Учитесь как надо ремонты делать и квартиру обставлять 141 / 8422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2015
Asti495 писал(а):
И в первом, и во втором случае жители, собственники этих квартир скорее всего не славяне.

судя по увитой виноградом беседке на крыше - не славяне. но тут же висит изображение трех русских богатырей.правда, в чеканке.эх, живут же люди. зато представляете, скольким мастерам они дали работу.
29 окт. 2015
polina13 писал(а):
зато представляете, скольким мастерам они дали работу.

Скорее всего всё по себестоимости или близко к тому)
29 окт. 2015
Квартира как в фильме про вампиров, ночью без света в туалет не сходишь, по дороге описаешься :)
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
29 окт. 2015
вы этим замечанием выдали себя, сразу видно, не привыкли к роскошной жизни, нищеброд))
29 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
http://varlamov.ru/1453480.html
поднимаю тему, нашелся принц для нашей феи..на всяк горшок есть своя крышечка



Эта квартира мне нравится гораздо больше.
Просторная и ремонт качественный.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 окт. 2015
красиво отделан бассейн в бане, да и в бассейне на крыше я бы искупалась. мартини в одной руке..(ладно, кого я обманываю-пиво).
29 окт. 2015
интересно, какая квартира у самого Варламова. Человек он небедный, а что со вкусом?
29 окт. 2015
wbif писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
http://varlamov.ru/1453480.html
поднимаю тему, нашелся принц для нашей феи..на всяк горшок есть своя крышечка



Эта квартира мне нравится гораздо больше.
Просторная и ремонт качественный.


Ремонт может и качественный, но очень специфичный. И это ещё без декора окон. Там вообще обалдеете от красоты неземной, царские покои, не иначе.
29 окт. 2015
Интересно,что за город такой где находится это великолепие?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 окт. 2015
Где именно это великолепие не знаю, но в столице такой неземной красоты очень много, именно такой интерьер, может только без бассейнов на крыше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N, xirikiri, Максим_7, Тататьяна и 7 гостей