Как было в кризис 1998 года... 114 / 2505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 мар. 2022
31.03.22, 15:08
eugen писал(а):
31.03.22, 14:34
bhr писал(а):
31.03.22, 11:36
lnv писал(а):
мне нравилось время, в котором я жила.
скоро туда вернемся.
В бытовом плане нет, не вернемся. Люди за последние 20 лет обросли квартирами, паркингами, качественными автомобилями, техникой вроде посудомоечных машин, которая в 90-ые была еще экзотикой. О падении уровня жизни на уровень 90-х вещают заграничные сидельцы и "кликуши" из Ютюба выдающие желаемое за действительное, но все таки уровень жизни за последние более чем 20 лет в России сделал серьезный скачок вперед, в т.ч. в регионах. Падение уровня жизни от уровня начала 2022 не является критичным, и близко не сравнится с уровнем, который мы имели даже в нулевые годы. Сейчас будет все равно получше чем в нулевые, про 90-ые вообще забудьте. Никакого особого разгула криминала с нашими силовиками и увешанностью камерами всего и вся ожидать не приходится, только появляется какое-нибудь "рыло" в поле зрения московской системы распознавания лиц, как сразу выезжает наряд и берет.
я про другое. кухонные разговоры. Политзачеты, заседания политбюро. Пламенные речи с телевизоров и дружные походы на субботник. Не в таком явном виде, но по сути так.
01 апр. 2022
31.03.22, 17:58
bhr писал(а):
31.03.22, 15:08
eugen писал(а):
31.03.22, 14:34
bhr писал(а):

скоро туда вернемся.
В бытовом плане нет, не вернемся. Люди за последние 20 лет обросли квартирами, паркингами, качественными автомобилями, техникой вроде посудомоечных машин, которая в 90-ые была еще экзотикой. О падении уровня жизни на уровень 90-х вещают заграничные сидельцы и "кликуши" из Ютюба выдающие желаемое за действительное, но все таки уровень жизни за последние более чем 20 лет в России сделал серьезный скачок вперед, в т.ч. в регионах. Падение уровня жизни от уровня начала 2022 не является критичным, и близко не сравнится с уровнем, который мы имели даже в нулевые годы. Сейчас будет все равно получше чем в нулевые, про 90-ые вообще забудьте. Никакого особого разгула криминала с нашими силовиками и увешанностью камерами всего и вся ожидать не приходится, только появляется какое-нибудь "рыло" в поле зрения московской системы распознавания лиц, как сразу выезжает наряд и берет.
я про другое. кухонные разговоры. Политзачеты, заседания политбюро. Пламенные речи с телевизоров и дружные походы на субботник. Не в таком явном виде, но по сути так.
Разве есть предпосылки?
01 апр. 2022
01.04.22, 04:46
moikotik писал(а):
Разве есть предпосылки?
Мне тоже кажется, что предпосылки есть, пусть и
01.04.22, 04:46
bhr писал(а):
Не в таком явном виде
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 апр. 2022
01.04.22, 07:38
gunka писал(а):
01.04.22, 04:46
moikotik писал(а):
Разве есть предпосылки?
Мне тоже кажется, что предпосылки есть, пусть и
01.04.22, 04:46
bhr писал(а):
Не в таком явном виде
Не знаю, где вы их находите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N и 8 гостей