Куплю квартиру 1110 / 170725

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2016
Ant писал(а):
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
Я практик покупан, звоню заманухи отсеиваю за 12млн, и потом "смахнув скупую мужскую слезу", как же всё дорого начинаю обзванивать и смотреть реальные варианты за 16млн

Как вы их отсеиваете? Не нужно быть тупее стажёра из ТАН :lol:
Чего не берёте за 16, если считаете, что это справедливая цена?

Денег нету :ny_tik: за "шешнацать". Я ж Айтишнег, а не вор-чинуша, бабло не падает с неоткуда.

Заманухи-то как отсеить?! Звонишь спрашиваешь, когда прийти глянуть, тебе в ответ, все что угодно, кроме просмотра онной заманухи.

Кладешь трубку и вычеркиваешь замануху из памяти, звонишь на следующую.

Делайте базу телефонов заманушников :co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Звонишь спрашиваешь, когда прийти глянуть, тебе в ответ, все что угодно, кроме просмотра онной заманухи.
Ввведите платный просмотр :lol:
21 июн. 2016
Святослав писал(а):
Ant писал(а):
DmitryB писал(а):
Как вы их отсеиваете? Не нужно быть тупее стажёра из ТАН :lol:
Чего не берёте за 16, если считаете, что это справедливая цена?

Денег нету :ny_tik: за "шешнацать". Я ж Айтишнег, а не вор-чинуша, бабло не падает с неоткуда.

Заманухи-то как отсеить?! Звонишь спрашиваешь, когда прийти глянуть, тебе в ответ, все что угодно, кроме просмотра онной заманухи.

Кладешь трубку и вычеркиваешь замануху из памяти, звонишь на следующую.

Делайте базу телефонов заманушников :co_ol:

Все ТАны, почти все АНы и их агенты. Практикой прозвонов подтверждаю.
21 июн. 2016
Ant писал(а):
А что СОБЫ, тем более риелторы, которые помогают продавать, дураки? Обзвонят липовые заманухи и поймут, что таких квартир нет и у них нормальная цена, снижать не надо.

ну надо сказать - что риэлторы этим пользуются - тычут в нос заманухами и кривыми квартирами и говорят: - снижайся ! а то гореть тебе в аду!
не все имеют стойкий характер и проверяют ситуацию досконально - есть те кто ведуться.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
А что СОБЫ, тем более риелторы, которые помогают продавать, дураки? Обзвонят липовые заманухи и поймут, что таких квартир нет и у них нормальная цена, снижать не надо.

ну надо сказать - что риэлторы этим пользуются - тычут в нос заманухами и кривыми квартирами и говорят: - снижайся ! а то гореть тебе в аду!
не все имеют стойкий характер и проверяют ситуацию досконально - есть те кто ведуться.....

Ну такой как Вы или я, более менее продвинутые не поведутся, позвонят и попросятся на просмотр. А кому надо для нас устраивать концерт с реальными просмотрами, одно дело заманухами обмануть. А показать левую квартиру, и сказать продаём на 30% ниже рынка это уже перебор.
21 июн. 2016
Adekamer писал(а):
а то гореть тебе в аду!

Вы за деревьями не видите леса!
Ваша цель не продать по максимальной цене, а обменять на 2 кк.
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
Звонишь спрашиваешь, когда прийти глянуть, тебе в ответ, все что угодно, кроме просмотра онной заманухи.
Ввведите платный просмотр :lol:

Нехило так ;;-))) я даже сразу не въехал причем тут это...

Еще идеи есть? Вдруг сработает понатыкаю в интересующем доме заманух, все таки давно на Нерсе, пора опускаться подыматься до уровня риелторов и их хитрых методик по скидывания\поднятию цен.
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Еще идеи есть? Вдруг сработает понатыкаю в интересующем доме заманух, все таки давно на Нерсе, пора опускаться подыматься до уровня риелторов и их хитрых методик по скидывания\поднятию цен.
Вы же не стажёр, работающий за еду. Будьте креативнее. Поди, не из деревни и с высшим образованием! Тыкайте не в доме, а на районе. Грузите интересантов, чтоб под грузом информации они бежали. Помните, продажи строятся на социальной инженерии. Станьте инженером человеческих душ.
ПС Вы хотите купить в одном конкретном доме? Это плохо. Лучше ищите аналоги и альтернативы. Если есть желание выиграть в деньгах.
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
Еще идеи есть? Вдруг сработает понатыкаю в интересующем доме заманух, все таки давно на Нерсе, пора опускаться подыматься до уровня риелторов и их хитрых методик по скидывания\поднятию цен.
Вы же не стажёр, работающий за еду. Будьте креативнее. Поди, не из деревни и с высшим образованием! Тыкайте не в доме, а на районе. Грузите интересантов, чтоб под грузом информации они бежали. Помните, продажи строятся на социальной инженерии. Станьте инженером человеческих душ.
ПС Вы хотите купить в одном конкретном доме? Это плохо. Лучше ищите аналоги и альтернативы. Если есть желание выиграть в деньгах.

Нет у меня написано где такой себе прямоугольник 3700метров с запада на восток и метров до 600 с юга на север. Для Москвы это мелочь, но в принципе в этом район тыщ 150-200 населения живет, вселяет уверенность, что смогу найти. По цене почти адекватен в отличие от коллеги из намоленного места, поэтому ищу не халяву, а хороший торг. Так что должно получится к осени, хотя если пойдет сильное падение недвиги\рубля может и зимы?!
21 июн. 2016
Ant писал(а):
По цене почти адекватен , поэтому ищу не халяву, а хороший торг.

предлагаю идею
БЕС_ПЛАТ_НО!
аукцион наоборот!
расклеиваешь по району обьявления о покупке квартиры - далее параметры и цена! типа - кто успел тот продал свою гнилушку за эту прекрасную цену!
можно адресно по ящикам разбросать
можно расклеивать каждую неделю понижая цену и угрожая: - следующая неделя на 50 тышь дешевле! продай или проиграешь! холодидьнег можете забрать с собой!
А!
как идея ?
на мой взгляд - шикарна!
все новички риэлторы должны от зависти подавиться!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей