Квартира ценой 10,5-11,5 млн 279 / 5990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2021
05.09.21, 12:23
909809 писал(а):
10,5-11,5 млн. руб. живыми деньгами. Стоит задача купить максимально ликвидную квартиру под сдачу. С апреля мониторю циан в ожидании стабилизации рынка и появления вменяемого предложения. Ничего нет и не предвидится, цены продолжают ползти вверх.
Вот здесь (седьмое сверху сообщение)
viewtopic.php?f=56&t=26917&start=10480
двушка в Путилково, переделанная в студии, - вполне не плохо по аренде получалась. По бюджету, наверное, - подойдет.
Что-нибудь типа этого совсем не вариант?
07 сен. 2021
А мне вот интересно, а сколько надо заплатить агенту за активный подбор и где тот критерий, справился он с задачей или нет ? Он ведь деньги возьмет, а найдет ли реально что-то или нет - хз. Где критерии и гарантии какие ?
07 сен. 2021
07.09.21, 16:56
dmarvic писал(а):
А мне вот интересно, а сколько надо заплатить агенту за активный подбор и где тот критерий, справился он с задачей или нет ? Он ведь деньги возьмет, а найдет ли реально что-то или нет - хз. Где критерии и гарантии какие ?
ЩАЗ и денег никаких не надо брать со страждущих купить "дешевое /ликвидное".
И бежать от таких "заказчиков" как черт от ладана. :a_g_a:
Покупки / продажи на МРН это вообще уравнение со множеством неизвестных.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 сен. 2021
07.09.21, 18:14
Людмила Воронина писал(а):
купить "дешевое /ликвидно
Мне кажется это запрос всех времён и народов. Для большинства клиентов, которых вы переросли. Вам в элитку надо переходить. А то горите уже . Никаких нервов не хватит.
07 сен. 2021
07.09.21, 18:25
Красивый писал(а):
07.09.21, 18:14
Людмила Воронина писал(а):
купить "дешевое /ликвидно
Мне кажется это запрос всех времён и народов. Для большинства клиентов, которых вы переросли. Вам в элитку надо переходить. А то горите уже . Никаких нервов не хватит.
А я бы смело доверил Людмиле какой-нибудь инфраструктурный проект в национальном масштабе. Не строить, а управлять. Типа недвижимостью пенитенциарной системы. Это покруче элитки будет. Потому что интереснее, масштабнее и с вызовом.
07 сен. 2021
07.09.21, 19:38
Ashrafieh писал(а):
07.09.21, 18:25
Красивый писал(а):
07.09.21, 18:14
Людмила Воронина писал(а):
купить "дешевое /ликвидно
Мне кажется это запрос всех времён и народов. Для большинства клиентов, которых вы переросли. Вам в элитку надо переходить. А то горите уже . Никаких нервов не хватит.
А я бы смело доверил Людмиле какой-нибудь инфраструктурный проект в национальном масштабе. Не строить, а управлять. Типа недвижимостью пенитенциарной системы. Это покруче элитки будет. Потому что интереснее, масштабнее и с вызовом.
Мне после этих слов даже стало интересно,что Вы мне бы доверили )))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 сен. 2021
07.09.21, 19:38
Ashrafieh писал(а):
07.09.21, 18:25
Красивый писал(а):
07.09.21, 18:14
Людмила Воронина писал(а):
купить "дешевое /ликвидно
Мне кажется это запрос всех времён и народов. Для большинства клиентов, которых вы переросли. Вам в элитку надо переходить. А то горите уже . Никаких нервов не хватит.
А я бы смело доверил Людмиле какой-нибудь инфраструктурный проект в национальном масштабе. Не строить, а управлять. Типа недвижимостью пенитенциарной системы. Это покруче элитки будет. Потому что интереснее, масштабнее и с вызовом.
Это надо иметь мозги для работы " в системе". Риэлторский опыт - это индивидуальный подход. Разные совершенно методы и инструменты. Систему не каждый потянет.Надо , чтобы обломали,обтесали, научили нежности и цинизму одновременно. :ps_ih:
07 сен. 2021
07.09.21, 19:41
Любезная Снегурочка писал(а):
Мне после этих слов даже стало интересно,что Вы мне бы доверили )))
У вас, Любезная Снегурочка, хорошо бы получилось разнимать драки. Потом побитых смазать зеленкой, укатать пледом и напоить чаем. А драчунов - нежно за руку и к Людмиле в пенитенциарную систему;)
07 сен. 2021
07.09.21, 19:44
Красивый писал(а):
научили нежности и цинизму одновременно.
Так это наша Людмила Ивановна и есть : скрытая нежность и здоровый цинизм!
07 сен. 2021
07.09.21, 19:47
Ashrafieh писал(а):
07.09.21, 19:41
Любезная Снегурочка писал(а):
Мне после этих слов даже стало интересно,что Вы мне бы доверили )))
У вас, Любезная Снегурочка, хорошо бы получилось разнимать драки. Потом побитых смазать зеленкой, укатать пледом и напоить чаем. А драчунов - нежно за руку и к Людмиле в пенитенциарную систему;)
Ой... А мне? :smu:sche_nie:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987 и 5 гостей