"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А из-за антисанитарии и неизвестного происхождения этого самого мяса в ларьках на улице.
Эт, да... где ссут, там и жарят. А происхождение мяса на российском рынке - тайна покрытая мраком. Пишут только место расфасовки.

Вы всё мясо проверили, аааа ? !!
25 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Небольшое уточнение к спичу .
Шаурму не едят большинство людей не потому, что она вредная. Сам принцип приготовления и ингредиенты вполне себе хороши. И от домашней никто не откажется за редким исключением.
А из-за антисанитарии и неизвестного происхождения этого самого мяса в ларьках на улице.


Уточнение исходя из принципов ЛОГИКИ.

если в палатке шаурмы кишечная палочка, то сляжет половина города. Все видели сообщения в новостях, как в больницу поступают 70-100 человек, отравившихся на улице?

что происходит в другом случае? происходит следующее.

друг, который на момент приобретения шаурмы имеет упоротый желудок (обострение гастрита) и слабую кишку, съедает шаурму и его организм не справляется, он поносит как гейзер гиперинфляции, его рвет, это классический гастроэнтерит и гастроэнтероколит, а не отправление.

но друг то наш упоротый лис и долбоящер, он успевает везде на форуме сообщить, что ОТРАВИЛСЯ! и ведь никогда он не скажет, что у него слабая кишка и упоротый желудок.

Гм. Хм.
Вы оба просто играете в рулетку. Вас не зацепило в этот раз, не та бактерия или чего там. Его зацепила.
В следующий раз найдется другая, и тогда уже у вас будет слабая кишка и упоротый желудок.
25 нояб. 2016
Лазанья
Уточнение исходя из принципов ЛОГИКИ.
если в палатке шаурмы кишечная палочка, то сляжет половина города. Все видели сообщения в новостях, как в больницу поступают 70-100 человек, отравившихся на улице?
что происходит в другом случае? происходит следующее.
друг, который на момент приобретения шаурмы имеет упоротый желудок (обострение гастрита) и слабую кишку, съедает шаурму и его организм не справляется, он поносит как гейзер гиперинфляции, его рвет, это классический гастроэнтерит и гастроэнтероколит, а не отправление.
но друг то наш упоротый лис и долбоящер, он успевает везде на форуме сообщить, что ОТРАВИЛСЯ! и ведь никогда он не скажет, что у него слабая кишка и упоротый желудок.

:co_ol:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Плюсанула исключительно из-за образности слога и Вашей способности рассмешить даже Несмеяну, "с наглухо заваренным" (с) чувством юмора. :lol: :bra_vo:
Но, видимо, не берете в расчет происхождение этой продукции, способы ее закупки, хранения и приготовления. Неужели настолько все равно, что есть?
Вам доводилось работать в общепите, как бы эта точка пафосно не называлась? :nez-nayu: :ne_vi_del:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Топик постепенно становится по всем вопросам): про ИТ, и про хаты, и про детей Лурье и как жить в Европе, теперь про ЗОЖ стали говорить. :hi_hi_hi:


Да, давайте про ЗОЖ! Вот я вчера 2 бутылки Beaujolais Noveau на сон грядущий оприходовал - и не ЗОЖужжал. Спал как убитый до самого звонка будильника, а не просыпался в полчетвертого, как всю неделю до того. :co_ol:

Спросите, в чем мораль? А ни в чем, просто хвастаюсь.
25 нояб. 2016
Уже столько было сказано про эту квартиру на Шабловке,что люди начали не понимать-что, где и за сколько продается на данный момент. Хватит уже этих загадок и прощупывании рынка. Покажите наконец то хотя бы тут нормально эту квартиру и озвучьте окочательную продажную сумму. Может местные когда то и видели вашу квартиру, но новые покупатели его не видели и не знают цену. Хватит фантазии- решайтесь уже продаваться и озвучить реальную сумму и фото квартиры. Даже я знаю про эту квартиру только по слухам и понаслышке, ни разу не видела продаваемый объект и многие другие тоже наверняка именно так.
25 нояб. 2016
moikotik писал(а):
IViktor писал(а):
Топик постепенно становится по всем вопросам): про ИТ, и про хаты, и про детей Лурье и как жить в Европе, теперь про ЗОЖ стали говорить. :hi_hi_hi:


