Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мая 2017
Vasilevs писал(а):
bhr писал(а):
Те кто сравнивают с выхино, выхино не видели. Непрерывный поток электричек из подмосковья. Едут с интервалом как метро. В саларьево электричек нету и не предвидится. 10 домов от пика погоду не исправят. Не знаю, чем такое принижение душу греет, но налицо злорадство.

Это я сравнил, Выхино вижу почти каждый день (точнее последствия Выхино) т.к. живу на Рязанском проспекте.
Злорадства нет, есть недоумение, куда бежать

Дык разговор шел об ужосах красной ветки. Рай в сравнении с фиолетовой.
Выход один переносить график работы, что я всегда и делал.
23 мая 2017
bhr писал(а):
Vasilevs писал(а):
bhr писал(а):
Те кто сравнивают с выхино, выхино не видели. Непрерывный поток электричек из подмосковья. Едут с интервалом как метро. В саларьево электричек нету и не предвидится. 10 домов от пика погоду не исправят. Не знаю, чем такое принижение душу греет, но налицо злорадство.

Это я сравнил, Выхино вижу почти каждый день (точнее последствия Выхино) т.к. живу на Рязанском проспекте.
Злорадства нет, есть недоумение, куда бежать

Дык разговор шел об ужосах красной ветки. Рай в сравнении с фиолетовой.
Выход один переносить график работы, что я всегда и делал.

Ну и я так же. Езжу на работу к 10.30-11. Те в метро в 9.40-10.00 и не ощущаю особой загрузки.
24 мая 2017
Lea ** писал(а):
Бобры кошек не очень любят... :hi_hi_hi:


"Как известно, бобры добры.
Добротою полны бобры .
Если хочешь себе добра,
надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр,
значит сам ты в душе бобр". (с)
24 мая 2017
aimsun писал(а):
Анна2207
Да, причем свой дом любой центр уделает. Я знаю конкретное место - М.Бронную, но глянул сейчас там все жутко переоценено. Не стоит столько. внешняя ссылка

Это же Совминовский дом. Тут уже не столько качество самого дома, но и статус соответствующий ( я сейчас в хорошем, правильном смысле). Насчет цены - что-то и правда крутовато, но кто его знает, может они там так и стоят.
В элитных (настоящих элитных) закрытых поселках люди снимают дома за безумные деньги. Зачем? Иногда только для того, чтобы обзавестись связями :lol: Имея в соседях замминистра, иногда выиграешь в своих деловых делах очень много :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мая 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Бобры кошек не очень любят... :hi_hi_hi:


"Как известно, бобры добры.
Добротою полны бобры .
Если хочешь себе добра,
надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр,
значит сам ты в душе бобр". (с)


Прелесть какая :bra_vo:
Это Вы сочинили?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мая 2017
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
ЗЛ (северный).

Вот тут удивляюсь - давно ли? Честно говоря, в метре я там не была очень-очень давно, но раньше давиловка была приличная...


Минимум лет десять. Да и, честно говоря, не было там никогда давиловки в том смысле, в котором она есть, например, на перегоне Парк Победы-Киевская АПЛ, на всей СТЛ или на южном радиусе самой ЗЛ. Есть одна сильно загруженная станция (Речной), но в целом радиус относительно свободный.
24 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Если кролик не пыльный, а морковка без гмо, то все норм :-ok-:


ГМО так-то и создаются в том числе с прицелом на то, чтобы снизить/исключить аллергенность ;)
24 мая 2017
Анна2207 писал(а):

Прелесть какая :bra_vo:
Это Вы сочинили?


Значок копирайта как бэ намекает, что не я :smu:sche_nie:
24 мая 2017
moikotik писал(а):
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
ЗЛ (северный).

Вот тут удивляюсь - давно ли? Честно говоря, в метре я там не была очень-очень давно, но раньше давиловка была приличная...


Минимум лет десять. Да и, честно говоря, не было там никогда давиловки в том смысле, в котором она есть, например, на перегоне Парк Победы-Киевская АПЛ, на всей СТЛ или на южном радиусе самой ЗЛ. Есть одна сильно загруженная станция (Речной), но в целом радиус относительно свободный.

Нее, была-была :lol: Пушкинская - Сокол утром очень много народа было. Речной - не знаю, ездила днем и поздно вечером. На Войковской тоже куча автобусов приходила с Дубков всяких и Селигерских. Правда, давно все это было, еще Советская власть была жива :sh_ok: Потом много наземного транспорта убрали-изменили. Мне вот 23 трамвайчик очень жаль - так удобно было с Аэропорта - чирик - и ты уже на пятого года. Но не знаю, как это все повлияло на метро или нет.
Естественно, с Киевской или Выхино даже и не сравниваю. Просто удивилась про "самую свободную". Не ожидала :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мая 2017
moikotik писал(а):
Анна2207 писал(а):

Прелесть какая :bra_vo:
Это Вы сочинили?


Значок копирайта как бэ намекает, что не я :smu:sche_nie:

Опс, не посмотрела, извиняюсь :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей