Припарковать 15 млн на севере столицы 156 / 5069

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 дек. 2020
09.12.20, 11:33
Белова Анна писал(а):
Если вулых без изъянов. В плане этажа или каких-то скрытых недостатков..То его цена сейчас прилично выше 16
Так же странные продавцы..и их риэлтор?))
Нормально для типового каркасного дома с низкими потолками, у Вулыха ведь только внешняя стена кирпичная, внутри типовые ж/б конструкции, т.е. это панелька с внешней кирпичной кладкой.
Не стоит рассматривать.
В Вулыхе рядом на ул.Красина я впервые увидел как отходит кирпичная кладка от «тела» дома. Все это уже устаревшее)
Последний раз редактировалось eugen 09.12.20, 11:58, всего редактировалось 2 раза.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
09 дек. 2020
09.12.20, 11:30
Иван Терехов писал(а):
История этой недели, покупаем двухкомнатную на зоологической в Вулыхе за 16 млн, внесен аванс, все в порядке, мой клиент торгуется после аванса на 15 600 и продавцы соглашаются.
Использовали свои способности, пририсовали им кого-то в ВДК?)
IceCool
09 дек. 2020
eugen,
в текущем рынке это очень редкое предложение. Если оно без изъянов в плане доков и этажа.
Я с клиентами искала подобное как раз там (квадрат подходящий) месяц чуть больше назад. Мы аванс взяли за свою однуху в центре оч дорого и все что до 17 млн оч подходило.. тк своя была взята дорого..на цену можно было не смотреть)) Но предложение было (и есть) ужасное.
На Грузинской малой 46 (дом не круче этого вулыха зоологической)..3 этаж за 16,5 смели по доверенности из Австрии, свежее наследство..я абалдела))
В итоге, люди взяли трешку в западном порту (вроде довольны))), тогда еще были на ЗП интересные цены..вместо двушки в ЦАО :lol: обрастаю соседями)))
Дорого для рынка год назад, дорого даже для лета 2020..Для осени 2020 редкость
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 дек. 2020
09.12.20, 11:58
Белова Анна писал(а):
eugen,
в текущем рынке это очень редкое предложение. Если оно без изъянов в плане доков и этажа.
Я с клиентами искала подобное как раз там (квадрат подходящий) месяц чуть больше назад. Мы аванс взяли за свою однуху в центре оч дорого и все что до 17 млн оч подходило.. тк своя была взята дорого..на цену можно было не смотреть)) Но предложение было (и есть) ужасное.
На Грузинской малой 46 (дом не круче этого вулыха зоологической)..3 этаж за 16,5 смели по доверенности из Австрии, свежее наследство..я абалдела))
В итоге, люди взяли трешку в западном порту (вроде довольны))), тогда еще были на ЗП интересные цены..вместо двушки в ЦАО :lol: обрастаю соседями)))
Дорого для рынка год назад, дорого даже для лета 2020..Для осени 2020 редкость
Да я пошутил. Конечно, Зоологическая это минимум 16,5-17 сейчас. При условии если повезет забрать. Ниже 16 мил. - перст судьбы и грамотная работа!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
09 дек. 2020
09.12.20, 11:51
чао писал(а):
09.12.20, 11:30
Иван Терехов писал(а):
История этой недели, покупаем двухкомнатную на зоологической в Вулыхе за 16 млн, внесен аванс, все в порядке, мой клиент торгуется после аванса на 15 600 и продавцы соглашаются.
Использовали свои способности, пририсовали им кого-то в ВДК?)
Все сделал покупатель
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 дек. 2020
09.12.20, 11:50
eugen писал(а):
В Вулыхе рядом на ул.Красина я впервые увидел как отходит кирпичная кладка от «тела» дома.
А где Вулыхи на Красина? номер дома можно указать? Ни одного не припоминаю :du_ma_et: :men:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 дек. 2020
09.12.20, 18:44
gunka писал(а):
09.12.20, 11:50
eugen писал(а):
В Вулыхе рядом на ул.Красина я впервые увидел как отходит кирпичная кладка от «тела» дома.
А где Вулыхи на Красина? номер дома можно указать? Ни одного не припоминаю :du_ma_et: :men:
Красина,19 стр.1. Это адрес для тех кто знает)

внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
09 дек. 2020
Это не Вулых, что бы там на FlatInfo не утверждалось. Этот дом построен по индивидуальному проекту для чиновников различных министерств и "мелких клерков из аппарата Совмина" . Я на Зоологической 17 лет прожила, а в этом доме 2 моих одноклассницы жили. На фото вид на этот дом со двора 32 дома по Зоологической (там еще одна моя подружка жила), а в кооперативной девятиэтажке №30 от Моспроекта - кавалер... :hi_hi_hi: Короче, место мне известно :ki_ss: :a_g_a: И дома тоже.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 дек. 2020
09.12.20, 20:07
gunka писал(а):
Это не Вулых, что бы там на FlatInfo не утверждалось.
А в чем основное отличие? На вид очень похож на Вулых.
09 дек. 2020
Ну, к примеру, там потолки 2.70, двушки с изолированными комнатами, и (если я правильно помню) там есть грузовой лифт...
Смирновская башня и Москворецкая тоже на Вулых похожи, я их даже как-то попутала :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей