Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2019
17.12.19, 22:40
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 22:35
Alonna писал(а):
17.12.19, 22:30
ИнгWar писал(а):
Есть несколько домов жск ниже, в сторону Шипиловской и дальше к Шипиловскому проезду. В них неплохо именно по контингенту.
Какие рекомендуете?
Т.е. вы себя уговариваете?! К чему тогда советы по районам)))
В чём уговариваю?Вы переписку читали?Мне дали несколько адресов по СЧ,сейчас такую же инфу хочу уточнить по ОБ.По Ясенево и Затону инфы никто не захотел давать.
[/quote]
Почему?! Тюленев Николай сказал вам свое мнение относительно районов....
Я ответила вам :
17.12.19, 20:57
Alonna писал(а):
Еще один момент, что все кто жил на Университете, пр. Вернадского, Академической т.п. , но на данный момент не имели возможности купить в этих районах переезжают в Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Ясенево и Сев. Чертаново.
17 дек. 2019
17.12.19, 22:52
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 22:44
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 22:34
Ирина Сорокина писал(а):
Для покупки - напротив магазина Белград. Каш ш д 116 к2, например.
Это 9-ти этажка с чистыми подьездами, жск, соотношение цена качество района самое оптимальное.
Все-таки конкретная рекомендация это вопрос бюджета. )
Я привела пример очень разумного по цене И ликвидного в этом районе жилья.
Но если бюджет выше...
Спасибо,Ирина.Это несколько не то.Я бы хотел планировку получше.А в похожем доме я сейчас живу.
Я об этом Вам пишу с первого своего поста. Нет лучшего района. Нет лучшего дома вообще без конкретики.
Есть лучший район дом подьезд квартира персонально для Вас и Вашего бюджета.
Так и я писал уже,что П-44,КОПЭ,П-3:всё ,что с кухней от 8 м2. А про дома Вы сами сказали про несколько ,кажется,неплохих в этом районе.
17 дек. 2019
Да это там, где панорамный вид и яблоневый сад. Соседей я знаю с детства. Кап ремонт мне обошелся в 3 млн) Так что не думаю что во вторичку можно сразу заехать и жить.
17 дек. 2019
17.12.19, 22:54
Alonna писал(а):
17.12.19, 22:40
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 22:35
Alonna писал(а):


Какие рекомендуете?
Т.е. вы себя уговариваете?! К чему тогда советы по районам)))
В чём уговариваю?Вы переписку читали?Мне дали несколько адресов по СЧ,сейчас такую же инфу хочу уточнить по ОБ.По Ясенево и Затону инфы никто не захотел давать.
Почему?! Тюленев Николай сказал вам свое мнение относительно районов....
Я ответила вам :
17.12.19, 20:57
Alonna писал(а):
Еще один момент, что все кто жил на Университете, пр. Вернадского, Академической т.п. , но на данный момент не имели возможности купить в этих районах переезжают в Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Ясенево и Сев. Чертаново.
[/quote]
Ну я Вас и услышал.Только никакой конкретики ни в вашем посте ,ни у Николая не было.А другие форумчане мне дали конкретные рекомендации по СЧ.Когда я начал уточнять такие же рекомендации по ОБ, от Вас последовал пассаж про то,что я сам себя"уговариваю".Вот я и отвечаю,что нет-это ваши додумки.
17 дек. 2019
17.12.19, 22:59
Дмитрий 001 77 писал(а):
Да это там, где панорамный вид и яблоневый сад. Соседей я знаю с детства. Кап ремонт мне обошелся в 3 млн) Так что не думаю что во вторичку можно сразу заехать и жить.
Ну это у Вас).Думаю,можно и вполовину меньшей суммой обойтись.Да и не везде же варианты убитые.
17 дек. 2019
17.12.19, 22:56
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 22:52
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 22:44
ИнгWar писал(а):

