Выбор района для личного проживания 121 / 3583

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 окт. 2020
07.10.20, 18:44
De_Mont писал(а):
07.10.20, 18:39
Lastochka писал(а):
Почему у человека, который этим профессионально занимается их нет?
Степень профессионализма у всех разная, наверное поэтому. Опять же-все живые люди, не может человек знать все и иметь информацию обо всем.
Я это все понимаю. Но это не есть «знать все» Я этим ( сдачей в аренду коммерческих помещений) вообще не занимаюсь. А он с этим каждый день работает, это его профессия. Если информации нет, то ее надо искать. Я бы так работала.
Последний раз редактировалось Lastochka 07.10.20, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
07 окт. 2020
07.10.20, 18:39
Lastochka писал(а):
Про секретные базы. Ищем сейчас склад, наняли риэлтора, за месяц поиска предложил три - четыре варианта, все есть в общедоступной базе. Все дороже чем сейчас снимаем, все от 25 км от Москва. Сейчас снимаем в Москве. Все, говорит, больше ничего нет. Тут мы сами активизировались, стали забрасывать удочки через знакомых и знакомых знакомых и.... пошёл через них ручеёк новых предложений( по цене как сейчас снимаем, но ещё не все смотрели, могут и не подойти по другим параметрам), которых нет в стандартных базах. Вот, сижу, думаю. Наверное у меня есть секретные базы. Почему у человека, который этим профессионально занимается их нет?
это другое
коммерческая недвижимость не имеет такого мощного агрегатора каким является виннер на вторичке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2020
07.10.20, 18:47
Lastochka писал(а):
Если информации нет, то ее надо искать. Я бы так работала.
у вас с риэлтором есть договор и предоплата?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2020
07.10.20, 18:50
Юлия Лурье писал(а):
07.10.20, 18:47
Lastochka писал(а):
Если информации нет, то ее надо искать. Я бы так работала.
у вас с риэлтором есть договор и предоплата?
У нас все есть. Мы работаем под одним названием с 1997 года. И при проверке в единой базе по налогам предприятий светимся зелёным светом всегда.
07 окт. 2020
07.10.20, 18:54
Lastochka писал(а):
07.10.20, 18:50
Юлия Лурье писал(а):
07.10.20, 18:47
Lastochka писал(а):
Если информации нет, то ее надо искать. Я бы так работала.
у вас с риэлтором есть договор и предоплата?
У нас все есть. Мы работаем под одним названием с 1997 года. И при проверке в единой базе по налогам предприятий светимся зелёным светом всегда.
да не вы лично
у риэлтора с вами есть договор? вы ему предоплату внесли за подбор?
я пытаюсь выяснить почему такая низкая мотивация у риэлтора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2020
Я же написала, у нас все есть. Чтоб понятнее, у нас есть и договор с риэлтором и предоплата ему. И денег мне не жалко. Мне удивительно.
07 окт. 2020
07.10.20, 18:59
Lastochka писал(а):
Я же написала, у нас все есть. Чтоб понятнее, у нас есть и договор с риэлтором и предоплата ему. И денег мне не жалко. Мне удивительно.
а в предыдущие разы он был более эффективен?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2020
Я думаю мы к нему в первый раз обратились. Один из директоров выбирал, наверное кто-то посоветовал. В этой профессии обычно долго не живут. Да и в прошлый раз мы обращались лет десять назад, правда три раза подряд. Три склада нужно было. И риэлтор только два нашёл))
07 окт. 2020
06.10.20, 13:18
Lanate писал(а):
На Чертановской мне нравится дом Сумской пр 2 к4 и соседние дома.
Спасибо большое, присмотримся ( а вдруг что-то и появится), хотя сейчас ограничили район поиска, но место, предложенное Вами вроде неплохое.
07.10.20, 09:34
Сергей Румянцев писал(а):
Может Зеленоград?
По фото очень "для нас", но далеко, спасибо, будем иметь ввиду, но все же пока ограничимся более узкой локацией..
07 окт. 2020
06.10.20, 06:44
Katrin_B писал(а):
Просьба покритиковать выбор - внешняя ссылка
Агентство недвижимости Алины Степановой
Одна квартира ушла, другая добавилась..
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя