Размер квартиры 128 / 3081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Хорошая уборка стоит хороших денег. За 2-3 тысячи получаете соответствующее качество.
В Европе на уборщиков вообще учатся, есть спец. курсы. На самом деле много тонкостей в работе- и химич. средства, и тряпки и прочее. Которые стоят денег не малых.


Бокс- это вам не шахматы , тут думать надо ! (С) :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
12 июн. 2016
Maravilla писал(а):
А зачем парочка санузлов для небольшой семьи?
Очередь занимать вроде не надо.


Потому что это очень удобно.
А так-то, в принципе, можно и в палатке неплохо жить))
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
13 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Я не риэлтор, но могу подсказать.
КРОСТ строит такие несуразные квартиры с околодесятиметровыми комнатами и двумя стояками.


Дмитрий, спасибо. Планировки и впрямь интересные. Правда районы совершенно мне незнакомые, но выглядит интересно.

Какие-нибудь комментарии в целом по КРОСТу есть? Или идти гуглить сразу?
13 июн. 2016
Maravilla писал(а):
А зачем парочка санузлов для небольшой семьи?


Вот пока не было двух отдельных полноценных сан узлов, так у меня тоже такой же вопрос не возникал. Но пожив в квартире с тремя сан узлами, понимаю, что на семью из четырех человек одного мало, трёх много, а два в самый раз.
13 июн. 2016
Илья_Карманов писал(а):
Maravilla писал(а):
А зачем парочка санузлов для небольшой семьи?


Вот пока не было двух отдельных полноценных сан узлов, так у меня тоже такой же вопрос не возникал. Но пожив в квартире с тремя сан узлами, понимаю, что на семью из четырех человек одного мало, трёх много, а два в самый раз.

Квартира с тремя сан узлами.... Простите, а сколько там комнат???
13 июн. 2016
Минимум для комфорта, когда
количество спален = количеству людей. Ладно уж, муж с женой могут тесниться в общей спальне))))
Детей нельзя запихивать в одну комнату, даже если они однополые.
Спальня должна быть от 14 м.
+ кухня-столовая
+ гостиная.

Гораздо лучше, если к этому набору есть
кабинет,
комната для гостей.

Еще лучше, если это не квартира, а дом с
террасой для чая,
участком с соснами-березами-цветами-травой, достаточно большим, чтобы чих соседа не будил тебя утром.

Поле для гольфа, бильярдные а также зимние сады для комфорта не обязательны:)
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
13 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ
Отдельная комната каждому члену семьи и большая кухня от 14 м.
13 июн. 2016
Илья_Карманов писал(а):
Дмитрий, спасибо. Планировки и впрямь интересные. Правда районы совершенно мне незнакомые, но выглядит интересно.
Какие-нибудь комментарии в целом по КРОСТу есть? Или идти гуглить сразу?

Пожалуйста! Лично у меня, к данной компании сугубо негативное отношение. На НЕРСе есть тема, почитайте, я там высказывался. Но на что не пойдёшь в этой жизни, дабы обрести счастье и гармонию :)
13 июн. 2016
В общем надо хотя бы метров по 20 на человека.Чтобы не было тесно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
Дело не в метрах, а в дурацких планировках. Девелоперу важно извлечь максимальную прибыль, а не разработать стандарт комфортного жилья.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей