В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
Святослав писал(а):
Не всё и не везде. Знаю где - но не скажу. Принципиально.... :a_g_a:

Значит вы чего то не знаете.
Если и можно купить недооцененное , то это только не из-за незнания этого самими хозяевами, скорее это происходит из-за попадания хозяев в сложную ситуацию где многое играет время.
Поэтому плодотворная деятельность должна сводится не к поиску недооцененного, а к поиску людей попавших в затруднительную ситуЁвину.


впринципе да, а так обычно ихмо владельцы вымышляют цены, даже выше рынка, непонятно на что надеясь

обычно низкая цена - признак проблем с чем-либо и без предварительной проверки такой квартиры, даже залог то боязно отдавать, один раз мне на Котельнической набережной недорого квартиру предлагали например :) только наследство свежее было, несколько наследников в возрасте, один из которых - беспробудный бухарь и тп, чет сложно все, не стал рисковать
22 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
... а прийти к кому-нить и проконсультироваться в реале слабо?

Зачем ходить самому? от этого хорошее дешевее не станет, а времени и разочарований будет полно ... (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
... а прийти к кому-нить и проконсультироваться в реале слабо?

Зачем ходить самому? от этого хорошее дешевее не станет, а времени и разочарований будет полно ... (С)

Самому можно и нужно ходить и выбирать риэлтора, адекватность позиционирования и реала, а вот квартиру нужно смотреть не САМОМУ, а с риэлтором, выбранным перед этим, с которым заключен договор и обещано денех за качественную работу с целью экономии времени, сил, нервов и средств..
Правильный выбор риэлтора может вообще уберечь от слома характера и ментальности, путешествующий сам по объявлениям в циане чел может легко стать отъявленным циником и в результате никогда не женится, так как за каждой невестой будет видеть ПИНГВИНА
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Правильный выбор риэлтора может вообще уберечь от слома характера и ментальности ...

Ну, да. :)
У правильно выбранного риэлтора "слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат ..."
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Правильный выбор риэлтора может вообще уберечь от слома характера и ментальности ...

Ну, да. :)
У правильно выбранного риэлтора "слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют ..."

Ну, про все остальное не знаю, а про то, что миграция - единственный путь и возможность изменить карму - это знают все. Поэтому правильно выбранная квартира может быть связана в дальнейшем с изменением существенных позиций жизни и с состоянием здровья , в том числе :ti_pa:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.07.14, 17:32, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
А вдруг правильно выбранный риэлтор найдет тот самый алмазик в кучке дерьм@ца. Я не верю в сказки, а в счастливый случай для хорошего человека очень верю. Если что - я не о себе. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Если привыкли к Самотеке и к ее микрозоне, то начинать надо с Тимирязевки, потом можно посмотреть Марьину Рощу (далекую или дома без лифта), Аргуновскую ул, Шереметьевскую и там, гдя рядом еще один парк БОТАНИЧЕСКИЙ САД


Когда вы пишите Тимирязевка, то что имеете в виду: м.Тимирязевская и район вокруг него ? Или Тимирязевский парк и прилегающие к нему улицы?
P.S. А что касается найти риэлтора для решения моей задачи ,то я уже двигаюсь в этом направлении.
22 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Поэтому правильно выбранная квартира может быть связана в дальнейшем с изменением существенных позиций жизни и с состоянием здровья , в том числе.

С состоянием здоровья - безусловно. Особенно - в ЦАО. :)

Карму нынче поменять можно запросто.
У меня институтский товарищ сейчас комплексно внешняя ссылка. Последователь доктора Тойча.
А начинал с гербалайфа ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, зачастую бывает, что мы приобретаем человеку лучшее, чем он даже может помечтать

Вот такую?
Юлия Лурье писал(а):
ремонт азербайджанский, продают они же по доверенности от
очень хорошего человека,
....вы думаете, я отказалась от оформления - да ни в жисть..пингвин так пингвин

Это жуть...
22 июл. 2014
Lea ** писал(а):
А вдруг правильно выбранный риэлтор найдет тот самый алмазик в кучке дерьм@ца. Я не верю в сказки, а в счастливый случай для хорошего человека очень верю. Если что - я не о себе. :lol:

Найдет, только алмазик может оказаться окажется чьим то наследным или чьим то чужим. Или вообще умершего человека, но некоторые помогают и такое найти, вот, например:
Юлия Лурье писал(а):
ремонт азербайджанский, продают они же по доверенности от
очень хорошего человека,
....вы думаете, я отказалась от оформления - да ни в жисть..пингвин так пингвин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей