Сомнительные рекорды просмотров 237 / 5029

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2018
17.05.18, 13:47
Юлия Баграмова писал(а):
17.05.18, 13:02
Николай Тюленев писал(а):
17.05.18, 12:53
Юлия Баграмова писал(а):
У меня исключена возможность просмотров без риэлтора.
Но ты не единственный риелтор.
Правильно ли я понимаю, что на всех 54-х показах присутствовала лично?
Нет, конечно, не на всех. На ключевых.
А если не секрет ключевые это какие ?
17 мая 2018
А какое количество просмотров по договору с заказчиком. Мой клиент с НЕСа был удивлен, что у меня 10. Апеллировал к тому, что у коллег 20.
Здесь 5-7 фигурирует.
10 - стандарт. По локации, типу, цене. За глаза хватит.
Остальное +деньги и доп. Соглашение.
Но на рынке покупателя...
желаете 54?
Ни вопрос. Не вижу проблемы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 мая 2018
17.05.18, 15:11
Ирина Сорокина писал(а):
желаете 54?
Их еще найти надо, подходящих под запрос)))
IceCool
17 мая 2018
17.05.18, 15:13
чао писал(а):
17.05.18, 15:11
Ирина Сорокина писал(а):
желаете 54?
Их еще найти надо, подходящих под запрос)))
По второму кругу можно смотреть уже отсмотренные. ) было бы желание.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 мая 2018
А что же в итоге то нашли за 54 просмотра?
:ne_vi_del:
(Какая комиссия то :sh_ok: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 мая 2018
17.05.18, 15:44
Святослав Теплов писал(а):
А что же в итоге то нашли за 54 просмотра?
:ne_vi_del:
(Какая комиссия то :sh_ok: )
Да вроде отвечали выше, в рамках стандартной, но возможно благодарный клиент сверху книжку подарил «Хождение по мукам» ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мая 2018
17.05.18, 13:39
Алексай писал(а):
Именно так и есть, шпаклевка и штукатурка впитывают в себя, при особо запущенном состоянии и стены возьмут в себя, цемент не стекло. Но это, еще раз, надо смотреть по состоянию запущенности.
Да даже лежалых мертвых старушек после ремонта уходит. Поверьте опыту...
17 мая 2018
17.05.18, 17:14
dmarvic писал(а):
17.05.18, 13:39
Алексай писал(а):
Именно так и есть, шпаклевка и штукатурка впитывают в себя, при особо запущенном состоянии и стены возьмут в себя, цемент не стекло. Но это, еще раз, надо смотреть по состоянию запущенности.
Да даже лежалых мертвых старушек после ремонта уходит. Поверьте опыту...
видела я такие ремонты, типо ремонт сделали, а как влажность в квартире повышается, так весь табак из стен начинает вонять и фиг ты чего сделаешь, а такие же вот опытные ремонтники били в грудь (себя :lol: ) и кричали что ремонт да все решит. ага...
зы. а бабушки сколько ж должны были лежать, чтоб сквозь стены запах стал проходить? где при этом злыдни соседи? :popcorn1:
17 мая 2018
17.05.18, 13:58
Юлия Баграмова писал(а):
17.05.18, 13:13
dmarvic писал(а):
Я вот этого не понимаю: человек занимался своей работой - делал показы. Если бы было не 54 просмотра, а 10 - он бы что делал в это время ? Дурака валял - и при этом хочет, чтобы ему за дуракаваляние еще платили почасово ? Или кому-то пришлось отказать в показах, чтобы провести эти 54 показа ? Какие-то сделки сорвались из-за этого ? Видимо нет.
У нас нет почасовой оплаты. Мы получаем оплату за проект. Но это не значит, что мы не можем посчитать свою эффективность. Она тем выше, чем меньше времени потрачено на реализацию, при одинаковом качестве. Стоимость часа рабочего времени выше.

Работающий без помощников риэлтор не может качественно вести больше 6-8 клиентов. При этом подбор по временни и трудозатратам самый ёмкий.
Так что 54 просмотра это катастрофа для бизнеса))
это катастрофа и полное признание в своей бизнес-беспомощности для руководителя такого агента
все-таки управление он-лайн и переговоры только лишь по телефону при отсутствии офиса и виннера в нем лишает услугу всякого толка и эффективности
у меня сразу были подозрения и предположения о нулевой управленческой составляющей ,доморощенном , стихийном, наивном подходе к исполнению услуги. при всех громких и амбициозных заявлениях
как-то аулом повеяло
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2018
17.05.18, 14:29
Kalendar писал(а):
Нерсисян,
Вот пристал то.
Засланец.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: drdy и 8 гостей