Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2021
14.05.21, 16:21
Юлия Баграмова писал(а):
Очень хочется замутить флешмоб. Писать в объявлении "Без агента не беспокоить". Я все понимаю про то, как вот этих всех можно "уметь готовить", про дополнительных клиентов и прочая, и прочая.

Но. Когда есть работа, когда хочется делать ее спокойно, быстро и качественно, экономя силы и время даже не свои (черт с ними со своими, хотя вру, их тоже хотелось бы сэкономить), а своих клиентов, лучше работать с профи, а не вот этой вот всей вакханалией.

И пусть видят риэлторскую солидарность. Утопия, конечно. Но помечтать хотя бы.
Юлия, ну правды ради...
На днях проводила сделку со всем известным АН. Их Комисс 986 ооо руб. В одну ячейку. Скрытка агента отдельно 150ооо руб. Продажа-покупка. Главным вопросом сделки был вопрос -Кто оплатит ячейку Ин-а? Им дорого было в Втб)))
Я прямо сказала- Вы ох@ревшие люди! С миллиона ячейку не оплатить?!
Пошли с ними в Фору. Там дешевле)
Всю сделку хороводы вокруг денег агентства. Это же какой стыд и позор 🤦‍♀️
-
А на ссрах надо зарабатывать. Деньги зарабатывать. ) к счастью, их не отменили и они всё или много сглаживают.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 мая 2021
15.05.21, 15:01
Любезная Снегурочка писал(а):
15.05.21, 08:31
Laverna писал(а):
15.05.21, 08:00
Юлия Лурье писал(а):
ну смотря от кого
я всегда декларирую , что клиент может быть любым по темпераменту, психотипу, может не любить меня или я могу не относиться к нему с пониманием, главное - он меня выбрал как профи и функционал наших отношений описан в договоре - оказание высококачественной услуги за вознаграждение, больше ничего.
когда начинают некоторые агенты говорить "я выбираю клиентов" - это лишь признание в своей технологической слабости, в невладении технологией работы с возражениями, боязнь облажаться, не справиться, потерять веру в себя великого..
суперагент работает со всеми.
а слабенький ссыкун попискивает , что этот клиент его не устраивает , так как он подлый жадный мерзкий недоверчивый слишком старый слишком молодой и так далее..
Вы сейчас это пишите с позиции директора, не агента.
Причём такого директора, которому количество сделок важнее психологического комфорта агента.
С Вашей точки зрения (хоть с Гитлером) все верно и нормально.
С точки зрения агента.. Все не так однозначно.
В любом случае психику агент после клиентов, которые ему омерзительно, восстанавливает долго. И за свой и своих близких счет. Такие как Вы, просто тупо скажете "сдулся чот Вася, а был блин, такой хороший "несун"))
Если бы за «условного» Гитлера риэлтору заплатили миллион за сделку,то он бы с Гитлером работал и не выпендривался )))
А вот эти причитания «Тупорылые,ужасные»
А с таким отношением после сделки будет ощущение,что ты где то на садоводе джинсы на картонке мерил,ещё и вслед кричали «Не нравится - не бери.Ходят тут,только время отнимают»
Вы о чем?!
Какие тупые? Какие ужасные?
Каким именно отношением?
Вы где именно это все увидели в моем тексте?!!
Да. Я не работаю с неприятными мне людьми.И..? Что дальше то?
Сделали какие то выводы странные..
Фу((
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 мая 2021
Скоро уже будет " За что платить риэлтору"?)) :popcorn1:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 мая 2021
И меня беспокоит , что прекратились темы о "смерти риэлторлв."
Как професии.
Непорядок это !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2021
15.05.21, 15:01
Любезная Снегурочка писал(а):
15.05.21, 08:31
Laverna писал(а):
15.05.21, 08:00
Юлия Лурье писал(а):
ну смотря от кого
я всегда декларирую , что клиент может быть любым по темпераменту, психотипу, может не любить меня или я могу не относиться к нему с пониманием, главное - он меня выбрал как профи и функционал наших отношений описан в договоре - оказание высококачественной услуги за вознаграждение, больше ничего.
когда начинают некоторые агенты говорить "я выбираю клиентов" - это лишь признание в своей технологической слабости, в невладении технологией работы с возражениями, боязнь облажаться, не справиться, потерять веру в себя великого..
суперагент работает со всеми.
а слабенький ссыкун попискивает , что этот клиент его не устраивает , так как он подлый жадный мерзкий недоверчивый слишком старый слишком молодой и так далее..
