Старый фонд - истории, радости и печали обитателей. 150 / 7230

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 дек. 2019
Москвичу продали аварийную квартиру в центре Петербурга.
Бывший житель столицы Митя Бергман собирается судиться с жилищными службами Петербурга. Часть его квартиры на улице Некрасова собираются снести, вполне законно и из благих побуждений. А владелец об этом узнал совершенно случайно, когда затопил соседей.
В Северной столице планировал остаться надолго. И чтобы не снимать жилье, решил купить недвижимость. Выбирал с риелтором. Просмотрев несколько вариантов, остановился на романтическом - в старом фонде в центре города.
Мне непонятно, чем недоволен москвич. Предполагаю, цена квартиры была небольшой.
26 фев. 2020
Сокол, где-то в районе Новопесчаных...

"На старой квартире, что находилась в этом же доме, утро ознаменовывалось неизменным цокотом каблуков где-то этажом выше, а также тем, что кто-то неизвестный, но точный, как часы, каждый день деятельно и надрывно блевал.

На этой же квартире не цокают и не блюют, зато кто-то крупный каждый божий день в полседьмого утра всей тушей скатывается с кровати на пол. По крайней мере, ничем другим я этот грохот объяснить не могу.

Вот часто говорят: живем все бирюками, атомизированно, не знаем своих соседей, надо узнать их лучше. Да ну их в жопу! Не хочу узнавать лучше ни цокающих, ни блюющих, ни тем более скатывающихся с кровати на пол. Может, он в виде огромного батона докторской колбасы на пол скатывается, а потом у него отрастают руки, ноги, голова, и он идет на работу уже в человеческом облике."(с)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2020
26.02.20, 09:57
Сергей Тихоненко писал(а):
Сокол, где-то в районе Новопесчаных...

"На старой квартире, что находилась в этом же доме, утро ознаменовывалось неизменным цокотом каблуков где-то этажом выше, а также тем, что кто-то неизвестный, но точный, как часы, каждый день деятельно и надрывно блевал.

На этой же квартире не цокают и не блюют, зато кто-то крупный каждый божий день в полседьмого утра всей тушей скатывается с кровати на пол. По крайней мере, ничем другим я этот грохот объяснить не могу.

Вот часто говорят: живем все бирюками, атомизированно, не знаем своих соседей, надо узнать их лучше. Да ну их в жопу! Не хочу узнавать лучше ни цокающих, ни блюющих, ни тем более скатывающихся с кровати на пол. Может, он в виде огромного батона докторской колбасы на пол скатывается, а потом у него отрастают руки, ноги, голова, и он идет на работу уже в человеческом облике."(с)
это все от бедности и от неорганизованности быта, от отсутствия полезных привычек и режима
мой рецепт:
1)новопассит раз в неделю, глицин(если бедный) или магне в качестве бада каждый день с утра( если состоятельный)
2)два раза в год на воды, хотя бы в Кисловодск, один раз на месяц в Крым(если бедный), или в Баден-Баден, Рогашку Слатину, Абано-терме и Испанию-Грецию(если состоятельный)
3)ложиться спать в 23-00, поев последний раз в 18-00-19-00, и поев НЕ ПЕЛЬМЕНИ с майонезом и кетчупом! в хорошо проветриваемой комнате с температурой не выше 20 градусов(если состоятельный)
4)перестать ездить на машине, ходить пешком сколько возможно, и уж раз в неделю - в любой московский парк выгуливать по 10-12 км, или в фитнес, а если бедный - то за город, на свою "виллу" на 6 сотках, заниматься полевыми работами, а не жрать пиво-вотку-свиные-шашлыки
5) заниматься сексом каждый день, если женатый и состоятельный, если неженатый и бедный - хотя бы раз в неделю с чужой женой или своей девушкой, причем секс должен быть результативным!
6)делать косметический ремонт раз в 5 лет и капитальные уборки раз в месяц, мыть окна 3-4 раза в год, обустраивать и облагораживать территорию подъезда, МОП, двор, высаживать деревья - в общем, проявлять себя человеком, а не свиньей, тогда тебе и другие будут казаться людьми, а не колбасами
7) перед сном принимать теплый душ, мыться мылом, а не моющим средством типа фейри, тщательно промывать все складочки, гениталии, рот, нос, уши, чистить зубы, и смазывать на ночь пятки, руки, ноги, пользоваться дезодорантом и не экономить на влажных салфетках и средствах для ухода за собой
8) не спать на раскладных диванах, на которых ел , пил и сидел уличными портами целый день, не экономить на хорошем белье, наматрасниках, подушках, одеялах, подушки и одеяла стирать, сдавать в химчистку или выкидывать нафик с периодичностью в полгода-год, иметь отдельную комнату для ночи, спальню!!

спать будете, аки дети!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2020
26.02.20, 10:09
Юлия Лурье писал(а):
это все от бедности и от неорганизованности быта, от отсутствия полезных привычек и режима
мой рецепт:
1)новопассит раз в неделю, глицин(если бедный) или магне в качестве бада каждый день с утра( если состоятельный)
2)два раза в год на воды, хотя бы в Кисловодск, один раз на месяц в Крым(если бедный), или в Баден-Баден, Рогашку Слатину, Абано-терме и Испанию-Грецию(если состоятельный)
3)ложиться спать в 23-00, поев последний раз в 18-00-19-00, и поев НЕ ПЕЛЬМЕНИ с майонезом и кетчупом! в хорошо проветриваемой комнате с температурой не выше 20 градусов(если состоятельный)
4)перестать ездить на машине, ходить пешком сколько возможно, и уж раз в неделю - в любой московский парк выгуливать по 10-12 км, или в фитнес, а если бедный - то за город, на свою "виллу" на 6 сотках, заниматься полевыми работами, а не жрать пиво-вотку-свиные-шашлыки
5) заниматься сексом каждый день, если женатый и состоятельный, если неженатый и бедный - хотя бы раз в неделю с чужой женой или своей девушкой, причем секс должен быть результативным!
6)делать косметический ремонт раз в 5 лет и капитальные уборки раз в месяц, мыть окна 3-4 раза в год, обустраивать и облагораживать территорию подъезда, МОП, двор, высаживать деревья - в общем, проявлять себя человеком, а не свиньей, тогда тебе и другие будут казаться людьми, а не колбасами
7) перед сном принимать теплый душ, мыться мылом, а не моющим средством типа фейри, тщательно промывать все складочки, гениталии, рот, нос, уши, чистить зубы, и смазывать на ночь пятки, руки, ноги, пользоваться дезодорантом и не экономить на влажных салфетках и средствах для ухода за собой
8) не спать на раскладных диванах, на которых ел , пил и сидел уличными портами целый день, не экономить на хорошем белье, наматрасниках, подушках, одеялах, подушки и одеяла стирать, сдавать в химчистку или выкидывать нафик с периодичностью в полгода-год, иметь отдельную комнату для ночи, спальню!!
спать будете, аки дети!!
А я не пью новопассит и глицин, не занимаюсь сексом каждый день с женой,не принимаю душ перед
сном,не мажу на ночь пятки,руки,ноги, не езжу два раза в год на кислые воды И тоже сплю хорошо.
Последний раз редактировалось bukinist 26.02.20, 10:24, всего редактировалось 2 раза.
26 фев. 2020
26.02.20, 10:19
bukinist писал(а):
26.02.20, 10:09
Юлия Лурье писал(а):
это все от бедности и от неорганизованности быта, от отсутствия полезных привычек и режима
мой рецепт:
1)новопассит раз в неделю, глицин(если бедный) или магне в качестве бада каждый день с утра( если состоятельный)
2)два раза в год на воды, хотя бы в Кисловодск, один раз на месяц в Крым(если бедный), или в Баден-Баден, Рогашку Слатину, Абано-терме и Испанию-Грецию(если состоятельный)
3)ложиться спать в 23-00, поев последний раз в 18-00-19-00, и поев НЕ ПЕЛЬМЕНИ с майонезом и кетчупом! в хорошо проветриваемой комнате с температурой не выше 20 градусов(если состоятельный)
4)перестать ездить на машине, ходить пешком сколько возможно, и уж раз в неделю - в любой московский парк выгуливать по 10-12 км, или в фитнес, а если бедный - то за город, на свою "виллу" на 6 сотках, заниматься полевыми работами, а не жрать пиво-вотку-свиные-шашлыки
5) заниматься сексом каждый день, если женатый и состоятельный, если неженатый и бедный - хотя бы раз в неделю с чужой женой или своей девушкой, причем секс должен быть результативным!
6)делать косметический ремонт раз в 5 лет и капитальные уборки раз в месяц, мыть окна 3-4 раза в год, обустраивать и облагораживать территорию подъезда, МОП, двор, высаживать деревья - в общем, проявлять себя человеком, а не свиньей, тогда тебе и другие будут казаться людьми, а не колбасами
7) перед сном принимать теплый душ, мыться мылом, а не моющим средством типа фейри, тщательно промывать все складочки, гениталии, рот, нос, уши, чистить зубы, и смазывать на ночь пятки, руки, ноги, пользоваться дезодорантом и не экономить на влажных салфетках и средствах для ухода за собой
8) не спать на раскладных диванах, на которых ел , пил и сидел уличными портами целый день, не экономить на хорошем белье, наматрасниках, подушках, одеялах, подушки и одеяла стирать, сдавать в химчистку или выкидывать нафик с периодичностью в полгода-год, иметь отдельную комнату для ночи, спальню!!
спать будете, аки дети!!
А я не пью новопассит и глицин, не занимаюсь сексом каждый день с женой,не принимаю душ перед
сном, не езжу два раза в год на кислые воды И тоже сплю хорошо.
ну, остальные 5 исполняете
5 пунктов против 3, которые у вас отстутствуют, из 8 предписанных - это все равно побеждает большинством голосов гигиена, уход за собой и режим!!
но вам еще лет мало, надо дожить до 80-90 и тогда обсудить, что было полезно в прошедшей жизни, а что - нет
при этом - это был совет мужчинам, у женщин эти пунктов на парочку больше, там уход за собой посущественнее, если хочешь , чтобы с тобой муж занимался сексом каждый день даже после 50-ти
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2020
2Юлия Лурье.
А почему Вы свой рецепт только в одной профессиональной теме разместили, а не во все?
Не сдерживайте себя.
Про ежедневный результативный секс и промывку гениталий должны узнать все читатели форума.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2020
Кстати, по теме.
Ул. 3-й Хорошевский пр-д д.4 Презентабельный дом начала 2000-х.
Так вот, там на 4-м этаже в однушке долгое время жила женщина, у которой было порядка 70 кошек
в квартире. Заходишь в подъезд- очень приличный подъезд с консъержем и евроремонтом,
вонища стоит....постоянно. В лифтах вонища, на 4 этаже вообще из лифта лучше не выходить.
Соседи что только не делали- и жалобы на нее писали, и подписи собирали...Но женщина
квартиру эту купила, она сама собственник, да к тому же инвалид.
Где то полгода назад тетка эта квартиру продала, тесно ей стало....
Так теперь там новый собственник ремонт сделал. В подъезде приятно пахнет ,
жильцы нарадоваться не могут.
26 фев. 2020
Букинист, ваши исправления про душ перед сном меня откровенно расстроили
Может с этим связано нежелание вашей жены заниматься с вами сексом каждую ночь?
Подумайте, что-то пошло не так в этой цепочке
Чистый промытый мужчина априори более сексуально привлекателен, чем непромытый
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2020
26.02.20, 10:36
bukinist писал(а):
Кстати, по теме.
Ул. 3-й Хорошевский пр-д д.4 Презентабельный дом начала 2000-х.
Так вот, там на 4-м этаже в однушке долгое время жила женщина, у которой было порядка 70 кошек
в квартире. Заходишь в подъезд- очень приличный подъезд с консъержем и евроремонтом,
вонища стоит....постоянно. В лифтах вонища, на 4 этаже вообще из лифта лучше не выходить.
Соседи что только не делали- и жалобы на нее писали, и подписи собирали...Но женщина
квартиру эту купила, она сама собственник, да к тому же инвалид.
Где то полгода назад тетка эта квартиру продала, тесно ей стало....
Так теперь там новый собственник ремонт сделал. В подъезде приятно пахнет ,
жильцы нарадоваться не могут.
вот, видите, как кошки могут испортить жизнь людей
а жильцы не могут нарадоваться чистоте и повышению стоимости за квадратный метр в доме после отъезда дамы с кошками
прости господи, понимаю, что сейчас начнется, но я бы подтравила, если бы какие-то сраные кошки мешали жизни моих детей
у меня в приоритете дети, сорри перед любителям котейков
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2020
26.02.20, 10:36
Юлия Лурье писал(а):
Букинист, ваши исправления про душ перед сном меня откровенно расстроили
Может с этим связано нежелание вашей жены заниматься с вами сексом каждую ночь?
Подумайте, что-то пошло не так в этой цепочке
Чистый промытый мужчина априори более сексуально привлекателен, чем непромытый
Я промолчу. Можно ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 6 гостей