Дома призраки в Москве 114 / 6537

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 фев. 2019
mike-art,
Это оказывается на монолитный каркас вешают навесные панели. Как обычно, совместили 2 технологии, ещё быстрее ещё дешевле.
Берите, конечно, разве я отговариваю. Но 10 млн за однушку пусть и 43кв без лоджии и без отделки!
nevermind
15 фев. 2019
15.02.19, 10:28
Странный чай писал(а):
mike-art,
Это оказывается на монолитный каркас вешают навесные панели. Как обычно, совместили 2 технологии, ещё быстрее ещё дешевле.
Берите, конечно, разве я отговариваю. Но 10 млн за однушку пусть и 43кв без лоджии и без отделки!
Есть другие варианты в выбранной локации? С удовольствием изучу.
15 фев. 2019
15.02.19, 20:45
mike-art писал(а):
Есть другие варианты в выбранной локации
Эта тема не про варианты, не про ПИК и не про локации )
Вы можете думать еще очень долго - никто в своем уме за такие деньги там не ничего не купит. Думайте и думайте - когда созреете - будет в наличии, не переживайте.
nevermind
16 фев. 2019
15.02.19, 02:07
mike-art писал(а):
в районах, интересующих меня (кунцево возле рубля, крылатского, филей) в бюджет 20 нет ни одной трешки в современных ликвидных домах с подземным паркингом, либо еще как то решенной проблеме с парковкой
Можете посмотреть и менее современные ликвидные дома. Почему только свежий-свежий новострой?
А с такими темпами повышения цен на парковку, штрафы и т.д. скоро в Москве иметь
машину будет весьма накладно. И не особенно нужно. Такси станет экономней заказывать.
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей