бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2018
07.06.18, 10:26
чао писал(а):
07.06.18, 10:15
apvp писал(а):
07.06.18, 10:05
Navigator69 писал(а):

... старшей поступать скоро...
а девочку-то скоро отделять...
инфа к размышлению )
)) К тому времени когда ТС вернется насовсем, все может действительно измениться. Может, трешку искать?
я "насовсем" уже лет 7 возвращаюсь :-))
07 июн. 2018
07.06.18, 10:29
Navigator69 писал(а):
07.06.18, 10:15
apvp писал(а):
07.06.18, 10:05
Navigator69 писал(а):

... старшей поступать скоро...
а девочку-то скоро отделять...
инфа к размышлению )
ну не так уж и скоро...:-)
хаха, моя в 18 поставила вопрос ребром. И ведь ушла жить типа самостоятельно ).
Хотя можно ей снимать...
07 июн. 2018
07.06.18, 11:01
apvp писал(а):
07.06.18, 10:29
Navigator69 писал(а):
07.06.18, 10:15
apvp писал(а):

Хотя можно ей снимать...
а вот это в воспитательно-педагогическом плане очень разумно. Хлеб надо начинать есть с корки (с)
07 июн. 2018
07.06.18, 10:31
Navigator69 писал(а):


я "насовсем" уже лет 7 возвращаюсь :-))
:lol: А я больше 20-ти лет. Из командировки в командировку переводом. И все планы нашпендекряк. О том, шо человек хозяин своей судьбы, я еще помню... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2018
07.06.18, 10:20
Navigator69 писал(а):
07.06.18, 09:29
Lea ** писал(а):
Ashrafieh,
Вот только специалистов по загородке, настоящих знатоков, ничтожно мало.
Осмелюсь выразить свое мнение по этому вопросу - специалистов по загородке вообще практически нет. Есть лихие втюхивальщики, а специалистов, реально знающих ответы на множество вопросов, начиная с логистики, знания окружения вокруг интересуемого участка, наличия инфраструктуры, истории участка и поселка и т.п. Так, начитаются в Интернете минимум об локации и побежали продавать, не зная никаких подробностей. Буквально пару вопросов задашь и ясно, что человек не в курсе н.и.ч.е.г.о. Это, в принципе объяснимо, т.к. чтобы хорошо разбираться в загородной недвиге, особенно элитной, надо там жить годами, только тогда риэлтор может квалифицированно отвечать на вопросы. А риэлторы, как правило, там не живут (без обид присутствующим). В городе проще, т.к. в Москве все сегменты перемешаны и риэлторы хорошо разбираются в локациях, потому что сами часто живут рядом с продаваемыми объектами, либо могут узнать от коллег много чего, поэтому намного лучше подготовлены к любым интересующим вопросам.
Загородку нужно лопатить исключительно самому.
Мой вам совет - присмотритесь к Святославу Теплову, он непрметен, но в теме по некоторым районам. Рекомендую.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2018
07.06.18, 14:06
Lea ** писал(а):
07.06.18, 10:20
Navigator69 писал(а):
07.06.18, 09:29
Lea ** писал(а):
Ashrafieh,
Вот только специалистов по загородке, настоящих знатоков, ничтожно мало.
Осмелюсь выразить свое мнение по этому вопросу - специалистов по загородке вообще практически нет. Есть лихие втюхивальщики, а специалистов, реально знающих ответы на множество вопросов, начиная с логистики, знания окружения вокруг интересуемого участка, наличия инфраструктуры, истории участка и поселка и т.п. Так, начитаются в Интернете минимум об локации и побежали продавать, не зная никаких подробностей. Буквально пару вопросов задашь и ясно, что человек не в курсе н.и.ч.е.г.о. Это, в принципе объяснимо, т.к. чтобы хорошо разбираться в загородной недвиге, особенно элитной, надо там жить годами, только тогда риэлтор может квалифицированно отвечать на вопросы. А риэлторы, как правило, там не живут (без обид присутствующим). В городе проще, т.к. в Москве все сегменты перемешаны и риэлторы хорошо разбираются в локациях, потому что сами часто живут рядом с продаваемыми объектами, либо могут узнать от коллег много чего, поэтому намного лучше подготовлены к любым интересующим вопросам.
Загородку нужно лопатить исключительно самому.
Мой вам совет - присмотритесь к Святославу Теплову, он непрметен, но в теме по некоторым районам. Рекомендую.
Домик в деревне я уже приобрел, отстроил, благоустроил. Три года на это ушло. Вопрос решен. Теперь ищу квартирку в Нерезиновске.
Последний раз редактировалось Navigator69 07.06.18, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2018
07.06.18, 14:30
Navigator69 писал(а):
07.06.18, 14:06
Lea ** писал(а):
07.06.18, 10:20
Navigator69 писал(а):


Осмелюсь выразить свое мнение по этому вопросу - специалистов по загородке вообще практически нет. Есть лихие втюхивальщики, а специалистов, реально знающих ответы на множество вопросов, начиная с логистики, знания окружения вокруг интересуемого участка, наличия инфраструктуры, истории участка и поселка и т.п. Так, начитаются в Интернете минимум об локации и побежали продавать, не зная никаких подробностей. Буквально пару вопросов задашь и ясно, что человек не в курсе н.и.ч.е.г.о. Это, в принципе объяснимо, т.к. чтобы хорошо разбираться в загородной недвиге, особенно элитной, надо там жить годами, только тогда риэлтор может квалифицированно отвечать на вопросы. А риэлторы, как правило, там не живут (без обид присутствующим). В городе проще, т.к. в Москве все сегменты перемешаны и риэлторы хорошо разбираются в локациях, потому что сами часто живут рядом с продаваемыми объектами, либо могут узнать от коллег много чего, поэтому намного лучше подготовлены к любым интересующим вопросам.
Загородку нужно лопатить исключительно самому.
Мой вам совет - присмотритесь к Святославу Теплову, он непрметен, но в теме по некоторым районам. Рекомендую.
Домик в деревне я уже приобрел, отстроил, благоустроил. Три году на это ушло. Вопрос решен. Теперь ищу квартирку в Нерезиновске.
:lol: Рада за вас. :co_ol: Мой совет адресован Евгению, он же в поиске загородки. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2018
Съездила жена смотреть это.
внешняя ссылка

Краткое резюме одним словом "Ужас".

Квартира убита, но это ладно. Подъезд в усмерть убитый, двор печальный и сам дом тоскливый. Смуглый консъерж дополнил картину. Вычеркиваем.
07 июн. 2018
Navigator69,
38к8 такой )) я уж тогда промолчала, думаю, сами все увидите :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 июн. 2018
Вот это - планировка, я понимаю. ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, I1s, iHarry и 1 гость