Покупка 3-ки в Москве до 9-9,3млн. Нужны советы! 147 / 3972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
мимохожий писал(а):
Funny1985 писал(а):
Подведем итог: "Покупка 3-ки в Мск до 9,3 - на фиг, лучше купить двушку!"

Скорее итого в том, что все очень индивидуально. Все бы хотели жить в высотке на Котельнической набережной. Но у большинства нет такой возможности.

Потому исходите из ваших конкретных возможностей и потребностей. Выбор ведь зависит от места работы, времени начала работы, расположения дачи, места проживания родителей, от школы где учатся дети и много из чего подобного.


Не все, поверьте! Я точно - пас. Мне эта высотка на фиг не нужна.

И да, я не гажу в подъезде, а разводу там цветы, вешают картины. Мои пожелания не возросли,а всегда были такими.
Работаю я в центре, родителей нет, дети ещё не школьники, дачу продала. Ещё вопросы?
Бывает такое, что нет эмоциональных предпочтений по району. Потом будут, через годы, а сейчас нет.
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
Подведем итог: "Покупка 3-ки в Мск до 9,3 - на фиг, лучше купить двушку!"

:lol: Да, запросы наши растут, но, что интересно, пол Москвы живет в квартирах, не соответствующих нашим возросшим представлениям о прекрасном. :lol: Не надо думать о ликвидности, прошли времена, когда можно было хотя бы не потерять уплОченное :hi_hi_hi:. Жизнь в удобном районе стоит денех, бережет нервы и время. За все надо платить, абсолютно за все. Увы и ах! :ki_ss:


Конечно, не надо думать о ликвидности, ага. Сейчас вы мне впарите нечто за 9млн, а когда я в нее вложу 2млн и буду продавать,вы же придёте, почешетесь и скажете мол, ну ее продать только за 7млн можно, тк она в жопе мира, в плохом доме,в плохом районе и с плохим соседством!
И я соглашусь, я ж лох. И будем мы ее продавать с вами год.
А все почему? Потому что вы мне хрень впарили, а я поверила, что вы профи. Хочу купить конфетку, которую продам быстро. Понятно,что с потерями, но все равно. А не так, что купим, а через месяц (образно) продавать будем дешевле и ноль просмотров - тк никому оно на фиг не надо.

*Это я не о вас лично пишу, а о вообще о продавцах
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Конечно, не надо думать о ликвидности, ага. Сейчас вы мне впарите нечто за 9млн, а когда я в нее вложу 2млн и буду продавать,вы же придёте, почешетесь и скажете мол, ну ее продать только за 7млн можно, тк она в жопе мира, в плохом доме,в плохом районе и с плохим соседством!. ...

Если бы здешние завсегдатаи 100% умели предсказывать будущее, они бы тихо делали деньги. Никто не знает что будет дороже или дешевле через несколько лет. Факторы влияющие на цену сильно меняются.
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
Подведем итог: "Покупка 3-ки в Мск до 9,3 - на фиг, лучше купить двушку!"

:lol: Да, запросы наши растут, но, что интересно, пол Москвы живет в квартирах, не соответствующих нашим возросшим представлениям о прекрасном. :lol: Не надо думать о ликвидности, прошли времена, когда можно было хотя бы не потерять уплОченное :hi_hi_hi:. Жизнь в удобном районе стоит денех, бережет нервы и время. За все надо платить, абсолютно за все. Увы и ах! :ki_ss:


Конечно, не надо думать о ликвидности, ага. Сейчас вы мне впарили нечто за 9млн, а когда я в нее вложу 2млн и буду продавать,вы же придёте, почешетесь и скажете мол, ну ее продать только за 7млн можно, тк она в жопе мира, в плохом доме,в плохом районе и с плохим соседством!
И я соглашусь, я ж лох. И будем мы ее продавать с вами год.
А все почему? Потому что вы мне хрень впарили, а я поверила, что вы профи. Хочу купить конфетку, которую продам быстро. Понятно,что с потерями, но все равно. А не так, что купим, а через месяц (образно) продавать будем дешевле и ноль просмотров - тк никому оно на фиг не надо

:lol: Вы ап чем? Я не риэлтор, впаривать что-либо у меня нет необходимости. Правильно ли я понимаю - ваша семья продала квартиру и дачу, чтобы на вырученные деньги купить жилье в более престижном ( комфортном и дорогом :hi_hi_hi: ) районе? По вашим репликам можно понять, что Вы точно не лох. Но и не бох. :hi_hi_hi: С деньгами каждый дурак купит, это так, но все имеет свою цену. Даже советы опытных риэлторов. Добротный консалтинг точно стоит хороших денех. Не скупитесь, не ищите ответа в личках и все получится. " Не зная броду - не лезь в воду". :ps_ih: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Да, запросы наши растут, но, что интересно, пол Москвы живет в квартирах, не соответствующих нашим возросшим представлениям о прекрасном. :lol: Не надо думать о ликвидности, прошли времена, когда можно было хотя бы не потерять уплОченное :hi_hi_hi:. Жизнь в удобном районе стоит денех, бережет нервы и время. За все надо платить, абсолютно за все. Увы и ах! :ki_ss:


Конечно, не надо думать о ликвидности, ага. Сейчас вы мне впарили нечто за 9млн, а когда я в нее вложу 2млн и буду продавать,вы же придёте, почешетесь и скажете мол, ну ее продать только за 7млн можно, тк она в жопе мира, в плохом доме,в плохом районе и с плохим соседством!
И я соглашусь, я ж лох. И будем мы ее продавать с вами год.
А все почему? Потому что вы мне хрень впарили, а я поверила, что вы профи. Хочу купить конфетку, которую продам быстро. Понятно,что с потерями, но все равно. А не так, что купим, а через месяц (образно) продавать будем дешевле и ноль просмотров - тк никому оно на фиг не надо

:lol: Вы ап чем? Я не риэлтор, впаривать что-либо у меня нет необходимости. Правильно ли я понимаю - ваша семья продала квартиру и дачу, чтобы на вырученные деньги купить жилье в более престижном ( комфортном и дорогом :hi_hi_hi: ) районе? По вашим репликам можно понять, что Вы точно не лох. Но и не бох. :hi_hi_hi: С деньгами каждый дурак купит, это так, но все имеет свою цену. Даже советы опытных риэлторов. Добротный консалтинг точно стоит хороших денех. Не скупитесь, не ищите ответа в личках и все получится. " Не зная броду - не лезь в воду". :ps_ih: :ki_ss:

Где ж я скуплюсь?
Говорю Риелторам, что подпишу что угодно и если найдут мне квартиру, то и за сопровождение заплачу и за все, 200-350тыс.
И что? Все кивают и исчезают. И на фиг мне эти исчезатели с моими авансами? Все то же самое будет. Почему не хотят акты подписывать и договор, а? Потому, что знают, что искать не хотят,а на аванс месяц прокормятся.покажут пару объектов и скажут мол на большее у вас денег нет и что аванс не вернут.
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
покажут пару объектов и скажут мол на большее у вас денег нет и что аванс не вернут.

Вы сами понимаете, что то, что Вы хотите приобрести стоит дороже. С какой стати Вам будут отдавать это ? Сами выкупят, если найдут и перепродадут :)
IceCool
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Где ж я скуплюсь?
Говорю Риелторам, что подпишу что угодно и если найдут мне квартиру, то и за сопровождение заплачу и за все, 200-350тыс.
И что? Все кивают и исчезают. И на фиг мне эти исчезатели с моими авансами? Все то же самое будет. Почему не хотят акты подписывать и договор, а? Потому, что знают, что искать не хотят,а на аванс месяц прокормятся.покажут пару объектов и скажут мол на большее у вас денег нет и что аванс не вернут.

Можете обижаться: своими хреновыми :hi_hi_hi: мыслями Вы притягиваете к себе хреновых риэлторов. Да. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):
Реально? Пойду почитаю... Как страшно жить!(с)

Если Химки, то Правый берег, Васко де Гамма, Маяк.... Но никак не Урбан. Может, правда вам в Химки?


Изображение

Нет, нет,не бросайте меня так сразу в терновый куст! Только что меня склоняли на личной встрече к Долгопрудному(
Я пока Москву рассматриваю. Только ее родимую

Да там склоняй, не склоняй. Не возьмете в ваське ничего.
Не продаецца. Пара трешек есть, но и те 10900.
13 июл. 2017
чао писал(а):
Funny1985 писал(а):
покажут пару объектов и скажут мол на большее у вас денег нет и что аванс не вернут.

Вы сами понимаете, что то, что Вы хотите приобрести стоит дороже. С какой стати Вам будут отдавать это ? Сами выкупят, если найдут и перепродадут :)

Да, реалии говорите. А то романтизируют екоторые,что Риелтор и найдет,и цену сторгует. Ага(

Мысли у меня светлейшие, я говорю по опыту прошлой недели
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Подведем итог: "Покупка 3-ки в Мск до 9,3 - на фиг, лучше купить двушку!"

Или в Подмосковье. Там будем вам и новый дом и консъерж и школы с детскими садами. И лес под окнами.
Вэлкам в Изумрудные холмы или в Янтарный!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 10 гостей