"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Где, если не секрет?

отдельные строения рижского проезда и корчагина
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Ant писал(а):
Да что коллеги, у меня жена траванулась много лет назад, когда еще встречались дома лежала кожа да кости остались за неделю рвоты и поноса.

дядьк - поверь - моя конституция говорит о обратном - фиг отравишь :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Ant писал(а):
На прошлой работе был один, его даже били разок

:sh_ok:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
На прошлой работе был один, его даже били разок

:sh_ok:

Причем банк, Айтишный отдел сплошь из мужиков. Бывало дрались, когда слова заканчивались, самому пришлось разок долбануть по одному недомерку считавшим себя Рэмбо и вправе троллить всех и каждого.

Что думаешь только риелторы деруться меж собой :hi_hi_hi:
21 нояб. 2016
Ant писал(а):
Причем банк, Айтишный отдел сплошь из мужиков. Бывало дрались, когда слова заканчивались,

женщины вам туда нехватало - вот гормоны и лезли....
ниразу не видел файинга на работе (по пьяни на корпоративе не считается) (рвать рубашку на груди - шас я его порву - не считается)
наверное я не там работаю - да
даж завидно -живут же люди
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Причем банк, Айтишный отдел сплошь из мужиков. Бывало дрались, когда слова заканчивались,

женщины вам туда нехватало - вот гормоны и лезли....
ниразу не видел файинга на работе (по пьяни на корпоративе не считается) (рвать рубашку на груди - шас я его порву - не считается)
наверное я не там работаю - да
даж завидно -живут же люди

Приезжай на Аргуновку, это недалеко от твоего ВДНХ прям рядом с новым зданием НТВ, там ВТБ24 ИТ сидят - пустить не пустят, а вот в курилке на улице (ее видно со стороны НТВ) ты увидишь столько любопытного, что баталии на кухне покажутся детским утренником. Я хз где ты работаешь, но в Банках веселее в сто крат. :hi_hi_hi:
Твой персональный менеджер в Аду
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Причем банк, Айтишный отдел сплошь из мужиков. Бывало дрались, когда слова заканчивались,

женщины вам туда нехватало - вот гормоны и лезли....
ниразу не видел файинга на работе (по пьяни на корпоративе не считается) (рвать рубашку на груди - шас я его порву - не считается)
наверное я не там работаю - да
даж завидно -живут же люди

Лано че завидовать, ты там алкашей и азеров в подъезде гоняешь! Наверное прикопал рядышком особо упоротых за долгие годы жизни то. То-то нариков и алкашей стало меньше в России, куда деваются? Правильные пацаны их прикапывают в землю :se_lya_ne:
21 нояб. 2016
Ant писал(а):
Лано че завидовать, ты там алкашей и азеров в подъезде гоняешь!

так мне еще за это соседи спасибо говорят
а на работе нельзя - заповедная зона
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Adekamer писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
у Анта насколько я помню просто деньги были

у него разорванная сделка была
Сидоркин ! ты когда прекратишь лепить заманухи ? Тебе не стыдно ?

:lol:

Оттт, ходячая совесть наша.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
21 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Я-то имею в виду известный анекдот ))

Этот? :mi_ga_et:
В Лондоне один русский встречает другого и спрашивает:
— How much watches?
Тот радостно отвечает:
— Ten clocks.
Беседа продолжается:
— Such much?
— For whom how…
— MGIMO finished?
— A-a-a-ask!..
;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Олег Назаров, Русская Женщина, Yula80, Ирина1510, Лиза Овчаренко, МаринаКот и 21 гость