Указом мэра в Москве с 13 апреля приостанавливаются операции с недвижимым имуществом. 143 / 2602

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:18
Ирина Сорокина писал(а):
13.04.20, 13:14
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 13:11
Ирина Сорокина писал(а):


Сбер выдает. Но пока мне не подтвердили что выходят зарегистрированные документы. То есть шлюз точно работает в сторону от Сбера в Реестр. Обратно?
Писали, что Сбер хорошо работает и сроки соблюдает и по Москве, и по Области.
Тогда к ним. У меня пока выхода доков не было по эр сбера.
А когда подали, ипотечная сделка или обычная?
13 апр. 2020
13.04.20, 13:21
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 13:17
Николай Тюленев писал(а):
13.04.20, 13:06
AdivinanZa писал(а):
закрытие МФЦ по Москве, это беда всеобщая. Пособия, паспорта не могут получить. Даже петицию кто-то готовил.
Дбл...
Всеобщая беда будет, когда количество зараженных в столице будет расти не по сотне в день, а в разы, как было в пофигистских Италии и Америке.
Вы это скажите пенсионерам, которые пособия и доплаты не могут получить с социальной пенсией в 8 тысяч. Со своей колокольни судить, конечно, легко. На яндекс дзен реальные истории людей.
А если пол-страны активного населения заболеют?
Уже болеют.
Нас пока не роботы обслуживают.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:22
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 13:18
Ирина Сорокина писал(а):
13.04.20, 13:14
AdivinanZa писал(а):


Писали, что Сбер хорошо работает и сроки соблюдает и по Москве, и по Области.
Тогда к ним. У меня пока выхода доков не было по эр сбера.
А когда подали, ипотечная сделка или обычная?
Обычная. Ппф. Прошлый вторник.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:24
Ирина Сорокина писал(а):
13.04.20, 13:21
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 13:17
Николай Тюленев писал(а):

Дбл...
Всеобщая беда будет, когда количество зараженных в столице будет расти не по сотне в день, а в разы, как было в пофигистских Италии и Америке.
Вы это скажите пенсионерам, которые пособия и доплаты не могут получить с социальной пенсией в 8 тысяч. Со своей колокольни судить, конечно, легко. На яндекс дзен реальные истории людей.
А если пол-страны активного населения заболеют?
Уже болеют.
Нас пока не роботы обслуживают.
Никто не заболеет, если с умом к делу подходить. Ну, у некоторых будет выбор, от чего умирать, от КВ или голода.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:29
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 13:24
Ирина Сорокина писал(а):
13.04.20, 13:21
AdivinanZa писал(а):


Вы это скажите пенсионерам, которые пособия и доплаты не могут получить с социальной пенсией в 8 тысяч. Со своей колокольни судить, конечно, легко. На яндекс дзен реальные истории людей.
А если пол-страны активного населения заболеют?
Уже болеют.
Нас пока не роботы обслуживают.
Никто не заболеет, если с умом к делу подходить. Ну, у некоторых будет выбор, от чего умирать, от КВ или голода.
У меня знакомые заболели.
Пенсионеры. Еле выкарабкались. Не до жрачки было.
Пандемия. Как раз у всех знакомых мне пенсионеров с едой и деньгами все Ок.
Обычные люди.
Вы умираете с голода?
Кто здесь умирает?
У всех проблема как не жрать и похудеть до лета и при этом где взять денег чтобы с голоду не умереть?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:38
Ирина Сорокина писал(а):
Вы умираете с голода?
Кто здесь умирает?
Есть много людей в тяжелом положении. Я не о себе.Переболеют все, вопрос времени.
Почему о продавцах, сантехниках, курьерах, работниках банков никто не думает. МФЦ у нас - привилегированная структура? Зарплаты у них выше, чем у продавцов Пятерочки.
13 апр. 2020
13.04.20, 13:41
AdivinanZa писал(а):
13.04.20, 13:38
Ирина Сорокина писал(а):
Вы умираете с голода?
Кто здесь умирает?
Есть много людей в тяжелом положении. Я не о себе.Переболеют все, вопрос времени.
Почему о продавцах, сантехниках, курьерах, работниках банков никто не думает. МФЦ у нас - привилегированная структура? Зарплаты у них выше, чем у продавцов Пятерочки.
Очень много банков не работает и сотрудники работают на удаленке еще до введения режима самоизоляции.
Продавцов курьеров легко заменить.
Сотрудники мфц будут в контакте с зараженными и заразят весь город одновременно.
Поверьте, сейчас во власти нет дураков. Там очень продуманные умные люди.
А помочь людям, умирающим с голода, может любой. Батон хлеба и пакет молока не проблема. Я звоню своим пожилым одиноким школьным учителям - Надо что-то? У всех все есть. Еще и репетиторствуют дома по скайпу.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2020
Сидим у Федорченко, народу полно, потом поедем в Сбербанк на Арбат
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
13 апр. 2020
ЦНС работает, банки сделки проводят, нотариусы тоже, для кого тогда сей указ? Для АН?
13 апр. 2020
13.04.20, 14:16
RinaEkate писал(а):
Для АН?
вот и мне кажется, что это последствия письма РГР.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя