"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2018
09.02.18, 11:10
Ланалика писал(а):
09.02.18, 11:04
чао писал(а):
Я в шоке. От Ждуна не ожидала
Я тоже. Мы заниматься ходим в Сокольники, у них своя территория(как у дет.сада огорожена), так такие ждуны уже 2-х собак отравили, бросают отраву через забор. Так жалко собак было, мы просто приходили и играли, и было страшно жалко а персонал так рыдал, видя мучения собак.
В Тушине в позапрошлом, что ли, году потравили несколько десятков собак, включая собаку родителей моей хорошей знакомой. Так к удивлению многих, полиция очень быстро нашла догхантеров. Были ли посадки, или отделались условными сроками - сейчас сказать не готов, но мало не показалось.
09 фев. 2018
09.02.18, 11:11
Dmitry T. писал(а):
09.02.18, 11:04
чао писал(а):
Я в шоке. От Ждуна не ожидала.
Правильно делает, бездомным собакам нечего делать в городе.
Хорошо, что вы не в Москве. Бедная Московская область.
IceCool
09 фев. 2018
11 страниц не читала. Только 3. И мне НЕ НРАВЯТСЯ нападки на Гордона.
Чего непонятного он написал ?
В голове ЛЮБОГО человека , покупающего жилье в старом фонде Москвы, при чем и НЕ ВАЖНО, москвич он или из региона. Подчеркиваю : совсем не важно/реакция на "свиней" , загадивших квартиры и до состояния "треш" + тотальное нищебродство оных "собственников" дает вот такую реакцию.
Я , конечно, человек привычный, и вместо помоек вижу МЕТРЫ, окружение, ликвид/не ликвид, но люди с непривычки офигевают.
"Собачки и кошечки" в продаваемых квартирах (а это ТОВАР! , выставленный на продажу!) и страшная вонь от них в 90% вариантов так же приводит к такой реакции ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Далее на это накладывается дурость самих маргиналов (что необязательно - это может быть вообще вдова профессора, но редкостная засранка с кошками в отвратно вонючей квартире в сталинке)
Так за что этих людей уважать?
Родились в Москве ? За это что ли ?
Потому - оставьте в покое Гордона.
Хочет в "старой" Москве, бюджет ограничен, вот и вынужден будет покупать вот такое....грязь выгребать лопатой...((
P.S. За "понаехавших" вообще вне критики. Москва - город приезжих.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.02.18, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 11:14
Любите себя в искусстве писал(а):
в ес бездомных собак стерелизуют и чипуют
бегают себе по паркам, являются объектами любви и сочувствия у граждан
Давайте жить как в ес, вперед. Ну а пока до бездомных собак никому дела нет.
Не риэлтор
09 фев. 2018
09.02.18, 11:14
Любите себя в искусстве писал(а):
в ес бездомных собак стерелизуют и чипуют
бегают себе по паркам, являются объектами любви
В какой именно стране? В Нидерландах, Германии, Норвегии, Словении не встречалось ни одной одинокой собаки...Даже кошек не видела, чтобы были ничьи... Вообще плохо себе представляю, чтобы по паркам бегали стаи собак, хотя бы даже и чипированных и стерилизованных. Может, в Италии?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 фев. 2018
Тоже была проблема, когда бездомные собаки облюбовали себе лежку под окном с еженочным лаем. Тоже была мысль убить их всех, но потом купил детский арбалет и за пару месяцев я им все-таки надоел ) Куда-то ушли.
09 фев. 2018
09.02.18, 11:19
Dmitry T. писал(а):
09.02.18, 11:14
Любите себя в искусстве писал(а):
в ес бездомных собак стерелизуют и чипуют
бегают себе по паркам, являются объектами любви и сочувствия у граждан
Давайте жить как в ес, вперед. Ну а пока до бездомных собак никому дела нет.
Отстали от жизни. Очень много людей, молодых в том числе, занимаются бездомными животными.
IceCool
09 фев. 2018
09.02.18, 11:18
Людмила Воронина писал(а):
В голове ЛЮБОГО человека , покупающего жилье в старом фонде Москвы, при чем и НЕ ВАЖНО, москвич он или из региона. Подчеркиваю : совсем не важно/реакция на "свиней" , загадивших квартиры и до состояния "треш" + тотальное нищебродство оных "собственников" дает вот такую реакцию.
Людмила, Вы очень мне симпатичны. Но как так можно, взять и с одного взгляда судить?
IceCool
09 фев. 2018
09.02.18, 11:20
чао писал(а):
Отстали от жизни. Очень много людей, молодых в том числе, занимаются бездомными животными.
Я не говорю про волонтеров, от которых толка нет. Должна быть четкая политика на этот счет.
Не риэлтор
09 фев. 2018
09.02.18, 11:19
lidmig писал(а):
09.02.18, 11:14
Любите себя в искусстве писал(а):
в ес бездомных собак стерелизуют и чипуют
бегают себе по паркам, являются объектами любви
В какой именно стране? В Нидерландах, Германии, Норвегии, Словении не встречалось ни одной одинокой собаки...Даже кошек не видела, чтобы были ничьи... Вообще плохо себе представляю, чтобы по паркам бегали стаи собак, хотя бы даже и чипированных и стерилизованных. Может, в Италии?
кто говорил о стаях?
одиночные экземпляры, на парк одна-две, на больше
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей