, у нас похожая ситуация была.
Потоптались, потоптались и ушли в Северную Европу. То, что нравилось в тихом центре Москвы, стоило/стоит безумных денег. Не стОит Москва таких денег. За эти деньги можно купить в красивейших городах Европы: Стокгольм, Берлин, Цюрих и тд. Думаем.

Может вам посмотреть знаменитые сталинские высотки?
в Северную Европу уйти не получается. Слишком связан с Россией через семью. Да и здоровья у родителей, к сожалению, с годами не прибавляется. И нужно быть где-то рядом. В середине месяца повезу папу лечиться в Европу. Онкология.
В Европе я бы в Лондон уехал. Из-за брексита там будет лучше, как ни странно. Там приятелей много и коллег. Амстердам прекрасен тоже. Хотя климат и стоимость жизни там не самые привлекательные для жизни. Но уезжать туда надо смолоду. Отпахать trainee, или на других bottom positions мелким клерком в какой-нибудь консалтинговой компании или банке, через 5 лет получить подданство, потом окапываться по тяжелому. Многие прошли этот путь. А когда за 40 - только через визу инвестора, а это дорого и довольно бессмысленно.
Проще всего в Ригу, у меня там родня. Дешево, аккуратненько, россиян там, кто бы что не говорил, до сих пор любят и по русски понимают практически все.
Но климат уныл, да и вообще депрессивно все там в смысле жизни. Я хотел там домик купить в качестве дальней дачи. Потом передумал. За недвигой надо следить, а maintenance нынче недешев.

Сталинскую высотку смотрел на Котельнической. Там в основном трешки. 4к.кв. в центральном корпусе А. Их там всего 18, если не изменяет память. И ценники конские абсолютно. Самая дешевая 90 млн. С последующим ремонтом. Отпало.

Пока на радаре все же кирпичи-монолиты на вторичке в ЗАО. Там хоть как-то можно свои хотелки упаковать
03 июн. 2018
03.06.18, 12:02
Navigator69 писал(а):
Сталинскую высотку смотрел на Котельнической. Там в основном трешки. 4к.кв. в центральном корпусе А. Их там всего 18, если не изменяет память. И ценники конские абсолютно.
Шувалов не дает упасть там ценам :-)
03 июн. 2018
03.06.18, 12:02
Navigator69 писал(а):
Пока на радаре все же кирпичи-монолиты на вторичке в ЗАО.
И дача у вас там недалеко.
Если к центру привязки нет, то смысл вам в нем жить?
Монолитов в ЗАО много, в том числе и коммерческих полностью. Есть и поближе к центру, типа Физкультурного, Барклая, Кастанаевской, как и подальше в Кунцево, и все в пешей доступности от Филпарка.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июн. 2018
03.06.18, 12:02
Navigator69 писал(а):

Сталинскую высотку смотрел на Котельнической. Там в основном трешки. 4к.кв. в центральном корпусе А. Их там всего 18, если не изменяет память. И ценники конские абсолютно. Самая дешевая 90 млн. С последующим ремонтом. Отпало.
А если Барвишечку продать?

В любом случае напишите что в итоге купите. Я- за тихий зеленый центр. Не сдавайтесь так быстро.
03 июн. 2018
03.06.18, 12:18
Strawberry писал(а):
Я- за тихий зеленый центр. Не сдавайтесь так быстро.
Тихий зеленый центр стоит дорого (
Либо вы будете жить среди наследников.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 12 гостей