Куплю квартиру 1110 / 170725

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2016
wbif писал(а):
Ursula писал(а):
Я с апреля наблюдаю за квартирой с таким же метражом. С 17 скинули до 15. В этом же доме есть две квартиры по 70 кв за 13 700 000 , но без ремонта. Буду смотреть, будет ли 74 кв м падать до моей цифры.


Это за 2 месяца,а если вы сейчас придете к собу и попросите скидку и попросите 2 миллиона скидку cразу он не согласится.
В квартире за которой вы наблюдаете видимо соб видит что звонков и интереса нету и вынужден снижаться.


Поэтому я и не иду. Пусть этот плод зреет самостоятельно.
21 июн. 2016
Ursula писал(а):
Поэтому я и не иду. Пусть этот плод зреет самостоятельно.

Так лепите заманухи на раёне
чем больше, тем лучше
делов-то, на десяток симок
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ursula писал(а):
Поэтому я и не иду. Пусть этот плод зреет самостоятельно.

Так лепите заманухи на раёне
чем больше, тем лучше
делов-то, на десяток симок


Не поняла полета мысли - заманухи о чем?
21 июн. 2016
Ursula писал(а):
Не поняла полета мысли - заманухи о чем?
О желаемой цене закупа
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ursula писал(а):
Поэтому я и не иду. Пусть этот плод зреет самостоятельно.

Так лепите заманухи на раёне
чем больше, тем лучше
делов-то, на десяток симок

А что СОБЫ, тем более риелторы, которые помогают продавать, дураки? Обзвонят липовые заманухи и поймут, что таких квартир нет и у них нормальная цена, снижать не надо.
21 июн. 2016
Ant писал(а):
А что СОБЫ, тем более риелторы, которые помогают продавать, дураки? Обзвонят липовые заманухи и поймут, что таких квартир нет и у них нормальная цена, снижать не надо
Ох, уж эти половые теоретики ;;-)))
Кто же будет смотреть квартиры за 16, когда все вокруг за 12 продают? Будут звонить и будут смотреть и будет движуха по нижней цене.
21 июн. 2016
Я практик покупан, звоню заманухи отсеиваю за 12млн, и потом "смахнув скупую мужскую слезу", как же всё дорого начинаю обзванивать и смотреть реальные варианты за 16млн.
21 июн. 2016
Ищется двушка в пределах МКАД, можно юго-восток в пределах 5,5 млн.руб.
(деньги, без ипотеки, выход на сделку за 5 дней - деньги через 10)...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Я практик покупан, звоню заманухи отсеиваю за 12млн, и потом "смахнув скупую мужскую слезу", как же всё дорого начинаю обзванивать и смотреть реальные варианты за 16млн

Как вы их отсеиваете? Не нужно быть тупее стажёра из ТАН :lol:
Чего не берёте за 16, если считаете, что это справедливая цена?
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
Я практик покупан, звоню заманухи отсеиваю за 12млн, и потом "смахнув скупую мужскую слезу", как же всё дорого начинаю обзванивать и смотреть реальные варианты за 16млн

Как вы их отсеиваете? Не нужно быть тупее стажёра из ТАН :lol:
Чего не берёте за 16, если считаете, что это справедливая цена?

Денег нету :ny_tik: за "шешнацать". Я ж Айтишнег, а не вор-чинуша, бабло не падает с неоткуда.

Заманухи-то как отсеить?! Звонишь спрашиваешь, когда прийти глянуть, тебе в ответ, все что угодно, кроме просмотра онной заманухи.

Кладешь трубку и вычеркиваешь замануху из памяти, звонишь на следующую.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей