Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
starlight писал(а):
Adekamer писал(а):
что в вашем случае значит ликвидное ?
потом с наваром перепродать ?
так тут риэлторы уже на коротком горизонте доказали что лажают
для жизни ? тогда нужно дать больше критериев
8.5 это НЕБОЛЬШАЯ сумма
бльшую плошадь в хорошем месте не осилите
поэтому надо определиться что важне, какой критерий имеет больший вес, хотите хороший район или большую плошадь ?
вариант на варшавке - не вариант

ликвид - потом продать легко. И желательно без сильного падения в стоимости. Чтоб район был не депрессивный.
Площадь хотелось бы 48-55, конечно, и распашонку. Район... ну нам даже Медведково нравится, жили там одно время. Но наверное покупать там не стоит. До центра все же далеко и контингент не самый лучший ходит-бродит.

Да, понимаем, что небольшие для Москвы, но и эти деньги - не мелочь в кармане.
А т.к. опыта с недвижкой не было раньше, то все это темный лес для нас. Сидим целыми вечерами изучаем вопрос :)

Вы выпишите для себя на листочек, что бы вы хотели.
Локация - какие тоебования.
Дом -какие требования.
Квартира - какие требования.
Прям распишите по пунктам.
И вычеркните все то, чем готовы пожертвовать.

Вам важна площадь. Тогда вычеркивайте - локация.
Вам важен балкон, жертвуйте изолированными комнатами, берите смежные.
И т.д.
Если не готовы ничем пожертвовать, то тогда привлекайте ипотеку на недостающие вам 2-2.5 млн.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Adekamer писал(а):
al25 писал(а):
А у Вас что?

а у нас в квартре газ - а вас ?
что за детский сад ? что за дешовая манипуляция ? раз не продал квартиру то недоумок
сейчас не 13 ине 14 год... сейчас страна в затяжном кризисе, сделок нет , и то что я не продал квартиру в текуших условиях ровно ничего не означает
вот реально раздражает дешовые манипуляции.
причем что обидно - ладноб там нормальная раскачка как в нормальном НЛП была. нет - тупо шаблонно и дешево
как будто собеседник, те я - тупое ничтожество на большее не достойное
не умете манипулировать - не беритесь!
не получается это у вас! вы не способны!

Чудак человек, я прямой как бамбук. Вас я не оскорблял, ничтожеством не наделял. Я про рынок говорю, а Вы мне свою версию реальности объясняете. Я туда не хочу. Кризис есть, только он не остановил сделки, а дифференцировал рынок, по районам, по домам внутри. Вы сидите в в своей квартире и рассуждаете о кризисе, не понимая его последствий.
Всякое манипулирование это не ко мне, я беседую, стараясь уважать личность и свободу воли человека.
Резок я не в личной характеристике, а в суждении о степени понимания Вами МРН.
Последний раз редактировалось al25 29.10.16, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2016
Adekamer
Ожидаемо. Обосновать преимущества своей квартиры,кроме " Я ХОЧУ" не можете :ni_zia:
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Если не готовы ничем пожертвовать, то тогда привлекайте ипотеку на недостающие вам 2-2.5 млн.

а в таком случае на какую квартиру мы можем рассчитывать? Уже можно будет рассматривать дом поновее - от 90хх годов? Вот просто по вашему опыту...
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
И вы не хотите даже представить себе на минуточку, что у людей уже есть свои ботинки.


О, женщины, умеющие кратко излагать... :ki_ss:

С возвращением наша точная ir-ka !
29 окт. 2016
Ant писал(а):
Не можете сформулировать ни один тезис, но обвинение бросили - молодец чего.
Про Алену продающая рядом с Адекамером, это хохма, которая никак не может помешать новому нерсианину, т.к. не имеет никакого отношения к теме заданных вопросов.
Единственная цифра что была, это "цена ниже 10% от средних хотелок других собов конкретного района по объявлениям ЦИ - не означает, что паленка" - это на вопрос средняя цена 200м2, а тут 178м2. По этому есть то возразить? Если нечем, то не вижу к чему был ваш негатив.

Что происходит? Адекамер говорит про ничтожество, Вы про обвинение. Проблема в коммуникации. Попробую объяснить. На форуме есть оценочные темы, в которые лично я, с опытом нескольких сотен сделок, вступаю, когда знаю совсем близкую по времени продажу в этой локации. Клиентов здесь я не ищу. В помощь спрашивающим. Поэтому мне стало очень интересно, повторяю, Ваша внутренняя оценка достоверности ваших советов. Сначала я удивился этому, написав о небывалой вашей с Адекамером активности. Сейчас начинаю понимать, что ответа не получу, скорее всего. Ну и ладно, это то же информация.
Последний раз редактировалось al25 29.10.16, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Ant
Adekamer
Знаете, в чем вы не правы?
Вы пытаетесь всех запихнуть в свои ботинки и в них заставить идти по жизни.
И вы не хотите даже представить себе на минуточку, что у людей уже есть свои ботинки.
Именно поэтому вам не стать риелторами.

Нормально для стажера, более того это норма для некоторых профи-риелторов работающих нахрапистостьюс тихими податливыми клиентами.
Ну как пример придет человек хочу квартиру на Пролетарской, а ты его засунешь в свои ботинки и отправишь жить в Бибирево. Надеюсь вы не сомневаетесь, что ЮЛ профи? А ведь обула в свои ботинки и отправил куда захотела, а не куда хотел клиент с деньгами.
29 окт. 2016
starlight писал(а):
ir-ka писал(а):
Если не готовы ничем пожертвовать, то тогда привлекайте ипотеку на недостающие вам 2-2.5 млн.

а в таком случае на какую квартиру мы можем рассчитывать? Уже можно будет рассматривать дом поновее - от 90хх годов? Вот просто по вашему опыту...

По моему опыту, совершенству нет предела и денег всегда не хватает, в любом бюджете.
8.5 млн - это цена более-менее хорошей 1 комнатной квартиры в более-менее хорошем районе Москвы, и скорее всего, без ремонта.
Приличная 1ка с приличным ремонтом в приличном доме в приличном районе будет стоит от 20 млн.

В вашем случае вам реально необходима очная работа с риелтором, который вам все покажет и раскажет. Какие фасоны есть, какие материалы и что сегодня носят.
По моему опыту можно взять 2ку в крупноблочке с кухней от 9м2 и площадью от 45 м2 в пешей доступности от метро верх серой ветки, оранжевой, зеленой.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 29.10.16, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
al25 писал(а):
Ant писал(а):
Не можете сформулировать ни один тезис, но обвинение бросили - молодец чего.
Про Алену продающая рядом с Адекамером, это хохма, которая никак не может помешать новому нерсианину, т.к. не имеет никакого отношения к теме заданных вопросов.
Единственная цифра что была, это "цена ниже 10% от средних хотелок других собов конкретного района по объявлениям ЦИ - не означает, что паленка" - это на вопрос средняя цена 200м2, а тут 178м2. По этому есть то возразить? Если нечем, то не вижу к чему был ваш негатив.
Сейчас начинаю понимать, что ответа не получу, скорее всего. Ну и ладно, это то же информация.

Так сформулируйте тезисно вопросы, сами ж не можете.

Если нет вопросов, то не буду придумывать ответов на несуществующие вопросы, стесняетесь тут задайте в приват, ничего страшного. Тут каждый третий риелтор успел со мной пообщаться приватом, почтой и телефонным разговором.
29 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Я хочу почитать обоснование ценника и преимущества.

хотите дальше


Первый класс, вторая четверть...:hi_hi_hi:. При чем здесь манипуляции ? Вы на вопросы дайте ответ... трагикомедия "Adekamer и племянницы" :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей