Слухи о закрытии Миэль 140 / 3387

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 сен. 2017
19.09.17, 15:19
Евгений Палько писал(а):
А ты сгоняй после М...ля в Лехус - мож примут. А?
Да меня в.. блин забыл название.. наркоманское такое.. Пятка что ли.. или паровозик?)))))
А! Маяк! Меня в Маяк то не возьмут, не то что в Лексус) :lol:
19 сен. 2017
19.09.17, 15:23
Владимир Грохотов писал(а):
19.09.17, 15:19
Евгений Палько писал(а):
А ты сгоняй после М...ля в Лехус - мож примут. А?
Да меня в.. блин забыл название.. наркоманское такое.. Пятка что ли.. или паровозик?)))))
А! Маяк! Меня в Маяк то не возьмут, не то что в Лексус) :lol:
Историю себе попортишь после первой конторы, лучше уж в Бентли или на худой конец в Мерседес :)
19 сен. 2017
19.09.17, 15:07
Евгений Палько писал(а):


Вы знаете банк Технополис?
А макдональдс, перекресток, азбуку вкуса, шоколадницу, дикси, пятерочку и т.д и т.п.?
Причем тут Лехус? :lol:
[/quote]

При том, что японцы франшизы не продают.
А остальные очень даже.
приходя в любую сеть, в каждой ее точке получаете неизменный объем товаров и наименований одинакового качества, а не ларек с шаурмой, но красивой вывеской Шоколадница или Перекресток.
19 сен. 2017
19.09.17, 16:08
Asti495 писал(а):
При том, что японцы франшизы не продают.
А остальные очень даже.
приходя в любую сеть, в каждой ее точке получаете неизменный объем товаров и наименований одинакового качества, а не ларек с шаурмой, но красивой вывеской Шоколадница или Перекресток.
Юлия, миэлевской шаурмой меня регулярно пытаются накормить. Из недавних попыток - офис в ВАО, какую чушь нес их юрист - я Вам передать не могу просто...Такая пурга, что просто ужас....И аргументов - я не подпишу и сделки не будет! Напугали голой задницей(с) :lol:
Итог - сделка на наших условиях, при этом мы - со стороны продавца, если что.
19 сен. 2017
19.09.17, 16:08
Asti495 писал(а):
приходя в любую сеть, в каждой ее точке получаете неизменный объем товаров и наименований одинакового качества, а не ларек с шаурмой, но красивой вывеской Шоколадница или Перекресток.
Вот я и говорю при чем тут Миэль?
19 сен. 2017
19.09.17, 15:17
Владимир Грохотов писал(а):


Не совсем бредовый пост!
Можно развить:
Между прочим устроиться в тот же макдональдс или шоколадницу не так просто как в Миэль)))) :lol:
А компания - это ее сотрудники!
Пробовали уже?
И какие великие грехи Вам не дали устроиться в Макдачную или Шоколадницу?)
Как в МИЭЛЬ народ устраивается, понятия не имею.
Меня лично знакомые придти попросили, а потом что-то меня все устоило и внутри сети так и осталась.

Владимир, МИЭЛЬ до Вас и Вашего крупнейшего агентства недвижимости конечно не дорос. Когда-нибудь в другой жизни может быть, а сейчас конечно же нет и, что трагично, не учится у Вас, видимо непонятого гения купли-продажи в России.
А вот если бы учился...
Чего у Вас там великого-то достигнуто, к чему МИЭЛЬ стремиться должен и завидовать?
19 сен. 2017
19.09.17, 14:08
Владимир Грохотов писал(а):
19.09.17, 13:42
Asti495 писал(а):
Не я же их отрицаю.
А кто? :lol:
Вы.
Из нас двоих только Вы верите, что бренды на пустых местах растут и ничего не стоят.
19 сен. 2017
19.09.17, 16:23
Asti495 писал(а):
Владимир, МИЭЛЬ до Вас и Вашего крупнейшего агентства недвижимости конечно не дорос. Когда-нибудь в другой жизни может быть, а сейчас конечно же нет и, что трагично, не учится у Вас, видимо непонятого гения купли-продажи в России.
Спасибо! :)
Не, ну всё-равно, чож Вы так.. и Миэль, раз существует, кому-то нужен же?
И шаурма - не пользовалась бы она спросом - так и не было бы этих киосков по всей стране)
19 сен. 2017
19.09.17, 16:18
Евгений Палько писал(а):

Юлия, миэлевской шаурмой меня регулярно пытаются накормить. Из недавних попыток - офис в ВАО, какую чушь нес их юрист - я Вам передать не могу просто...Такая пурга, что просто ужас....И аргументов - я не подпишу и сделки не будет! Напугали голой задницей(с) :lol:
Итог - сделка на наших условиях, при этом мы - со стороны продавца, если что.
Евгений, Вы назовите офис и ФИО. Может он захочет зайти и чего-нибудь увлекательного рассказать.
А то подобные заявления выглядят как "а вот одна женщина/мужчина..". Ни о чем.
19 сен. 2017
19.09.17, 16:36
Asti495 писал(а):
19.09.17, 16:18
Евгений Палько писал(а):

Юлия, миэлевской шаурмой меня регулярно пытаются накормить. Из недавних попыток - офис в ВАО, какую чушь нес их юрист - я Вам передать не могу просто...Такая пурга, что просто ужас....И аргументов - я не подпишу и сделки не будет! Напугали голой задницей(с) :lol:
Итог - сделка на наших условиях, при этом мы - со стороны продавца, если что.
Евгений, Вы назовите офис и ФИО. Может он захочет зайти и чего-нибудь увлекательного рассказать.
А то подобные заявления выглядят как "а вот одна женщина/мужчина..". Ни о чем.
Он мне уже рассказывал, достаточно.
Юлия, я фантазиями не оперирую, я не из технологичных болтунов, есть и фио агента и фио юриста. Более того, есть письмо этого юриста.
Сделка в процессе регистрации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Тестянов, Muscovite, Pepsikola и 7 гостей