"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Ми-Gera1
лфз38 писал(а):
Ми-Gera1
Сами то хоть всегда понимаете что пишите?)
Я вообще сомневаюсь в Вашей способности к пониманию, но если такое имеет место, хотя бы иногда, буду радоваться вместе с Вами. :dan_ser:

Есть люди здраво мыслящие, а есть блаженные. Мне кажется вы из вторых - не в ту богему попали.

Вы, к сожалению, не относитесь ни к тем, ни к другим. :cry_ing:

Не плакайте - это не смертельно. Ещё Чё нибудь скопируйте из инета для ответа. :hi_hi_hi:
25 нояб. 2016
Ми-Gera1
Не плакайте - это не смертельно. Ещё Чё нибудь скопируйте из инета для ответа. :hi_hi_hi:

Ну, вот и славно. Буду копировать Вам учебник русского языка.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Уже столько было сказано про эту квартиру на Шабловке,что люди начали не понимать-что, где и за сколько продается на данный момент. Хватит уже этих загадок и прощупывании рынка. Покажите наконец то хотя бы тут нормально эту квартиру и озвучьте окочательную продажную сумму. Может местные когда то и видели вашу квартиру, но новые покупатели его не видели и не знают цену. Хватит фантазии- решайтесь уже продаваться и озвучить реальную сумму и фото квартиры. Даже я знаю про эту квартиру только по слухам и понаслышке, ни разу не видела продаваемый объект и многие другие тоже наверняка именно так.

Это уже никому не интересно. Даже мне. ;;-)))
Даешь ЗОЖ, выданье замуж дочек Лурье и качество продуктов в Переке даешь обсуждение!!!

Ты уже подготовил план как познакомится с одной из дочек миллионерши?)

"Как переехать из трешки в Ю.Бутово в пятерешку Золотого Острова ЦАО женившись" - даже придумал рабочее название плана!
25 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
А как вы думаете, постоянным употреблением в пищу тухляка, можно ли подорвать то, что дано вам от природы ?

А кто Вам сказал, что а) это тухляк б) постоянно употребляется в пищу. Какие критерии постоянства? 2 шаурмы в месяц, три или каждую неделю?
Шардоне Белль писал(а):
Опять же, есть мнение, что в тот момент, когда ваш иммунитет не ослаблен, он поборет ту заразу, что поступила в ваш организм с уличной шаурмой. И , наоборот, будете валяться в обнимку с тазиком в другой раз, когда он в упадке по тем или иным причинам.

Так вот мы наконец и дошли до ОСНОВ. Это иммунитет. А вот он зависит исключительно от генетики, а не от шаурмы, хачапури по-аджарски или задушевных бесед с другом-собутыльником Академера.
Шардоне Белль писал(а):
А сильная кишка это то, что вам самому нравится о себе думать. ))))

Есть ли у Вас знакомые, которые едят тазами майонезные салаты, пьют водку как кони и при этом на следующий день пляшут мазурку в одной футболку на морозе? обратно, но наверняка есть.
Их здоровье это не результат ЗОЖ, а наоборот - это их ГЕНЕТИКА. Они такими родились.

кому не повезло, пошукайте по организму,может быть природа дала другие преимущества.
Последний раз редактировалось Lazanya 25.11.16, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
25 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Adekamer писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Даже я знаю про эту квартиру только по слухам и понаслышке, ни разу не видела продаваемый объект и многие другие тоже наверняка именно так.

моя квартира как Эльдорадо - волшебная богатая страна которую никто не видел....
вот и моя квартира - открывается только людям особой высокой доховности
работайте над собой - и тогда у вас будут все шансы увидеть этот персиковый цвет декора.....

Хватит бла- бла) . Показывайте продаваемый объект с окончательной ценой.

Выступлю риелтором для Адекамера, за хорошо накинутый пятитысячник мы с моим клиентом, только Вам откроем секрет полишинеля Эльдорадо на Шабаловке.
25 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Небольшое уточнение к спичу .
Шаурму не едят большинство людей не потому, что она вредная. Сам принцип приготовления и ингредиенты вполне себе хороши. И от домашней никто не откажется за редким исключением.
А из-за антисанитарии и неизвестного происхождения этого самого мяса в ларьках на улице.

Вкуснейшую, лучшую в мире шаурму, в которую кладут те ингредиенты, на кои вы указываете пальцами, примерно выбирая из 40 вариантов наполнителей(все кошерные), я ела только один раз, в Нетании, на центральной площади, собственно, первое что сделаю по приезду в Нетанию - побегу за этой шаурмой, и что-то позволяет мне сделать выводы, что это скорее исключение, чем правило - ее волшебный вкус
Никогда и нигде больше ничего подобного не пробовала, и считаю шаурму в ее обычном понимании - вредной и инфекционно-опасной едой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 нояб. 2016
moikotik писал(а):
IViktor писал(а):
Топик постепенно становится по всем вопросам): про ИТ, и про хаты, и про детей Лурье и как жить в Европе, теперь про ЗОЖ стали говорить. :hi_hi_hi:


Да, давайте про ЗОЖ! Вот я вчера 2 бутылки Beaujolais Noveau на сон грядущий оприходовал - и не ЗОЖужжал. Спал как убитый до самого звонка будильника, а не просыпался в полчетвертого, как всю неделю до того. :co_ol:

Спросите, в чем мораль? А ни в чем, просто хвастаюсь.

Чувствую, мы с вами одной крови!
По--крайне мере, она у меня тоже на четверть состоит из божоле!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Чувствую, мы с вами одной крови!
По--крайне мере, она у меня тоже на четверть состоит из божоле!


Значит, если, не приведи Господь, понадобится переливание крови, друг другу можем переливать без опаски :ti_pa:
25 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Чувствую, мы с вами одной крови!
По--крайне мере, она у меня тоже на четверть состоит из божоле!


Значит, если, не приведи Господь, понадобится переливание крови, друг другу можем переливать без опаски :ti_pa:

Как в том анекдоте?
Алкашу посоветовали сдавать кровь за деньги, и этим оплачивать на след.бутылку:
- Ну че сдал?
- Нет, врачи взяли на анализ и "В спирту вкрапления крови незначительное".
25 нояб. 2016
Ant писал(а):
"Как переехать из трешки в Ю.Бутово в пятерешку Золотого Острова ЦАО женившись" - даже придумал рабочее название плана!

Бери выше! В Европу, бро! Сразу в Европу!
В одну из ста тыщ мульонов хаток Юлии Владимировны!
Уверен, что ради счастливой дочери и ее супруга ей ничо не жалко! :)
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, evgen., Невидимка и 13 гостей