Спасибо,Ирина.Это несколько не то.Я бы хотел планировку получше.А в похожем доме я сейчас живу.
Я об этом Вам пишу с первого своего поста. Нет лучшего района. Нет лучшего дома вообще без конкретики.
Есть лучший район дом подьезд квартира персонально для Вас и Вашего бюджета.
Так и я писал уже,что П-44,КОПЭ,П-3:всё ,что с кухней от 8 м2. А про дома Вы сами сказали про несколько ,кажется,неплохих в этом районе.
На мой вкус вдоль Мусы Джалиля.
-
Афганские, военные, милицейские с особенностями. Их надо с осторожностью покупать. Места на любителя.
-
П-3 в районе улицы Домодедовской в Северном ОБ.
Бюджет?
Район ОБ не тот, куда надо вкладываться до конца жизни.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
17.12.19, 23:08
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 22:56
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 22:52
Ирина Сорокина писал(а):

Я об этом Вам пишу с первого своего поста. Нет лучшего района. Нет лучшего дома вообще без конкретики.
Есть лучший район дом подьезд квартира персонально для Вас и Вашего бюджета.
Так и я писал уже,что П-44,КОПЭ,П-3:всё ,что с кухней от 8 м2. А про дома Вы сами сказали про несколько ,кажется,неплохих в этом районе.
На мой вкус вдоль Мусы Джалиля.
-
Афганские, военные, милицейские с особенностями. Их надо с осторожностью покупать. Места на любителя.
-
П-3 в районе улицы Домодедовской в Северном ОБ.
Бюджет?
Район ОБ не тот, куда надо вкладываться до конца жизни.
Спасибо,по бюджету прохожу в ОБ почти везде,если не считать Маршала Захарова 20,Шипиловский проезд 39к1.
17 дек. 2019
17.12.19, 23:14
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 23:08
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 22:56
ИнгWar писал(а):

Так и я писал уже,что П-44,КОПЭ,П-3:всё ,что с кухней от 8 м2. А про дома Вы сами сказали про несколько ,кажется,неплохих в этом районе.
На мой вкус вдоль Мусы Джалиля.
-
Афганские, военные, милицейские с особенностями. Их надо с осторожностью покупать. Места на любителя.
-
П-3 в районе улицы Домодедовской в Северном ОБ.
Бюджет?
Район ОБ не тот, куда надо вкладываться до конца жизни.
Спасибо,по бюджету прохожу в ОБ почти везде,если не считать Маршала Захарова 20,Шипиловский проезд 39к1.
Ну вот ваш "ларчик" и раскрылся... :lol:
Про прелести районов , которые вы спрашиваете нет смысла детально отвечать, это целое послание, если вам неинтересно ( здесь в-принципе есть поиск) я уже по-моему 5 раз преимущества района Ясенево копирую, могу шестой... :ti_pa:
17 дек. 2019
17.12.19, 23:08
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 22:56
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 22:52
Ирина Сорокина писал(а):

Я об этом Вам пишу с первого своего поста. Нет лучшего района. Нет лучшего дома вообще без конкретики.
Есть лучший район дом подьезд квартира персонально для Вас и Вашего бюджета.
Так и я писал уже,что П-44,КОПЭ,П-3:всё ,что с кухней от 8 м2. А про дома Вы сами сказали про несколько ,кажется,неплохих в этом районе.
На мой вкус вдоль Мусы Джалиля.
-
Афганские, военные, милицейские с особенностями. Их надо с осторожностью покупать. Места на любителя.
-
П-3 в районе улицы Домодедовской в Северном ОБ.
Бюджет?
Район ОБ не тот, куда надо вкладываться до конца жизни.
Про район. Кому что и где нраится. Многие в полях делают дорогой ремонт, а потом продают, покупают дачи в епенях, но строют дорогой дом. Каждый человек для себя решает где ему нравится жить и делает все под себя. Мне например не нужен не ЦАО не ЮЗАО итд для жизни, тем более Чертаново) Хотя мог купить и там.
17 дек. 2019
Так вот по честному.... если не хватает денег на Ясенево и С.Чертаново, берите Зябликово, есть минусы по сравнению с этими районами, но в целом хороший район в насыщенной инфраструктурой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей