История о том, что скупой платит дважды, а дурак платит всегда. 1155 / 38248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 сен. 2015
Знаете, а мне и здесь хорошо. На момент ухода, не я делала выбор)) ну точнее я, но я ушла с людьми. Но безусловно, в ИНКОМе есть чему поучиться, реальный опыт накопленный многими.
Технологии. Тренинги. Аналитика. Разные методички. Ипотечные вестники. БРЕНД и многое др у ИНКОМа не отнять.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 сен. 2015
Белова Анна писал(а):
На момент ухода, не я делала выбор))

Вот-вот. Повели...
15 сен. 2015
Олег Назаров писал(а):
Главное понять, чем, кроме мамы (как это обычно бывает) застройщик гарантирует постройку дома в нужное время и передачу квартиры клиенту. А искать ... чего его искать? На любой продающейся новостройке висят немереные баннеры с телефонами застройщиков. Стоят вагончики эстейтов, ндвшников и так далее. Заходи-выбирай.

Расскажите же, Олег,чем, кроме риэлторской мамы (как это обычно бывает) риэлтор, взяв 150 тысяч и более за "подбор новостройки" гарантирует, что застройщик осуществит постройку дома в нужное время и передачу квартиры клиенту?
Поняли вопрос?
15 сен. 2015
***
Расскажите же, Олег,чем, кроме риэлторской мамы (как это обычно бывает) риэлтор, взяв 150 тысяч и более за "подбор новостройки" гарантирует, что застройщик осуществит постройку дома в нужное время и передачу квартиры клиенту?
Поняли вопрос?


Вопрос не понял. С какой-такой радости вы задаете этот вопрос МНЕ???
Про моему человек по РУССКИ написал
Я сталкивалась с Инкомом, например. И за подбор новостройки в Подольске они желали поиметь 150 000.

Видите, что написано? Разве написано - Олег? Написано - Инком.
Но я человек добрый. Поэтому подскажу вам, кому надо задать этот вопрос. Цитату дам, наводящую.
Юлия Лурье
приходите в ИНКОМ или в любое технологичное АН работать и там научитесь всему..

Поняли у кого надо спрашивать?

PS
Но если вас интересует лично мое мнение, думаю, что Инком гарантирует, что застройщик осуществит постройку дома в нужное время и передачу квартиры клиенту гарантийным письмом.
Так и пишет: Инком-Жмеринка, в лице начальника отдела Пупкина Егора Кузьмича, действующего на основании внутренней доверенности, гарантирует, что дом построят вовремя и квартиру клиеннту передадут.
Это, приблизительно, то же самое, что и "мамой клянусь". :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 сен. 2015
Ну да, осталось только объяснить, почему тысячи мух летят в одно и то же место..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2015
Юлия Лурье
Ну да, осталось только объяснить, почему тысячи мух летят в одно и то же место.


Ответ самый простой. Даже странно, что вы задаете такой вопрос. :sh_ok: На что обычно летят мухи?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 сен. 2015
Семена облепили мухи
и мучает его вопрос
"я сладкий?
я недавно умер?
а может - третий вариант?"(с) :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2015
Юлия, ИНКОМ сам по себе очень неплох. Но, как мне объясняли его риэлторы, его имидж портят непорядочные риэлторы, которых в нем много потому, что там просто много людей работает. Я это поняла.
Белова Анна, я согласна, что бывают полезные тренинги и семинары, но кое-чему там учат такому, что мне не нравится. Ну вот никак.
Как сказал Высоцкий - я это никогда не полюблю.
Кстати, что скажете про МГСН? Думаю туда пойти работать.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 сен. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Юлия, ИНКОМ сам по себе очень неплох. Но, как мне объясняли его риэлторы, его имидж портят непорядочные риэлторы, которых в нем много потому, что там просто много людей работает. Я это поняла.
Белова Анна, я согласна, что бывают полезные тренинги и семинары, но кое-чему там учат такому, что мне не нравится. Ну вот никак.
Как сказал Высоцкий - я это никогда не полюблю.
Кстати, что скажете про МГСН? Думаю туда пойти работать.

Так МГСН давно стал франшизой, причем в отличие от МИЭЛЯ - совершенно без единой корпоративной политики, единого направления развития и обучения, без агрессивного брендирования, без технологических стандартов.Так, приятная семейная фирма, да, работают там неплохие спецы - сидят десятилетиями на своих клиентах в уютной домашней атмосфере.Трафик - как и везде, почти нулевой, активного поиска - нет, плана - нет.Я считаю, что если нет движения вперед - после некоего застоя обязательно появится движение назад.Так что надо находить в себе силы и возможности постоянно развиваться, для этого надо вкладывать деньги собственникам, и немалые, в это самое развитие, а в МГСН, в тех офисах, где мне приходилось бывать - я этого не вижу.
Короче, надо идти туда,где у руководителя или владельца "шило в @опе"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2015
Светлана Коновалова
Юлия, ИНКОМ сам по себе очень неплох. Но, как мне объясняли его риэлторы, его имидж портят непорядочные риэлторы, которых в нем много потому, что там просто много людей работает.


Полностью поддерживаю. Если бы в Инкоме не было бы риэлторов - никаких претензий к нему не было бы. Абсолютно. А так ... его портят его же риэлторы. А жаль. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей