Продажа 1-к, покупка 2-комн. (Микрорайон Митино) 121 / 3151

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 окт. 2016
Vasiliy1985
Странная ситуация, ну да ладно)
В тот раз он вам фактически сопроводил сделки, а не продавал квартиру.
Возможно человек открыл карту метро. Нашел Бутово и Митино и все понял)
02 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Vasiliy1985
Странная ситуация, ну да ладно)
В тот раз он вам фактически сопроводил сделки, а не продавал квартиру.
Возможно человек открыл карту метро. Нашел Бутово и Митино и все понял)


Да нет, мне кажется, что у него много и так своей работы - он больше по М.О. специализируется, как я понял....

В принципе, я вчера выложил в яндекс и авито объяву, по его совету. НИКТО не звонил. Вечером сегодня позвонили с номера города Ленинграда МТС, говорят - я по кватире, по объявлению. Вы собственник ? я говорю - да, а он тут же , извините, я занят , позже перезвоню. Думаю, что за клоун был..... :lol:

Через Циан звонки шли.

Даже хз как и что делать........ Но, очень хочется продать в этом году. Варинт покупки имеется и тот вариант свободная продажа.
02 окт. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
Думаю, что за клоун был

Не клоун, а пробивают, узнают информацию, потом в базах появитесь, будут мелкие АН долбить все дни.

Вы бы для себя решили уже, что вы или:
1. Все сам да сам.
2. Или работаете с агентом, который за вас решает вопросы, а вы как заказчик осуществяете общее руководство при необходимости.

А то вы хотите все и сразу, а так не бывает :)
Vasiliy1985 писал(а):
НИКТО не звонил

Вы ждали шквала звонков в субботу и воскресение?
Завтра начнут звонить, преимущественно агенты в поисках собственников, так что думаю скучать не придется)
02 окт. 2016
Я даже не знаю, что входит в услуги агента.... :hi_hi_hi: и что должен буду делать я.... , когда я выступаю только заказчиком. :smu:sche_nie:

В 2014 году сам искал, сам показывал. Но это большой геморрой. Честно. И показы, и поиски, и просмотры......

p.s. я просто отключу сим. Номер дан совершенно другой.
02 окт. 2016
Vasiliy1985 писал(а):
Я даже не знаю, что входит в услуги агента..

Это вам расскажет в личной беседе или по телефону любой проффесионал. Есть несколько больших тем на форуме на эту тему, можете поискать.

Пока вы бросаетесь из крайности в крайность, а надо решить все для себя и работать.
А то утром хочу с агентом, днем сам даю, вечером бывший агент дает советы)
Так и топчитесь на месте.

Личку то уже разорвали письмами с предложением услуг?)
02 окт. 2016
Да, написало много людей. Ничего не читал еще. завтра всё.
03 окт. 2016
Vasiliy1985
Понедельник, приемный день)
Что удивительно 90% обычно пишущих сами это люди, которые не пишут на форуме, а сидят в засаде в ожидании :lol:
03 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
а надо решить все для себя и работать.

+ 100 :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
gunka писал(а):
Есть у ТС риэлтор из Бутово (может, Вероника?! ), пусть и руководит, и советует, и утешает в случае чего.

Нет.

Да ладно, Вероника, я просто пошутила! :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 дек. 2016
GreetS писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
а как называется когда цену стараются повысить ?


В английском языке есть такое понятие Price fixing. Не могу подобрать точный русский эквивалент. По сути для этого требуется сговор продавцов (или покупателей, например на аукционе) . Реально возможен только на первичном рынке квартир .На вторичке ,да еще в условиях Москвы, такое малореально

В русском языке это называется картельный сговор :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 2 гостя