Да, давайте про ЗОЖ! Вот я вчера 2 бутылки Beaujolais Noveau на сон грядущий оприходовал - и не ЗОЖужжал. Спал как убитый до самого звонка будильника, а не просыпался в полчетвертого, как всю неделю до того. :co_ol:

Спросите, в чем мораль? А ни в чем, просто хвастаюсь.

Я даже не знаю что это. Видимо, луксури винишко. Я пью лишь односолодовый в дюти-фри.
Но щас он стал дорогой. Мой Далморе любимый ваапше дорогой стал и пью я его не так часто, как хотелось бы ((((
Твой персональный менеджер в Аду
25 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Уже столько было сказано про эту квартиру на Шабловке,что люди начали не понимать-что, где и за сколько продается на данный момент. Хватит уже этих загадок и прощупывании рынка. Покажите наконец то хотя бы тут нормально эту квартиру и озвучьте окочательную продажную сумму. Может местные когда то и видели вашу квартиру, но новые покупатели его не видели и не знают цену. Хватит фантазии- решайтесь уже продаваться и озвучить реальную сумму и фото квартиры. Даже я знаю про эту квартиру только по слухам и понаслышке, ни разу не видела продаваемый объект и многие другие тоже наверняка именно так.

Это уже никому не интересно. Даже мне. ;;-)))
Даешь ЗОЖ, выданье замуж дочек Лурье и качество продуктов в Переке даешь обсуждение!!!
Твой персональный менеджер в Аду
25 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Неужели настолько все равно, что есть?

поверьте, абсолютно все равно. Это маленькие академеры проходят в школе по биологии, называется биосинтез белка.

возьмите европейский лактопрот. Гидролизат или изолят, это 90% протеина. Организм не усваивает! он его разделяет на аминокислоты и только тогда синтезирует свой протеин.

поэтому будь то мясо или виноград, протеины будут разложены до аминокислот. Это по ЛОГИКЕ не может лежать в основе заболеваний.
лфз38 писал(а):
Плюсанула исключительно из-за образности слога и Вашей способности рассмешить даже Несмеяну, "с наглухо заваренным" (с) чувством юмора.

спасибо!
25 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Уже столько было сказано про эту квартиру на Шабловке,что люди начали не понимать-что, где и за сколько продается на данный момент. Хватит уже этих загадок и прощупывании рынка. Покажите наконец то хотя бы тут нормально эту квартиру и озвучьте окочательную продажную сумму. Может местные когда то и видели вашу квартиру, но новые покупатели его не видели и не знают цену. Хватит фантазии- решайтесь уже продаваться и озвучить реальную сумму и фото квартиры. Даже я знаю про эту квартиру только по слухам и понаслышке, ни разу не видела продаваемый объект и многие другие тоже наверняка именно так.

Это уже никому не интересно. Даже мне. ;;-)))
Даешь ЗОЖ, выданье замуж дочек Лурье и качество продуктов в Переке даешь обсуждение!!!

Валерьянки что ли переехали? :hi_hi_hi:
25 нояб. 2016
Ми-Gera1

Ми-Gera1 писал(а):
Покажите наконец то хотя бы тут нормально эту квартиру и озвучьте окочательную продажную сумму. Может местные когда то и видели вашу квартиру, но новые покупатели его не видели и не знают цену. Хватит фантазии- решайтесь уже продаваться и озвучить реальную сумму и фото квартиры. Даже я знаю про эту квартиру только по слухам и понаслышке, ни разу не видела продаваемый объект и многие другие тоже наверняка именно так.

Вам-то это зачем, чтобы флудить с позиции собственных представлений, как покажется, со знанием дела, так сказать? :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, GretaT, Muscovite, Минутка и 12 гостей