Божена начала смотреть квартиры-делится впечатлениями, брызжет гневом.. 142 / 19407

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Так понятно. Благими намерениями ... ну и так далее.


Это когда умысла нет) А иногда всего лишь личину под маской добра скрывают :nez-nayu:
27 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Николай Валентинович - Вы же в курсе, что Вы у нее в игноре. Вы ей задаете вопрос или на публику?

Вы не производите впечатления наивного человека. Неужто, серьезно в верите в игру "игнорики"?
Самая примитивная защита, когда нечего ответить по существу - сделать вид, что не видишь вопроса.
Вот весь сказ.


Поздравляю Николай Валентинович. Вы ее разоблачили.
А вообще - скажу честно. не люблю моралистов, подсматривающих в замочную скважину. И сами не живут и других осуждают. Раньше хоть про грибы рассказывали - интересно было. А сейчас ничего от вас не слышно, кроме выискивания урывочной информации о конкурентах и их "разоблачении".
Чесслово, для меня бОльшим плюсом были бы Ваши положительные эмоции, вкусы, события, предпочтения, слабости и ошибки. Нежели чтение морали на основе обрывочной информации, полученной через замочную скважину.
Так. взгляд со стороны. Как потенциального клиента, оценивающего "с каким бы риелтором я хотел бы работать". Без упрека. просто совет.
27 янв. 2015
bhr писал(а):
Вы меня на одну умную мысль натолкнули. Надо попробовать на сайте знакомств.
Создать тему в дневнике
"Все мужики казлы."
И скурпулезно перечислять все их стандартные грехи. Измены, лежание на диване, отлынивание от домашнего хозяйства, то что дети с матерью остаются при разводе, алкоголь, ну и кучу всего. посочувствовать им горемышным. И дать понять, что я не такой.

У вас заветная цель заполучить клиническую идиотку?
27 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
bhr писал(а):
Вы меня на одну умную мысль натолкнули. Надо попробовать на сайте знакомств.
Создать тему в дневнике
"Все мужики казлы."
И скурпулезно перечислять все их стандартные грехи. Измены, лежание на диване, отлынивание от домашнего хозяйства, то что дети с матерью остаются при разводе, алкоголь, ну и кучу всего. посочувствовать им горемышным. И дать понять, что я не такой.

У вас заветная цель заполучить клиническую идиотку?

:lol: безотказную
27 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
bhr писал(а):
Вы меня на одну умную мысль натолкнули. Надо попробовать на сайте знакомств.
Создать тему в дневнике
"Все мужики казлы."
И скурпулезно перечислять все их стандартные грехи. Измены, лежание на диване, отлынивание от домашнего хозяйства, то что дети с матерью остаются при разводе, алкоголь, ну и кучу всего. посочувствовать им горемышным. И дать понять, что я не такой.

У вас заветная цель заполучить клиническую идиотку?

Браво, Юлия! Коротко и емко. А то я так и не смогла сформулировать почему нельзя выбирать подругу среди тёток собравшихся под таким девизом.
Елена Фердинандовна
27 янв. 2015
bhr писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Николай Валентинович - Вы же в курсе, что Вы у нее в игноре. Вы ей задаете вопрос или на публику?

Вы не производите впечатления наивного человека. Неужто, серьезно в верите в игру "игнорики"?
Самая примитивная защита, когда нечего ответить по существу - сделать вид, что не видишь вопроса.
Вот весь сказ.


Поздравляю Николай Валентинович. Вы ее разоблачили.
А вообще - скажу честно. не люблю моралистов, подсматривающих в замочную скважину. И сами не живут и других осуждают. Раньше хоть про грибы рассказывали - интересно было. А сейчас ничего от вас не слышно, кроме выискивания урывочной информации о конкурентах и их "разоблачении".
Чесслово, для меня бОльшим плюсом были бы Ваши положительные эмоции, вкусы, события, предпочтения, слабости и ошибки. Нежели чтение морали на основе обрывочной информации, полученной через замочную скважину.
Так. взгляд со стороны. Как потенциального клиента, оценивающего "с каким бы риелтором я хотел бы работать". Без упрека. просто совет.

По моему жестко, так с Николаем Валентиновичем не поступают :lol:
27 янв. 2015
Пиар-тема
Рукоплещу
28 янв. 2015
bhr писал(а):
А сейчас ничего от вас не слышно, кроме выискивания урывочной информации о конкурентах и их "разоблачении".

Каждый слышит то, что желает услышать.
Если Вам не слышно, то это отнюдь не означает, что ничего другого я не вещаю.
Зайдите в мой профиль, кликните на "найти сообщения пользователя" и читайте, читайте, читайте.
Там есть и положительные эмоции, и вкусы, и события, и предпочтения, слабости и ошибки, ... и грибы.

У Вас был большой перерыв. А за то время, пока Вы отдавали предпочтение иным ресурсам, тут многое поменялось.
Произошли некие события, о которых Вы, скорее всего, не в курсе.
Поэтому и судите в соответствии со своими позавчерашними стереотипами, старыми симпатиями и антипатиями.
Это в некоторой степени Вас извиняет, дружище.
Но лишь в некоторой степени. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
bhr писал(а):
Вы меня на одну умную мысль натолкнули. Надо попробовать на сайте знакомств.
Создать тему в дневнике
"Все мужики казлы."
И скурпулезно перечислять все их стандартные грехи. Измены, лежание на диване, отлынивание от домашнего хозяйства, то что дети с матерью остаются при разводе, алкоголь, ну и кучу всего. посочувствовать им горемышным. И дать понять, что я не такой.

У вас заветная цель заполучить клиническую идиотку?


вклчите чю. Это ирония.
28 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Если Вам не слышно, то это отнюдь не означает, что ничего другого я не вещаю.
Зайдите в мой профиль, кликните на "найти сообщения пользователя" и читайте, читайте, читайте.
Там есть и положительные эмоции, и вкусы, и события, и предпочтения, слабости и ошибки, ... и грибы.

У Вас был большой перерыв. А за то время, пока Вы отдавали предпочтение иным ресурсам, тут многое поменялось.

поэтому у меня взгляд свежий и незамыленный. Такой же как у свежепришедшего на форум потенциального клиента. Если вам свежий взгляд не нужен, то как хотите, пропустите мимо ушей. посторонним ваши разборки неинтересны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей