Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
ONSAKL писал(а):
Трешка в Москве!!!


Да уж. А человека благодаря которому всё это богатство иначе как трупом и мумией тут еще не назвали.
А ведь благодаря тому, что он такое наследство передал, вся его карма или что там уже на 100% очищена, и святой человек лежал в квартире, мощи святого. Столько миллионов дал родственникам!
Отличная квартира! Со светлым духом в ней.

Купите? Недорого отдам, для района БС. Даже карму просветлите свою. Вы все в жизни миллионами меряете? Ден знаками?
08 мар. 2017
Шардоне Белль писал(а):
У вас что с арендой, что с продажей одно и тоже. Там не стОит, тут не стОит. Да чой та ?
Товар стоит столько, сколько за него готовы дать, правильно ? И до недавнего времени давали и все росло. Так что насчет переоцененности вы не правы. Москва маленькая, а желающих в ней жить - много.


Посмотрим, что скажут через год, когда, если, снижение продолжится.
Могу, конечно, и ошибаться. Просто имею мнение :lol:
08 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
V_I писал(а):
Только на 11 странице поняли, да?

Повелась. Бывает... :nez-nayu:

Я тоже было писала тут, дошла до того, что 3 года НИКТО ни сном ни духом, включая государство и тут все стало ясно. Хотя, признаюсь, с самого начала терзали смутные сомнения

В другой теме о пожарах ..
... завтра не Хэллоуин, а весенний праздник вроде бы ..
08 мар. 2017
Электра писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
ONSAKL писал(а):
Трешка в Москве!!!


Да уж. А человека благодаря которому всё это богатство иначе как трупом и мумией тут еще не назвали.
А ведь благодаря тому, что он такое наследство передал, вся его карма или что там уже на 100% очищена, и святой человек лежал в квартире, мощи святого. Столько миллионов дал родственникам!
Отличная квартира! Со светлым духом в ней.

Купите? Недорого отдам, для района БС. Даже карму просветлите свою. Вы все в жизни миллионами меряете? Ден знаками?


У меня нет денег кроме как на комнату.
Но если вы готовы отдать по цене комнаты (1,5 млн), беру, конечно.

Еще раз предлагаю вам взглянуть на ситуацию здраво и перестать продавать "ой возьмите хоть за сколько-нибудь эту ужасную квартиру". Разве что если вам деньги не нужны, то облагодетельствуйте кого-нибудь. И правда, зачем вам эти миллионы.
08 мар. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
У вас что с арендой, что с продажей одно и тоже. Там не стОит, тут не стОит. Да чой та ?
Товар стоит столько, сколько за него готовы дать, правильно ? И до недавнего времени давали и все росло. Так что насчет переоцененности вы не правы. Москва маленькая, а желающих в ней жить - много.


Посмотрим, что скажут через год, когда, если, снижение продолжится.
Могу, конечно, и ошибаться. Просто имею мнение :lol:

На уровень цен Липецка, например, уж точно не скатится. Хотя Липецк хороший город, ничего не имею против.
А кому дорого - есть хорошая пословица, денег нет - сиди у речки.
08 мар. 2017
Я считаю, что стоит пригласить батюшку в квартиру обязательно, квартиру освятить. Вам самим так будет спокойнее.
И наверное стоит с батюшкой посоветоваться, возможно "за упокой" заказать, возможно в каких-то определенных храмах или монастырях.
Я бы легкую косметику сделала.
Покупателю рассказать стоит, но не все, возможно, и не в ярких красках и жутких подробностях. Да, мол, родственник умер здесь, общались редко, вступили в наследство по суду. Про лежал 3 года, если за язык не тянут, то не рассказывать, зачем?
Да и раз сроки наследования восстанавливались по суду, у Вас решение суда наверняка запросят, а там наверное достаточно много всего написано. Но если квартира будет после косметики, восприниматься она будет по-другому.
В любом случае, если у Вас будет на душе спокойно и в квартире ничего об умершем напоминать не будет, продадите быстрее и дороже.
08 мар. 2017
А мне интересно, как по суду это наследство приняли... Все сроки прошли... фактического принятия не было, так как о смерти наследодателя не знали. Как?
08 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
на рынке миллион старого жилья где умерло много народа. Зачем об этом говорить?


Если покупатель сам поинтересуется, нужно сказать правду.
08 мар. 2017
Электра писал(а):
стоит ли информировать потенциального покупателя о том, что в квартире долго лежал труп?

В обязательном порядке!С изложением всех подробностей!))
08 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Электра писал(а):
стоит ли информировать потенциального покупателя о том, что в квартире долго лежал труп?

В обязательном порядке!С изложением всех подробностей!))

Будь вы риэлтором продавца, стали бы информировать покупателя?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, eugen, Lorik13, Илья Трунилов и 19 гостей