В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мар. 2017
Ирина- писал(а):
Ясенево вошло в Москву в 1960 году. Бутово в 1985 году - между ними пропасть!

Котлован.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Ирина- писал(а):
Ясенево вошло в Москву в 1960 году. Бутово в 1985 году - между ними пропасть!

Котлован.

На сленге котлован, а по жизни пропасть ::yaz-yk:
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
25 мар. 2017
Ирина-

Ирина- писал(а):
лфз38 писал(а):
Да в тем стародавние времена Ясенево было не лучше чем Бутово. Обычный удаленный спальник.

Ясенево вошло в Москву в 1960 году. Бутово в 1985 году - между ними пропасть!

Я имела в виду, что тогда в конце 70-х начале 80-х Ясенево было тем еще районом, тоже Бутово 90-х, только раньше.
А между ними пропАсть было легко...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 мар. 2017
лфз38 писал(а):
имела в виду, что тогда в конце 70-х начале 80-х Ясенево было тем еще районом, тоже Бутово 90-х, только раньше.
А между ними пропАсть было легко...

Между ними пропАсть было невозможно, потому, что Бутово тогда не было вообще.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
25 мар. 2017
Ирина-

Ирина- писал(а):
лфз38 писал(а):
имела в виду, что тогда в конце 70-х начале 80-х Ясенево было тем еще районом, тоже Бутово 90-х, только раньше.
А между ними пропАсть было легко...

Между ними пропАсть было невозможно, потому, что Бутово тогда не было вообще.

С Вами сложно полемизировать.
Бутово было. Иначе куда же ездил 4 -летний карапуз мойкотик (он подтвердит). Вы имеете в виду, что не было Московского Бутово (Сев., а затем и Южного).
ПропАсть между обсуждаемыми территориями можно было запросто и в любые временные отрезки.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
26 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
Даже у меня в Архангельском выход к Москва-реке общий перекрыли. И все хитрые уголки в усадьбе и около тоже, после того, как Борис Николаич там с мостика свалился :hi_hi_hi:


Неторопливо прогуливаясь в мешке из-под риса? Помню-помню :)
26 мар. 2017
лфз38 писал(а):
С Вами сложно полемизировать.
Бутово было. Иначе куда же ездил 4 -летний карапуз мойкотик (он подтвердит). Вы имеете в виду, что не было Московского Бутово (Сев., а затем и Южного).
ПропАсть между обсуждаемыми территориями можно было запросто и в любые временные отрезки.


Подтверждаю :ot_riad:

А пропАсть в Бутове стало легко после присоединения к Москве, и соответственно, переименования улиц. От, чувствую, путаница-то началась :hi_hi_hi:

Но, что я вынес из давешней экскурсии, старые таблички с названиями собственники домов снимать не стали, и под всякими 1,2, 100500-ми Мелитопольскими остались висеть,проржавевшие, но еще читаемые знакомые с детсва "ул. Некрасова", "ул. Тургенева" и т.д.
26 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
лфз38 писал(а):
Да в тем стародавние времена Ясенево было не лучше чем Бутово. Обычный удаленный спальник.

Скажу крамольную вещь (тихо, шепотом) в моем понимании таким и остался. Беляево туда же... :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss:

В Беляево в стародавние времена был роскошный яблоневый сад, моя подруга юности переехала из центра на Введенского, там тогда не было грохочущего проспекта, по утрам ее будили соловьи и из окон виден был настоящий лес с манящими тропинками. И публика туда перебиралась "чистая" :hi_hi_hi: - кооперативов было много. Но никаких иллюзий не было - москвичи иначе как деревней то райское местечко не воспринимали. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2017
yragan6 писал(а):
Вот и хочу узнать мнение людей, как говорится,

Не знаю, чем уж любимое многими Бутово лучше Богородского? Вопрос риторический - не для дискуссии. Нормальный район это Богородское. Старый, обжитой. Кусок Лосиного острова должен поддерживать там относительную свежесть воздуха (ну, в сравнении с ЦАО, к примеру) Контингент везде примерно одинаковый, если не живешь в изоляции: вышел на улицу и - здрасссти, алканавты, таджики и попрошайки! :sh_ok: Транспортная доступность вещь относительная: ТС, я так понимаю, за рулём? Приспособится. А вот родственники рядом - это очень существенный момент. Мои родители переехали поближе к даче, как они говорят. И что? Я до них еду полтора часа, а от них - все два! Вот случись что - даже на машине не успею доехать по пробкам-то?! А просто в гости дойти (на НГ или на день рождения, к примеру) - проблема. Дуимаю, надо посоветовать ТС остановиться на Богородском, только приискать там хороший вариант квартиры, а не абы что. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 мар. 2017
moikotik писал(а):
Неторопливо прогуливаясь в мешке из-под риса? Помню-помню :)

Да уж, начудил он в свое время :lol: . Да еще и СМИ представили как политический заказ :lol: :lol: :lol: Потом еще внучок жару давал. Наши охранники выли от него. Всеобщими усилиями вытурили в Барвиху :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей