Хорошая ли цена 5 млн за студию 22 кв.м. в новостройке на Соколиной горе? Заранее большое спасибо за ваше мнение. 113 / 4566

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2019
27.07.19, 18:26
Asti495 писал(а):
27.07.19, 18:18
ABCD писал(а):
2 корп. построен, идёт отделка.
пока отделка, пока ввод в эксплуатацию - это в любом случае не декабрь 2019.
у них в договорах конец 2020 года стоит.
По разному может быть.
ЖК "Орехово-Борисово", по ДДУ сдача 4 кв 19-го, по факту в середине августа ключи давать будут, квартиры с отделкой.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июл. 2019
28.07.19, 14:15
чао писал(а):
28.07.19, 14:03
moikotik писал(а):
28.07.19, 14:00
чао писал(а):


И океан индусов.
И чем же они Вам помешали? ))
А ещё у них кухня вкусная (только недавно выбросил скидочную карту одного из индийских ресторанов Сохо)
Я помню целые самолеты BA битком набитые этими господами, они транзитом в Шереметьево останавливались. Грязнее людей я не видела. А я повидала) В Англии у них целые города уже. Ну, и Пакистан туда же.
Индусы разные, читал как дама проходила собеседования и устраивалась в стартап в Америке.
Так вот, среди соискателей много исключительно упорных и работоспособных индусов.
Кстати, CEO гугла - индус.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июл. 2019
28.07.19, 16:25
Сергей Тихоненко писал(а):
28.07.19, 14:15
чао писал(а):
28.07.19, 14:03
moikotik писал(а):


И чем же они Вам помешали? ))
А ещё у них кухня вкусная (только недавно выбросил скидочную карту одного из индийских ресторанов Сохо)
Я помню целые самолеты BA битком набитые этими господами, они транзитом в Шереметьево останавливались. Грязнее людей я не видела. А я повидала) В Англии у них целые города уже. Ну, и Пакистан туда же.
Индусы разные, читал как дама проходила собеседования и устраивалась в стартап в Америке.
Так вот, среди соискателей много исключительно упорных и работоспособных индусов.
Кстати, CEO гугла - индус.
Спасибо, кэп)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Олег Назаров, ruzik и 8 гостей