"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
IViktor писал(а):
Так налоги то в этих ваших Европах ого-го какие на недвигу

Дерут честных граждан, как баранов ;;-)))
Помнится, Юлия Лурье, тут соловьём заливала про сверхдоходность зарубежной недвиги
У нас даже "тёрки" на эту тему были

так известный ФАКТ -больше всего про мою жизнь знают люди, которые меня никогда не видели, а больше всего про налоги на зарубежку знают те, кто и заграницу почти не выезжает, и в Москве не часто бывает, не то что, за рубежами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 нояб. 2016
Года три назад пришла женщина в возрасте на консультацию. Сказала хочет продать квартиру, 1-комнатную квартиру улучшенной планировке в Перове. Когда речь зашла о цене, сказала что оценивает порядка 6,5 млн (на тот момент это была рыночная цена +-)
Я уже готов был брать тетю на договор, но тут она продолжила...
Кроме квартиры оказывается, она ещё Продает ауру в этой квартире, которую оценивает в 2,5 млн. Естественно это неотделимое улучшение, поэтому полная цена квартиры с аурой 9,0 млн.
Вспомнив все свои тренинги по работе с возражениями и добавив щепотку сарказма я спросил: "Скажите, а как вы оценивали стоимость ауры вашей квартиры?"
На что Тетя со спокойным видом сказала, что вызывала на дом специалистов, которые с помощью спиц померили ауру и оценили Ее в 2,5 млн. Да и чего вообще говорить, покупатели это и сами поймут когда увидят квартиру...
25 нояб. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Года три назад пришла женщина в возрасте на консультацию. Сказала хочет продать квартиру, 1-комнатную квартиру улучшенной планировке в Перове. Когда речь зашла о цене, сказала что оценивает порядка 6,5 млн (на тот момент это была рыночная цена +-)
Я уже готов был брать тетю на договор, но тут она продолжила...
Кроме квартиры оказывается, она ещё Продает ауру в этой квартире, которую оценивает в 2,5 млн. Естественно это неотделимое улучшение, поэтому полная цена квартиры с аурой 9,0 млн.
Вспомнив все свои тренинги по работе с возражениями и добавив щепотку сарказма я спросил: "Скажите, а как вы оценивали стоимость ауры вашей квартиры?"
На что Тетя со спокойным видом сказала, что вызывала на дом специалистов, которые с помощью спиц померили ауру и оценили Ее в 2,5 млн. Да и чего вообще говорить, покупатели это и сами поймут когда увидят квартиру...

Итого имеем: аура намоленки в 2016 году стоит 1 млн, а несчастное Перово 2,5 млн * кумулятивную инфляцию за 3 года - кароч, Адекамер продешевил чота...
Твой персональный менеджер в Аду
25 нояб. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Года три назад пришла женщина в возрасте на консультацию. Сказала хочет продать квартиру, 1-комнатную квартиру улучшенной планировке в Перове. Когда речь зашла о цене, сказала что оценивает порядка 6,5 млн (на тот момент это была рыночная цена +-)
Я уже готов был брать тетю на договор, но тут она продолжила...
Кроме квартиры оказывается, она ещё Продает ауру в этой квартире, которую оценивает в 2,5 млн. Естественно это неотделимое улучшение, поэтому полная цена квартиры с аурой 9,0 млн.
Вспомнив все свои тренинги по работе с возражениями и добавив щепотку сарказма я спросил: "Скажите, а как вы оценивали стоимость ауры вашей квартиры?"
На что Тетя со спокойным видом сказала, что вызывала на дом специалистов, которые с помощью спиц померили ауру и оценили Ее в 2,5 млн. Да и чего вообще говорить, покупатели это и сами поймут когда увидят квартиру...

Тогда неотделимая аура шизы в её голове даёт -2,5млн, ведь это явно ПНД...
25 нояб. 2016
Ant
Ну зачем вы так
Вполне адекватная женщина
Я даже хотел заключить договор, к сожалению не получилось
Оказывается она будет жить в другом городе, а ключи оставить не может
Как организовывать показы?
Да просто же!
Вы, говорит, Риэлтор же, знаете что в одном стояке одни и те же квартиры, будет Покупатель, подниметесь к соседям наверх или вниз и попросите показать их квартиру, скажите покупателю что у меня такая же, только на другом этаже.
25 нояб. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Ant
Ну зачем вы так
Вполне адекватная женщина
Я даже хотел заключить договор, к сожалению не получилось
Оказывается она будет жить в другом городе, а ключи оставить не может
Как организовывать показы?
Да просто же!
Вы, говорит, Риэлтор же, знаете что в одном стояке одни и те же квартиры, будет Покупатель, подниметесь к соседям наверх или вниз и попросите показать их квартиру, скажите покупателю что у меня такая же, только на другом этаже.

Очередной раз подтвердили, что ПНД - какие ещё от неё пёрлы были?)
25 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Likaa писал(а):
Лазанья писал(а):
у меня коллега живет в съеме. Экономит, возможностей накопить с его мамзелей никаких нет

не "возможностей.. никакх нет", а не хотят себе возможности эти организовывать
ну и кто им тогда тут доктор

ленивых, инертных, инфантильных людей много
вот это да

Не не хотят, а просто не умеют, не приучены с детства. :)

вот-вот, так и выглядят их "аргументы" про то, что и здесь они бессильны тоже
инфантилы такие инфантилы
кто хочет возможности находит
25 нояб. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Ant
Ну зачем вы так
Вполне адекватная женщина
Я даже хотел заключить договор, к сожалению не получилось
Оказывается она будет жить в другом городе, а ключи оставить не может
Как организовывать показы?
Да просто же!
Вы, говорит, Риэлтор же, знаете что в одном стояке одни и те же квартиры, будет Покупатель, подниметесь к соседям наверх или вниз и попросите показать их квартиру, скажите покупателю что у меня такая же, только на другом этаже.

А если те соседи сверху, которые даже не думали продавать, услышав что квартиру хотят купить за 9 мил.. ,тут же свою предложили бы купить))
25 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
так известный ФАКТ
Известный факт - это цифры, художественный свист мне не интересен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, bakbuk, Jane Doe, Lea **, MMVB2, Plu12742, Sergey57, Tamagavka, viktoria227, Николай Тюленев, Тататьяна и 31 гость