Вы сейчас это пишите с позиции директора, не агента.
Причём такого директора, которому количество сделок важнее психологического комфорта агента.
С Вашей точки зрения (хоть с Гитлером) все верно и нормально.
С точки зрения агента.. Все не так однозначно.
В любом случае психику агент после клиентов, которые ему омерзительно, восстанавливает долго. И за свой и своих близких счет. Такие как Вы, просто тупо скажете "сдулся чот Вася, а был блин, такой хороший "несун"))
Если бы за «условного» Гитлера риэлтору заплатили миллион за сделку,то он бы с Гитлером работал и не выпендривался )))
А вот эти причитания «Тупорылые,ужасные» со стороны выглядят мягко говоря непрофессионально.
С людьми вообще не всем дано работать на самом деле,чтобы работать с людьми нужно самому всегда быть «в ресурсе».Когда начинаешь всех ненавидеть надо срочно отдыхать,потому что ресурса нет,а людям тебе надо что то отдавать.После работы с тобой у клиента должно оставаться приятное послевкусие как будто ты пришёл в магазин дорогой одежды и тебя там хорошо обслужили,ты ушёл с покупками,получил сервис,выпил кофию,и понимаешь за что ты отдал деньги.
А с таким отношением после сделки будет ощущение,что ты где то на садоводе джинсы на картонке мерил,ещё и вслед кричали «Не нравится - не бери.Ходят тут,только время отнимают»
Про Гитлера перебор.
Правы лишь в части рассуждений.
Риэлтор сделал сделку и попрощался. А сложный, назовем его так, покупатель будет, например, год звонить лично Вам. Ведь странности и сложности они не выборочны. Они на всех распространятся.
С продавцом проще. Вас условия устраивают? Квартира нравится? Вопрос закрыт - покупаем, оплачиваем.
Лично Вы готовы оплатить деньги до сделки, как того хочет продавец или вы рассчитываете, что риэлтор обратит продавца в правильную веру и наставит на путь истинный? Вообще говоря в сделке рискуете всегда только Вы как покупатель. Хотите откушать фугу? Риэлтор ее приготовит.
Это вопрос экологичности самой сделки, а не комфорта риэлтора.
Я всегда корректна, спокойна, и могу 100500 раз ровным тоном повторить одно и тоже контрагенту. Эмоций нет в работе. А у клиента могут и быть. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 мая 2021
15.05.21, 20:54
Людмила Воронина писал(а):
И меня беспокоит , что прекратились темы о "смерти риэлторлв."
Как професии.
Непорядок это !
Рынок встанет - появятся. Последнее время большинство хороших риелторов было с головой в работе, поэтому заявления о смерти профессии выглядели бы странно.
15 мая 2021
15.05.21, 19:40
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье,
15.05.21, 18:24
Юлия Лурье писал(а):
и чему меня могут научить люди, не добившиеся и десятой части моей эффективности, своими убеждениями, что надо работать только с теми, кто их "устраивает", видишь ли..
Перебор с желчью о "обвинениями".
А это говорит о чем ?
Предполагаю , неустроенность и проблемы. По всем фронтам. :nez-nayu:
НИХТО и в мыслях не держит кого-то "учить" и вообще дела до Вас нет.
Предлагаю прекратить-таки "обвинения" .
Про "мужей"
Оно знаете , когда муж в наличии , то он в наличии. Как данность.
Муж или есть или его нет. (убегают )
Российский же менталитет таков , что если нет - значит дефекты у дамы :du_ma_et: :lol:
"Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других". /с/ Литвак
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 мая 2021
15.05.21, 20:41
ONSA писал(а):
Скоро уже будет " За что платить риэлтору"?)) :popcorn1:
Дармоеды. Мочи нет терпеть!
15 мая 2021
15.05.21, 22:07
bhr писал(а):
15.05.21, 20:41
ONSA писал(а):
Скоро уже будет " За что платить риэлтору"?)) :popcorn1:
Дармоеды. Мочи нет терпеть!
Лучше опорожниться, сорри.
15 мая 2021
15.05.21, 20:54
Людмила Воронина писал(а):
И меня беспокоит , что прекратились темы о "смерти риэлторлв."
Как професии.
Непорядок это !
А смысл? Трамваев почти не осталось, а хамство трамвайное никуда не делось. Так и риелторы вечны.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, nuclid и 21 гость