Ликвидность "неликвидных квартир" и перспективы. 135 / 4620

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 сен. 2019
12.09.19, 18:52
Kalendar писал(а):
12.09.19, 18:26
andrewst0 писал(а):
Я вчера проезжал мимо (с придыханием) Таганской кольцевой.
Толпы не наших сидят.
Толпы.
На скамейках, на корточках.
И толпы валят в метро.
Был в лёгком а.уе изумлении.
Попробуйте солнцезащитные очки снять,
Помню тоже возмущался шагая по Покровке, а потом снял и количество "загорелых" резко уменьшилось. )))
Ага. И глаза пальцами расширить. :lol:
Я не был в очках.
12 сен. 2019
12.09.19, 18:26
andrewst0 писал(а):
12.09.19, 18:18
Святослав Теплов писал(а):
12.09.19, 18:03
eugen писал(а):
Определенные национальные перекосы есть в Подмосковье и ЮВАО Москвы.
на Пражскую или Южную съездите и посмотрите для сравнения с ЮВАО!
Я вчера проезжал мимо (с придыханием) Таганской кольцевой.
Толпы не наших сидят.
Толпы.
На скамейках, на корточках.
И толпы валят в метро.
Был в лёгком а.уе изумлении.
А я вчера на Марксистской прогуливалась, в парк Таганский заходила, нормально все там было) Вы в котором часу на Таганке были?
IceCool
12 сен. 2019
12.09.19, 19:44
чао писал(а):
А я вчера на Марксистской прогуливалась, в парк Таганский заходила, нормально все там было) Вы в котором часу на Таганке были?
Не смешите, Чао, парк, 3,5 дерева это не парк!
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 сен. 2019
12.09.19, 19:45
Kalendar писал(а):
12.09.19, 19:44
чао писал(а):
А я вчера на Марксистской прогуливалась, в парк Таганский заходила, нормально все там было) Вы в котором часу на Таганке были?
Не смешите, Чао, парк, 3,5 дерева это не парк!
)) Я покурить туда зашла.
IceCool
12 сен. 2019
12.09.19, 13:23
index_svg писал(а):
12.09.19, 13:05
eugen писал(а):
Это исключает маргинализацию, которая уже случилась в 9-этажках лет 10 назад,
- Карп!
- Чего?
- Ты на руки-то его погляди.

-)
Как раз 9-ти этажки, пусть медленно, но поправляются. Алкоголики и нюхачи клея долго не живут. А вот у новостроя на отшибе, который купили по субсидии + мат.капитал, стоя 30 лет в очереди на жилье, все впереди.
Вооот, именно поправляются. В хороших районах в девятиэтажках уже живет “ приличная публика “, если раньше там и маргиналы вклинивались, то сейчас покупают и молодые люди, нуждающиеся в развитой детской инфраструктуре. Часто гуляю в районе станции метро Коньково - рай для мам с детьми. И бабушки в шляпках, а не в платочках. В основном, ага. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 сен. 2019
12.09.19, 14:46
Эпикур писал(а):
Всё так, но это не относится к жизни в старом жилом фонде в спальниках. Понимаете, ГаврилПетрович из Рязани - уважаемый человек, целый полковник, начальник отдела полиции Нижнерязанского района и ему западло жить с приватизаторами-лимитчиками, какой бы высокий (безу шуток) уровень сервиса им не оказывал местный собес и ГБУ "Жилищник".
Нет такого района, но это не важно, важно не мешать в кучу лимитчиков и их потомков приватизаторов. Первые вполне достойны уважения квартиры они получили лишь условно бесплатно, отдав жизнь и здоровье любимому заводу, а вот их потомки детки и внуки, как раз та категория которые громче всех любят кричать, что вот они то настоящие москвичи, вместе с бесплатным наследным жильем получили демотивацию к труду и саморазвитию. Ясно что не все такие, но процент таких граждан велик и поэтому заметен.

П.С. У Черчилля есть знаменитая цитата про наследников: «От деревянных башмаков к деревянным башмакам — путь в четыре поколения: первое поколение наживает, второе —приумножает, третье — транжирит, четвертое — возвращается на фабрику».
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 сен. 2019
12.09.19, 18:03
eugen писал(а):
Согласен. Определенные национальные перекосы есть в Подмосковье и ЮВАО Москвы. Но! То о чем я говорю - маргинализация 5-9 этажного старого жилого фонда именно в этих локациях проявляется ярче. В коммерческих человейниках все намного приличнее - лифты, консьержи, дворы, ремонты хорошие, нет бедноты.
Вы че, смеетесь? Да сейчас по всей Москве эти "национальные перекосы", даже в нормальных районах. Ибо в любом доме найдется чудак-Ынвестор на букву м, который сдаст хату азиатам, зато дороже, ибо их мало кто берет)) А потом в этой хате аул проживает)) Не ну так-то они не пьют в основном, не колются... Работают. Просто слишком много их на одном кв.м. почти всегда бывает, следовательно, износ помещения. Шуму от них много. И вони, специями или чем, уж не знаю. Но воняет.
12 сен. 2019
12.09.19, 20:20
Fila писал(а):
12.09.19, 18:03
eugen писал(а):
Согласен. Определенные национальные перекосы есть в Подмосковье и ЮВАО Москвы. Но! То о чем я говорю - маргинализация 5-9 этажного старого жилого фонда именно в этих локациях проявляется ярче. В коммерческих человейниках все намного приличнее - лифты, консьержи, дворы, ремонты хорошие, нет бедноты.
Вы че, смеетесь? Да сейчас по всей Москве эти "национальные перекосы", даже в нормальных районах. Ибо в любом доме найдется чудак-Ынвестор на букву м, который сдаст хату азиатам, зато дороже, ибо их мало кто берет)) А потом в этой хате аул проживает)) Не ну так-то они не пьют в основном, не колются... Работают. Просто слишком много их на одном кв.м. почти всегда бывает, следовательно, износ помещения. Шуму от них много. И вони, специями или чем, уж не знаю. Но воняет.
Фигня полная. Раньше жил в коммерческом Марфино от Ведиса - национальных перекосов ноль, не едут «перекосы» в такие коммерческие районы в северной половине Москвы с не бюджетной арендой. Там одни русские. Чалм и платков нет от слова вообще.
Сейчас ЦАО - тоже тихо. У нас тут уже итальянцы, поляки, не платки)
Последний раз редактировалось eugen 12.09.19, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 сен. 2019
12.09.19, 20:44
eugen писал(а):
У нас тут уже итальянцы, поляки, не платки
Ну и отлично, повезло вам, значит :co_ol:
13 сен. 2019
12.09.19, 19:44
чао писал(а):
12.09.19, 18:26
andrewst0 писал(а):
12.09.19, 18:18
Святослав Теплов писал(а):

на Пражскую или Южную съездите и посмотрите для сравнения с ЮВАО!
Я вчера проезжал мимо (с придыханием) Таганской кольцевой.
Толпы не наших сидят.
Толпы.
На скамейках, на корточках.
И толпы валят в метро.
Был в лёгком а.уе изумлении.
А я вчера на Марксистской прогуливалась, в парк Таганский заходила, нормально все там было) Вы в котором часу на Таганке были?
В начале седьмого.
Проехал по Нижней Радищевской - та же история.
Поменьше, правда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей