за полтора года - 1 просмотр квартиры, прошу совета 136 / 3639

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Интересно узнать рекорд самой долгой продажи?

Я как-то писала. Рекорд не рекорд, но один знакомый риэлтор (он же владелец АН кажется) четыре года (4 !!!) продавал один дорогой очень особняк и огромным участком земли в придачу. У вот продал-таки! )). Разорились на рекламе...
Но то "загородка"

Четыре, хахаха! А шесть не желаете? Правда, в загородке ве медленнее, ибо сезонность... Как только собственнику данная недвижимость НАДОЕЛА и он созрел до того, чтобы ее ПРОДАТЬ, а не ИГРАТЬ в продажу, он тут же внял многолетним увещеваниям риелторов и поставил нормальную цену. Сбыл даже лучше, чем могли подумать. Рынок не такой уж и пропащий, кстати. Даже выше рынка покупают, кому нужны те или иные параметры и аналогов на данный момент нет.
Но не настолько же выше рынка, в конце концов..
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Интересно узнать рекорд самой долгой продажи?

Я как-то писала. Рекорд не рекорд, но один знакомый риэлтор (он же владелец АН кажется) четыре года (4 !!!) продавал один дорогой очень особняк и огромным участком земли в придачу. У вот продал-таки! )). Разорились на рекламе...
Но то "загородка"


Вот это действительно рекорд - 4 года!
Обычно риэлтора меняют через год максимум. По квартирам чаще.

Риелтора меняют, чтобы не был свидетелем позора, ага..) С каждым новым уровнем цены - новый риелтор:)
07 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Кто знает почем в Монголии квартиры?

Бесплатно, поставил юрту\ярангу посреди поля и живи!

Рай для рыболовов, многие верующие монголы рыбу не жрут, она там не пуганная, её много и хоть руками лови.

Пока москвичей испортил квартирный вопрос(с), монголы счастливо и бесплатно живут и кочуют где хотят.
07 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
И наплевать, есть в мире вещи поважнее, чем транскрипции французских слов. Зачем быть таким занудой? По-моему в этой теме слово luxury было написано как "лухари", советую найти того мерзавца, кто так написал, и покарать.


"Лухари" - очевидный стеб, "лАбутены", "КуршАвель" - явная безграмотность. Разницу чувствуете?
07 сен. 2016
moikotik писал(а):
Dmitry T. писал(а):
И наплевать, есть в мире вещи поважнее, чем транскрипции французских слов. Зачем быть таким занудой? По-моему в этой теме слово luxury было написано как "лухари", советую найти того мерзавца, кто так написал, и покарать.


"Лухари" - очевидный стеб, "лАбутены", "КуршАвель" - явная безграмотность. Разницу чувствуете?

Чисто мАсковский говор ))
Пишется корова, но ето же так буквально в Москве говорит?
Говорят кАрова.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 сен. 2016
moikotik писал(а):
"Лухари" - очевидный стеб, "лАбутены", "КуршАвель" - явная безграмотность. Разницу чувствуете?

Ладно проехали, вы безнадежный зануда. Вот вы пишите Любутены, а в других местах Лубутены, предлагаю вам устроить холивар на эту тему, очень серьезная коллизия.
Не риэлтор
07 сен. 2016
moikotik писал(а):
Dmitry T. писал(а):
И наплевать, есть в мире вещи поважнее, чем транскрипции французских слов. Зачем быть таким занудой? По-моему в этой теме слово luxury было написано как "лухари", советую найти того мерзавца, кто так написал, и покарать.


"Лухари" - очевидный стеб, "лАбутены", "КуршАвель" - явная безграмотность. Разницу чувствуете?

Поддержу Диму-оценщика, лабутены это русский язык. Безграмотно называть Париж Парижем - он "де Пари", а им говорить "москУ" вместо Москва, но таковы правила внутри языка. Так что любутен он может на Родине, в русском языке закрепилась форма лАбутен, всё остальное как раз и есть безграмотность. Только в случае если Вы вставляете фразу на французском то можете внутри предложения говорить лЮбутен, не более.

Шарше лЮбутен, но если по славянски(русск.,укр.): ищу лабутены, шукаю лабутены
07 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
moikotik писал(а):
"Лухари" - очевидный стеб, "лАбутены", "КуршАвель" - явная безграмотность. Разницу чувствуете?

Ладно проехали, вы безнадежный зануда. Вот вы пишите Любутены, а в других местах Лубутены, предлагаю вам устроить холивар на эту тему, очень серьезная коллизия.


Я?? Зануда??? И это говорит чел, который прицепился ко мне 3 часа назад и все никак не отстанет :hi_hi_hi:

От зануды слышу!!!
07 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Риелтора меняют, чтобы не был свидетелем позора, ага..) С каждым новым уровнем цены - новый риелтор:)

:co_ol:
Именно!
Сколько вижу подобных вариантов, столько раз прихожу к выводу - свидетелей позора убирают первыми.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
moikotik писал(а):
Я?? Зануда??? И это говорит чел, который прицепился ко мне 3 часа назад и все никак не отстанет

От зануды слышу!!!

Т.е. я начал тут написание лабутенов обсуждать? Ясно понятно :)
Всего лишь хотел к славе ЮВ примазаться, а уже в безграмотные колхозники меня записали :ny_tik:
Последний раз редактировалось Dmitry T. 07.09.16, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей