бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июл. 2018
Navigator69,
Огромные поздравления! Пусть радует приобретение!
26 июл. 2018
26.07.18, 15:17
David Moiseevich писал(а):
45 лямов за хатку в Кунцево на 3 этаже? Омг... :nez-nayu:
Если он купил за 45млн, то неплохо сторговал)
Стартовали они с 52.
Я так понимаю, это 7 дом.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2018
26.07.18, 14:21
Navigator69 писал(а):
А вот когда буду продавать свою П44, однозначно буду обращаться к риелтору.
Вот пррравильно, и про налоговые вопросы вам рррраскажут.. )
26 июл. 2018
26.07.18, 21:26
protopopov писал(а):
26.07.18, 14:21
Navigator69 писал(а):
А вот когда буду продавать свою П44, однозначно буду обращаться к риелтору.
Вот пррравильно, и про налоговые вопросы вам рррраскажут.. )
ТС в курсе налогов для нерезидентов. Поэтому продавать П44 будет после того, как начнет жить на Звенигородской, т.е. когда станет резидентом. Шаг за шагом у него - все логично :)
27 июл. 2018
26.07.18, 21:12
ir-ka писал(а):

Если он купил за 45млн, то неплохо сторговал)
Стартовали они с 52.
Я так понимаю, это 7 дом.
За такие деньжищи покупать что либо в Расее это бред, даже в пределах садового. За 700к$ можно купить недвижимость в куда более приличной стране имхо.
27 июл. 2018
27.07.18, 10:50
David Moiseevich писал(а):
26.07.18, 21:12
ir-ka писал(а):

Если он купил за 45млн, то неплохо сторговал)
Стартовали они с 52.
Я так понимаю, это 7 дом.
За такие деньжищи покупать что либо в Расее это бред, даже в пределах садового. За 700к$ можно купить недвижимость в куда более приличной стране имхо.
"Это бред" - ну это же от системы координат зависит. В вашей системе это бред, в другой не бред. Обидно, конечно, что свободные 45 млн. не в вашу систему координат залились - вы то с умом, конечно же, с ними бы распорядились :lol:
27 июл. 2018
Да как-то несерьезно рассуждать в таком ключе. Человек после многих лет работы в "куда более приличной стране" возвращается в "менее приличную", где он в дальнейшем будет работать и зарабатывать. В этих обстоятельствах недвижимость "в куда более приличной" ему будет нужна как собаке- пятая нога.

Это не говоря уже о том, что в "куда более приличной" за 700000 USD ничего особо приличного и не купишь :lol:
27 июл. 2018
26.07.18, 22:34
Ashrafieh писал(а):
ТС в курсе налогов для нерезидентов. Поэтому продавать П44 будет после того, как начнет жить на Звенигородской, т.е. когда станет резидентом. Шаг за шагом у него - все логично
По секрету вам скажу, продать П-44 при некоторых обстоятельствах можно будет за 6 месяцев до того, как ТС начнет жить на Звенигородке. А может и раньше - смотреть надо.
27 июл. 2018
27.07.18, 11:07
moikotik писал(а):
Это не говоря уже о том, что в "куда более приличной" за 700000 USD ничего особо приличного и не купишь

Да вы ,Г'аля, балуваны. :hi_hi_hi:
внешняя ссылка
або:
внешняя ссылка

Приморская недвижимость - всегда в цене.
27 июл. 2018
27.07.18, 12:14
protopopov писал(а):
26.07.18, 22:34
Ashrafieh писал(а):
ТС в курсе налогов для нерезидентов. Поэтому продавать П44 будет после того, как начнет жить на Звенигородской, т.е. когда станет резидентом. Шаг за шагом у него - все логично
По секрету вам скажу, продать П-44 при некоторых обстоятельствах можно будет за 6 месяцев до того, как ТС начнет жить на Звенигородке. А может и раньше - смотреть надо.

Согласен с вами. Поэтому поправлюсь : не "когда начнет жить на Звенигородской", а "когда примет решение там жить и если от принятия решения до начала его воплощения пройдет не более 6 месяцев при условии, что в конце года баланс дней будет резидентский". А при прочих обстоятельствах - и того раньше.

P.S. При общении с вами надо сразу небольшой дисклеймер писать, а то за всё юридически схватите, за что можно :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя