Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2017
думаю что отмашку на переселение всего дома дадут только тогда когда все жильцы подпишут документы
какой смысл перевозить поквартирно, если половина дома решит заняться сутяжничеством?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 окт. 2017
03.10.17, 13:13
moikotik писал(а):
03.10.17, 12:29
Евгений Палько писал(а):
03.10.17, 11:11
makler@mail.ru писал(а):


подонок!
Сань, я тебя тоже люблю! :)
Как эти двое любят друг друга! :cry_ing:
Не завидуйте, тут шведская семейка нервно курит в сторонке за столько то лет соитий на форуме :lol:
03 окт. 2017
03.10.17, 18:43
makler@mail.ru писал(а):
думаю что отмашку на переселение всего дома дадут только тогда когда все жильцы подпишут документы
какой смысл перевозить поквартирно, если половина дома решит заняться сутяжничеством?
Что уже видели при переселении одного мелкого деревянного дома на одну семью из Бутово. Там только самое ленивое телевидение не побывало. А на самом деле - просто ооочень много хотели за свою развалюху.
03 окт. 2017
02.10.17, 18:09
Fila писал(а):
02.10.17, 15:38
Глюк писал(а):
Куда вообще подевались студии 25-29 метров ? Ни с одним ни с двумя с окном. Я их не вижу в продаже. Или их перестали строить?
внешняя ссылка
"Мамонты" еще не вымерли)) ЖК Водный, 6 корпус, MR Group, прошу любить и жаловать :) Стройка идет по графику, этаж - неделя, сдать должны в сентябре 2018 (по ДДУ). Весь дом квартиры, не апарты.
PS. Окна большие, панорамные, 0,6 м от пола и до потолка, от стены до стены)) Метро "Водный стадион" 3 мин.
По таким расценкам проще полноценную однушки взять. :ne_ne_ne:
03 окт. 2017
03.10.17, 20:13
Глюк писал(а):
По таким расценкам проще полноценную однушки взять.
Новый дом, не хрущ (без перспективы сноса и возможного переселения хз куда), не первый этаж, не апарты, нормальные документы, 3 мин от метро, старая Москва внутри МКАД, за 4,7? Ну накидайте тогда предложений, если таковых много...
03 окт. 2017
03.10.17, 20:41
Fila писал(а):
03.10.17, 20:13
Глюк писал(а):
По таким расценкам проще полноценную однушки взять.
Новый дом, не хрущ (без перспективы сноса и возможного переселения хз куда), не первый этаж, не апарты, нормальные документы, 3 мин от метро, старая Москва внутри МКАД, за 4,7? Ну накидайте тогда предложений, если таковых много...
Вы про окна не хотите озвучивать, а тут такие варианты просите накидать :) Квартиры и по 4300 попадаются в новых домах. А там если ещё и поторговаться чуток....
03 окт. 2017
Ну-ну, торгуйтесь))... или ждите, сейчас это актуально)), ведь скоро же баннеры везде развесят: "отдам новую хатку с евроремонтом в центре москвы в добрые руки" :)
03 окт. 2017
03.10.17, 18:43
makler@mail.ru писал(а):
думаю что отмашку на переселение всего дома дадут только тогда когда все жильцы подпишут документы
а разве первыми будет не смотровой ордер, и потом только договор?
03 окт. 2017
03.10.17, 21:01
Fila писал(а):
Ну-ну, торгуйтесь))... или ждите, сейчас это актуально)), ведь скоро же баннеры везде развесят: "отдам новую хатку с евроремонтом в центре москвы в добрые руки" :)
скажите когда будет. я подготовлюсь
03 окт. 2017
Вам рак на горе свистнет))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 3 гостя