Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2017
20.12.17, 10:29
RubyRose писал(а):
вы меня убеждаете? я и так знаю что халупы
Нет, я просто удивляюсь категоричности вроде бы взрослого человека и интересуюсь, где ж его дрим ланд и хатка? Может, мне туда тоже надо!!! Рядом)
20 дек. 2017
20.12.17, 10:40
si_goncharova писал(а):
20.12.17, 10:29
RubyRose писал(а):
вы меня убеждаете? я и так знаю что халупы
Нет, я просто удивляюсь категоричности вроде бы взрослого человека и интересуюсь, где ж его дрим ланд и хатка? Может, мне туда тоже надо!!! Рядом)
жизнь одна
хотите лицемерить себе? зачем
реновация? вы верите телевизору?
цкшные? вы агент или верите им?
20 дек. 2017
Вот что Солнцево с людьми делает. А вы: "Лучи, Лучи..." )
20 дек. 2017
20.12.17, 10:57
moikotik писал(а):
Вот что Солнцево с людьми делает. А вы: "Лучи, Лучи..." )
я вам не хамил
20 дек. 2017
20.12.17, 11:00
RubyRose писал(а):
20.12.17, 10:57
moikotik писал(а):
Вот что Солнцево с людьми делает. А вы: "Лучи, Лучи..." )
я вам не хамил
Я Вам тоже
20 дек. 2017
20.12.17, 10:20
RubyRose писал(а):
20.12.17, 10:16
si_goncharova писал(а):
20.12.17, 09:42
RubyRose писал(а):
а удальцова живут нищебродские преподы рановских вузов. публика атас. когда учился посещал там многих. люди нетерпимые вредные бедные но с гонором милионеров
до центра добраться с вернадки вообще не реально мост и ленинский всегда стоят
квартиры там своего не стоят подьезды посмотрите походите
походите по тамошним репетиторам
Вы про ЦК на Удальцова и иные новостройки в сторону Мичуринского? Или про панельные домики через дорогу от парка?
а есть разница? если в 100 метрах наркоманское гетто у вас не получится лувр
и ЦКшные домики сам термин не смешон. я знаком с обитателями таких домов на мосфильме нижегородке бахрушина.
везде их единственная гордость их халупы
:lol: А в Москве в принципе есть элитарные районы без вкраплений типовых домов с обычными жителями со всеми вытекающими проблемами? На Удальцова не самый" маргинальный контингент" :hi_hi_hi: , как иногда пишут на этом форуме.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 дек. 2017
20.12.17, 11:02
Lea ** писал(а):
:lol: А в Москве в принципе есть элитарные районы без вкраплений типовых домов с обычными жителями со всеми вытекающими проблемами?
Есть. В единственном экземпляре, находится за МКАД. :)
20 дек. 2017
20.12.17, 11:02
Lea ** писал(а):
20.12.17, 10:20
RubyRose писал(а):
20.12.17, 10:16
si_goncharova писал(а):

Вы про ЦК на Удальцова и иные новостройки в сторону Мичуринского? Или про панельные домики через дорогу от парка?
а есть разница? если в 100 метрах наркоманское гетто у вас не получится лувр
и ЦКшные домики сам термин не смешон. я знаком с обитателями таких домов на мосфильме нижегородке бахрушина.
везде их единственная гордость их халупы
:lol: А в Москве в принципе есть элитарные районы без вкраплений типовых домов с обычными жителями со всеми вытекающими проблемами? На Удальцова не самый" маргинальный контингент" :hi_hi_hi: , как иногда пишут на этом форуме.
если понимать элиту как людей влияющих на судьбу территорий им подконтрольных то в москве почти нет. есть отдельные анклавы на таганке знаю где люди ну не от сохи а старожилы скажем влияют реально на район и жизнь в нем и имееют такое стремление. в гагаринском похоже тоже. но сейчас хуже становится и к сожалению этого нет.
элита о которой говорите вы т.е. федеральная она разбросана и размыта и вообще строго отделена от нас вряд ли если вы пишите на этом форуме вы с ними знакомы
20 дек. 2017
А Солнцево! Были летом на Чоботовской на открытых кортах (хотя это Новопеределкино) не знала, где пообедать там без последствий. Зато лес с избушками, в том числе Тарпищева рядом
20 дек. 2017
20.12.17, 11:14
si_goncharova писал(а):
А Солнцево! Были летом на Чоботовской на открытых кортах (хотя это Новопеределкино) не знала, где пообедать там без последствий. Зато лес с избушками, в том числе Тарпищева рядом
а что солнцево?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя