"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Гм. Хм.
Вы оба просто играете в рулетку. Вас не зацепило в этот раз, не та бактерия или чего там. Его зацепила.
В следующий раз найдется другая, и тогда уже у вас будет слабая кишка и упоротый желудок.


Нет. Никто не играет в рулетку. Все это генетика. Кишка либо сильная, либо слабая. Это определяется генетически. А не употреблением шаурмы.

У меня коллега постоянно сидит на толчке, говорит напердел уже два баллона для дачи. При этом у него абсолютно нормальное питание. Но кишка слабая.
25 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Спал как убитый до самого звонка будильника, а не просыпался в полчетвертого, как всю неделю до того.

Вот не верю, что даже в туалет не вставали ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
25 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Гм. Хм.
Вы оба просто играете в рулетку. Вас не зацепило в этот раз, не та бактерия или чего там. Его зацепила.
В следующий раз найдется другая, и тогда уже у вас будет слабая кишка и упоротый желудок.


Нет. Никто не играет в рулетку. Все это генетика. Кишка либо сильная, либо слабая. Это определяется генетически. А не употреблением шаурмы.

У меня коллега постоянно сидит на толчке, говорит напердел уже два баллона для дачи. При этом у него абсолютно нормальное питание. Но кишка слабая.

То ли дело у землепашцев.)) Некогда им по кустам шариться, да и пока добежишь до них лошадь далеко в поле с плугом уйдет. Вот и крепились изо всей мОчи и с генами передали.
25 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Ми-Gera1

Ми-Gera1 писал(а):
Покажите наконец то хотя бы тут нормально эту квартиру и озвучьте окочательную продажную сумму. Может местные когда то и видели вашу квартиру, но новые покупатели его не видели и не знают цену. Хватит фантазии- решайтесь уже продаваться и озвучить реальную сумму и фото квартиры. Даже я знаю про эту квартиру только по слухам и понаслышке, ни разу не видела продаваемый объект и многие другие тоже наверняка именно так.

Вам-то это зачем, чтобы флудить с позиции собственных представлений, как покажется, со знанием дела, так сказать? :du_ma_et:

Сами то хоть всегда понимаете что пишите?)
25 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Даешь ЗОЖ, выданье замуж дочек Лурье и качество продуктов в Переке даешь обсуждение!!!

Мы всё помним, ждём и надеемся ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
25 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Даже я знаю про эту квартиру только по слухам и понаслышке, ни разу не видела продаваемый объект и многие другие тоже наверняка именно так.

моя квартира как Эльдорадо - волшебная богатая страна которую никто не видел....
вот и моя квартира - открывается только людям особой высокой доховности
работайте над собой - и тогда у вас будут все шансы увидеть этот персиковый цвет декора.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 нояб. 2016
Ми-Gera1
Сами то хоть всегда понимаете что пишите?)
Я вообще сомневаюсь в Вашей способности к пониманию, но если такое имеет место, хотя бы иногда, буду радоваться вместе с Вами. :dan_ser:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Покажите наконец то хотя бы тут нормально эту квартиру и озвучьте окочательную продажную сумму. Может местные когда то и видели вашу квартиру, но новые покупатели его не видели и не знают цену. Хватит фантазии- решайтесь уже продаваться и озвучить реальную сумму и фото квартиры. Даже я знаю про эту квартиру только по слухам и понаслышке, ни разу не видела продаваемый объект и многие другие тоже наверняка именно так.
лфз38
Вам-то это зачем, чтобы флудить с позиции собственных представлений, как покажется, со знанием дела, так сказать?
Ми-Gera1
Сами то хоть всегда понимаете что пишите?)

Я вообще сомневаюсь в Вашей способности к пониманию, но если такое имеет место, хотя бы иногда, буду радоваться вместе с Вами.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Вот не верю, что даже в туалет не вставали ))


Мамой клянусь!
25 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Ми-Gera1
Сами то хоть всегда понимаете что пишите?)
Я вообще сомневаюсь в Вашей способности к пониманию, но если такое имеет место, хотя бы иногда, буду радоваться вместе с Вами. :dan_ser:

Есть люди здраво мыслящие, а есть блаженные. Мне кажется вы из вторых - не в ту богему попали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 6 гостей