бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июн. 2018
03.06.18, 13:07
Юлия Лурье писал(а):
03.06.18, 12:20
ir-ka писал(а):
03.06.18, 12:18
Strawberry писал(а):
Я- за тихий зеленый центр. Не сдавайтесь так быстро.
Тихий зеленый центр стоит дорого (
Либо вы будете жить среди наследников.
так недолго же
процессы затянулись, но они идут и налоги, кадастровая стоимость, продукты в центре и услуги в центре помогают выжить оттуда тех, кто не может потянуть высокое качество жизни при высоком ценнике
смотрите, сейчас в доходные дома в центре куда не придешь на просмотр -либо уже нет вовсе коммуналок, либо она последняя(две от силы ) на весь дом
процессы идут, а центра больше не становится
так что покупать с такими деньжищами надо однозначно в ЦАО
В такие моменты Юлие Владимировне хочется поставить сразу несколько плюсов :)
Про те же процессы в другом месте: последние несколько дней "тусуюсь" в Загорянском. В той его части, которая около Лосиного Острова. Там оказался оазис стародачной жизни, очень отличающийся от остальной части Загорянского. Ездил на машине туда, а вчера специально на общественном транспорте и пешком. Прошел все пешком от станции до Клязьмы и потом обратно до Лосиного острова. Гуляю, высматриваю, дышу. Вернулся в "приличную часть" Загорянского. Увидел объявление о продаже, навязался на разговор к вышедшей провожать кого-то бабуле-соседке через два дома. А она оказалась заместителем Председателя Правления местного кооператива. Рассказала мне всю историю этого кооператива с 1933 года. И про то, что те, кому там бесплатно в свое время достались участки - не могут осилить даже общие платежи на поддержание общей территории в порядке. Продают. На их месте появляются новые, которые могут осилить обслуживание.

Процессы везде такие идут. В ЦАО, в стародачных местах. И они скорее ближе к завершению, чем к началу.
03 июн. 2018
03.06.18, 13:27
Ashrafieh писал(а):
03.06.18, 13:07
Юлия Лурье писал(а):
03.06.18, 12:20
ir-ka писал(а):

Тихий зеленый центр стоит дорого (
Либо вы будете жить среди наследников.
так недолго же
процессы затянулись, но они идут и налоги, кадастровая стоимость, продукты в центре и услуги в центре помогают выжить оттуда тех, кто не может потянуть высокое качество жизни при высоком ценнике
смотрите, сейчас в доходные дома в центре куда не придешь на просмотр -либо уже нет вовсе коммуналок, либо она последняя(две от силы ) на весь дом
процессы идут, а центра больше не становится
так что покупать с такими деньжищами надо однозначно в ЦАО
В такие моменты Юлие Владимировне хочется поставить сразу несколько плюсов :)
Про те же процессы в другом месте: последние несколько дней "тусуюсь" в Загорянском. В той его части, которая около Лосиного Острова. Там оказался оазис стародачной жизни, очень отличающийся от остальной части Загорянского. Ездил на машине туда, а вчера специально на общественном транспорте и пешком. Прошел все пешком от станции до Клязьмы и потом обратно до Лосиного острова. Гуляю, высматриваю, дышу. Вернулся в "приличную часть" Загорянского. Увидел объявление о продаже, навязался на разговор к вышедшей провожать кого-то бабуле-соседке через два дома. А она оказалась заместителем Председателя Правления местного кооператива. Рассказала мне всю историю этого кооператива с 1933 года. И про то, что те, кому там бесплатно в свое время достались участки - не могут осилить даже общие платежи на поддержание общей территории в порядке. Продают. На их месте появляются новые, которые могут осилить обслуживание.

Процессы везде такие идут. В ЦАО, в стародачных местах. И они скорее ближе к завершению, чем к началу.
Каков порядок цен, скажите, плз.
За общие платежи на обслуживание. Интересно.
03 июн. 2018
03.06.18, 13:26
elena1947 писал(а):
03.06.18, 13:23
Navigator69 писал(а):
03.06.18, 13:05
elena1947 писал(а):


Ну не скажите)))
если и приврал, то немного :-)
)))вы умница
Спасибо за доброе слово!

Вам музыкальный букетик от меня
03 июн. 2018
03.06.18, 13:07
Юлия Лурье писал(а):
03.06.18, 12:20
ir-ka писал(а):
03.06.18, 12:18
Strawberry писал(а):
Я- за тихий зеленый центр. Не сдавайтесь так быстро.
Тихий зеленый центр стоит дорого (
Либо вы будете жить среди наследников.
так недолго же
процессы затянулись, но они идут и налоги, кадастровая стоимость, продукты в центре и услуги в центре помогают выжить оттуда тех, кто не может потянуть высокое качество жизни при высоком ценнике
смотрите, сейчас в доходные дома в центре куда не придешь на просмотр -либо уже нет вовсе коммуналок, либо она последняя(две от силы ) на весь дом
процессы идут, а центра больше не становится
так что покупать с такими деньжищами надо однозначно в ЦАО
процессы имхо притормаживает то, что пенсионеры не платят налог на недвижимость, а так бы лишиние десятки и более тыс рублей в год ускорили "реновацию", ну и бюджетные продуктовые типа Магнолий и Дикси в центре появились, даже Ашан :)))
03 июн. 2018
03.06.18, 13:32
Душистый Шмель писал(а):
Каков порядок цен, скажите, плз.
За общие платежи на обслуживание. Интересно.

Не готов пока сказать - надо все самому по полочкам сначала разложить. Но как разложу - поделюсь !
03 июн. 2018
03.06.18, 12:41
Strawberry писал(а):
02.06.18, 12:25
ir-ka писал(а):
Это как с пресловутыми сталинками.
Для себя я выберу сталинку, а есди будет денег чуть больше, то возьму дом до 19 г.п., чтобы 2 этажа и 4 квартиры в подъезде, но для клиента я выберу панель или монолит, в зависимости от его кошелька. Потому что я знаю, что делать со сталинкой, а он не знает. У него есть свои мейнстримные штампы и ломать их не моя задача.
Если не секрет, расскажите что вы будете делать со сталинкой? Ремонт с нуля и сами жить? или что-то другое?
Мы уже все сделали )
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июн. 2018
03.06.18, 13:27
Ashrafieh писал(а):
03.06.18, 13:07
Юлия Лурье писал(а):
03.06.18, 12:20
ir-ka писал(а):

Тихий зеленый центр стоит дорого (
Либо вы будете жить среди наследников.
так недолго же
процессы затянулись, но они идут и налоги, кадастровая стоимость, продукты в центре и услуги в центре помогают выжить оттуда тех, кто не может потянуть высокое качество жизни при высоком ценнике
смотрите, сейчас в доходные дома в центре куда не придешь на просмотр -либо уже нет вовсе коммуналок, либо она последняя(две от силы ) на весь дом
процессы идут, а центра больше не становится
так что покупать с такими деньжищами надо однозначно в ЦАО
В такие моменты Юлие Владимировне хочется поставить сразу несколько плюсов :)
Про те же процессы в другом месте: последние несколько дней "тусуюсь" в Загорянском. В той его части, которая около Лосиного Острова. Там оказался оазис стародачной жизни, очень отличающийся от остальной части Загорянского. Ездил на машине туда, а вчера специально на общественном транспорте и пешком. Прошел все пешком от станции до Клязьмы и потом обратно до Лосиного острова. Гуляю, высматриваю, дышу. Вернулся в "приличную часть" Загорянского. Увидел объявление о продаже, навязался на разговор к вышедшей провожать кого-то бабуле-соседке через два дома. А она оказалась заместителем Председателя Правления местного кооператива. Рассказала мне всю историю этого кооператива с 1933 года. И про то, что те, кому там бесплатно в свое время достались участки - не могут осилить даже общие платежи на поддержание общей территории в порядке. Продают. На их месте появляются новые, которые могут осилить обслуживание.

Процессы везде такие идут. В ЦАО, в стародачных местах. И они скорее ближе к завершению, чем к началу.
я вам говорила про загорянку и валентиновку
вы там найдете нужные оазисы вашей души
ничуть не хуже Барвихи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июн. 2018
03.06.18, 13:27
Ashrafieh писал(а):

Увидел объявление о продаже, навязался на разговор к вышедшей провожать кого-то бабуле-соседке через два дома. А она оказалась заместителем Председателя Правления местного кооператива. Рассказала мне всю историю этого кооператива с 1933 года.
я меня там родственница подружки работает давно в правлении Валентиновки
могу познакомить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2018
а скрытки нет!!!
внешняя ссылка
04 июн. 2018
04.06.18, 12:38
Navigator69 писал(а):
а скрытки нет!!!
внешняя ссылка
Глупый, но смешной тест. Где они это понабрали?)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей