нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2012
Director писал(а):
Natati_81 писал(а):
ну ехать ему ко мне не вижу смысла вообще пока, вот на шашлычки праздновать покупку потом - это за) глядишь и подружимся и детей крестить будем вместе))))
мы к столице привязаны работой, в офис заехать не лишнее, познакомиться в правильной среде так сказать.
ну про очередь думаю вы загнули)
есть пара рекомендуемых риэлторов с малых агентсв, но они по области мастера.
не уверена - справятся ли со столичными драконами))
нужно в тылу продавцов наверно вербовать тогда, чтоб наверняка.

Чтобы наверняка подешевле?


Нет, судя по сообщению на форуме, грамотные и умные ищут по дороже...

ЗЫ На данном форуме, лично я с удовольствием обратился к 2 людям, но думаю 1 из них как минимум нач. отдела и работать будут его "руки"...
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
... то что я советуюсь с юристами, я не считаю каким то ущербным поступком, люди (действительно Профи) совершенно спокойно и подробно объясняют подводные камни в каждой ситуации...

юристов тоже забесплатно имеет, моледец! ::yaz-yk: ...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
что подешевле?

Натали. Не поддавайтесь на провокации. Вы очень эмоциональны, а народ хочет развлечений перед праздниками.
Придержите свои эмоции. Терпение и только терпение, если вам нужна информация.
На все нравоучения в стиле "в очередь записаться" - соглашайтесь с трепетной благодарностью. Они это любят.
Про их нелегкий труд укажите. Растают.
Тут дело такое. Какой-нибудь Омм вас раззадорит, а помои на всех польются. Ну пойдет потеха, чего им и нужно.
Не ведитесь.
07 мар. 2012
спасибо за понимание :co_ol:
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
Web Capital писал(а):
юристов тоже забесплатно имеет, моледец! ::yaz-yk: ...

ТС. я ж говорил. Процесс пошел. потеха начинается.
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
ну про очередь думаю вы загнули)

Нисколько, серьезно.

но они по области мастера.
не уверена - справятся ли со столичными драконами))

Хм, вот тут и есть сомнения...Ваши прежде всего. Иначе бы тут не было ваших постов :)
Толковый с любыми договорится сможет, даже из другого региона, надо найти правильные точки соприкосновения. Ну и опыт, разумеется.
07 мар. 2012
Web Capital писал(а):
Natati_81 писал(а):
... то что я советуюсь с юристами, я не считаю каким то ущербным поступком, люди (действительно Профи) совершенно спокойно и подробно объясняют подводные камни в каждой ситуации...

юристов тоже забесплатно имеет, моледец! ::yaz-yk: ...


Не все успели мутировать за 20 лет в алочных людей, и меня "имеют" на некоторых форумах, где я спец... да и я не чураюсь лишний раз помоч людям, подсказав что-то...
Не говоря уже о том, что 20+ лет обчиниваю электронику знакомым за бесплатно, вот только к сожалению как раз реелторов среди них нет.
07 мар. 2012
Aevpi писал(а):
Это вы мне рассказываете, как расширенные выписки из домовой книги берете?

Я? Вам? Упаси боже мне вам что либо рассказывать :)

А по поводу моей работы... лично вы можете не волноватся за меня, паровозом я не куда не пойду,

Мне ваша судьба глубоко фиолетова, сами о ней думайте :)
07 мар. 2012
omm писал(а):
два сапога- пара

похоже :)
07 мар. 2012
Aevpi писал(а):
Не говоря уже о том, что 20+ лет обчиниваю электронику знакомым ...

Коллега???!
У меня первое - радиофакультет МАИ. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей