Нужен риэлтор для покупки квартиры 127 / 4405

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2018
16.05.18, 11:29
Инокодин писал(а):
Автор, выбрал риелтора и каким образом? Как успехи?
А Вы с какой целью интересуетесь? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мая 2018
Николай Тюленев, нетрудно догадаться, опыт всегда полезен. Также в поисках риэлтора. В этой ветке создал новую тему-вопрос. Сможете помочь?
16 мая 2018
16.05.18, 12:03
Инокодин писал(а):
В этой ветке создал новую тему-вопрос. Сможете помочь?
Я Вам уже там ответил.
Помочь готов. Но нужно понимать, в чем конкретно Вам нужна помощь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мая 2018
16.05.18, 12:03
Инокодин писал(а):
Николай Тюленев, нетрудно догадаться, опыт всегда полезен. Также в поисках риэлтора. В этой ветке создал новую тему-вопрос. Сможете помочь?
для того , чтобы Тюленев или кто-то другой смогли вам реально помочь нужно мелочь - определиться с приоритетами в поиске объекта, донести их до сознания выбранного вами риэлтора, оцифровать их в договоре с риэлтором, начать поиск
уверена, за 6 млн вы посмотрите не менее 20 вариантов в неплохих местах Москвы, выберете, риэлтор поторгуется и проверит условия и историю квартиры и сделке быть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2018
15.05.18, 18:48
Арон писал(а):
Значит народ знает тайный смысл Праги
За мои юные года я пока понял одно,что отдыхать можно где нравится, а жить хочу и планирую в России :)
17 мая 2018
16.05.18, 13:35
Антон Смолев писал(а):
жить хочу и планирую в России
ну так =) у нас есть знакомые , у которых друзья Немцы тоже запарились жить в Германии и едут сюда работать , организовывают бизнес тут и гонят в европу товары :) узконаправленные конечно , это не еда или моторы для кораблей =) а то говорит их тетушка Меркель душит налогами , отбирает честно заработанное :)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
17 мая 2018
17.05.18, 00:24
Арон писал(а):
а то говорит их тетушка Меркель душит налогами
Ну так, демократия и труд...
Налоги нужны для содержания мигрантов а то они сладко живут и отвыкать не планируют.
17 мая 2018
15.05.18, 16:08
Арон писал(а):
На Прагу могут быть похожи приграничные к РФ земли , Калининград , Выборг и прочие .
Нет, слишком разные корни.
17 мая 2018
Во время учебы, а жил я большую часть при отеле с которым вуз сотрудничал или в пансионе, вечера были скучными. Многие гоняют развлекаться в Прагу, так как во многих городах диско и так далее уровня сельской дискотеки.
Зато было много прогулок общения, вечеров за бокалом свежего пива и безлимитно после 20.30 спа процедур. До этого времени ток в обед пускали, а в остальное время все для клиентов.
17 мая 2018
17.05.18, 09:50
Елочка писал(а):
15.05.18, 16:08
Арон писал(а):
На Прагу могут быть похожи приграничные к РФ земли , Калининград , Выборг и прочие .
Нет, слишком разные корни.
ну из всей нашей страны =) архитектура приграничная начинает в ту степь двигаться=) я и не говорю , что 1 в 1 :)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей