Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 мая 2012
Константин Куманикин писал(а):
потому, уважаемый bhr, что мы,риэлторы, знаем почему. Приходите ко мне клиентом и я вас проконсультирую почему можно то, а нельзя это... Только вот человеком быть не научу... А квартирку подберу согласно вашим пожеланиям. Огражу от притязаний внучатого племянника двоюродного брата бабушки и сэкономлю Вам время, нервы и деньги. :mi_ga_et:


Ответьте на пару вопросов:
1. Где у риелтора и человека написано, что он действительно честный и хороший специалист?
2. На каком основании мы должны считать, что риелтор не щадя живота своего будет отстаивать наши интересы и какая гарантия, что через год, два не объявится какой ни будь претендент на квартиру.
3. Как при крези-рынке с весны 2011 года можно за всеми своими сделками уследить, если они летят как ком.

Все, что обещается, только слова, а как говорится "Слова к делу не пришьеш!"

PS bhr сори промахнулся (
Последний раз редактировалось Aevpi 10.05.12, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
10 мая 2012
Константин Куманикин писал(а):
Огражу от притязаний внучатого племянника двоюродного брата бабушки и сэкономлю Вам время, нервы и деньги. :mi_ga_et:

Пытаюсь понять. Вы один такой на рынке? Который дает гарантию чистоты. Или есть еще такие? Я вот долго искал на форуме таких. все как то скромно о гарантиях молчали. У Вас в договоре с клиентом есть пункт про "внучатого племянника"? И какие штрафные санкции заложены в договоре в случае появления оного на горизонте "лет через десять". Можно глянуть хоть глазком эти пункты? А то время такое, на слово верить как-то стремно.
10 мая 2012
Aevpi писал(а):
Все, что обещается, только слова, а как говорится "Слова к делу не пришьеш!"

Вы не к тому обращаетесь. Я такой клиент, как и Вы.
На счет "слова к делу". Вот сейчас одного и проверим. Есть ведь договор. Глянем, что там про внучатого племянника сказано.
10 мая 2012
Aevpi писал(а):
PS bhr сори промахнулся (

Не тратьте время. Займитесь ремонтом.
Я давно на форуме тусуюсь.
Много всяких реальных историй начитался. Очень показательна история семьи, которая ни на страховой компании, ни на риелторе, ни на оценщике, ни на прочих других "специалистах" не экономила. В результате осталась и без денег, и без квартиры, и с долгами банку. Причем, страховая компания страховала от потери титула!!! Именно она (потеря) и случилась. А про риелтора - вообще речь не шла. во первых взять с них нечего, кроме обещаний в стиле "мамой клянусь" они ничем подкрепляют свои гарантии. во вторых по всем документам - они чисты.
Да и вообще. Есть достаточно историй, когда заведомо паленную квартиру продают агентства.
Такшта - вы правильно не ведетесь. А споры спорить - потеря времени. у вас ремонт на носу. не ввязывайтесь.
Я пока деликатно буду выпытывать пункты договора с "внучатым племянником". Посмотрим, какие там гарантии и чем они подкреплены.
10 мая 2012
bhr писал(а):
Пытаюсь понять. Вы один такой на рынке? Который дает гарантию чистоты. Или есть еще такие? Я вот долго искал на форуме таких. все как то скромно о гарантиях молчали. У Вас в договоре с клиентом есть пункт про "внучатого племянника"? И какие штрафные санкции заложены в договоре в случае появления оного на горизонте "лет через десять". Можно глянуть хоть глазком эти пункты? А то время такое, на слово верить как-то стремно.


Пост не ко мне, может и не скромно, но... Гарантийный сертификат Покупателю на вторичке можем дать (хотя и не бесплатно, а за 1% от стоимости): внешняя ссылка
10 мая 2012
На самом деле посты ТС и ее мужа напоминают фразу из серии "Я к вам скакал три дня, чтбы сказать, что к вам я равнодушен"
10 мая 2012
Владимир Снажин писал(а):
bhr писал(а):
Пытаюсь понять. Вы один такой на рынке? Который дает гарантию чистоты. Или есть еще такие? Я вот долго искал на форуме таких. все как то скромно о гарантиях молчали. У Вас в договоре с клиентом есть пункт про "внучатого племянника"? И какие штрафные санкции заложены в договоре в случае появления оного на горизонте "лет через десять". Можно глянуть хоть глазком эти пункты? А то время такое, на слово верить как-то стремно.


Пост не ко мне, может и не скромно, но... Гарантийный сертификат Покупателю на вторичке можем дать (хотя и не бесплатно, а за 1% от стоимости): внешняя ссылка

Не сомневаюсь в Вашей порядочности. Но вопрос как юристу. Чисто теоретически. Какие шансы на успех приди я в суд с этой бумагой, чтобы встребовать положенное. Историю со страховой компанией, отказавшей в оплате страховки по титулу, надеюсь, слышали?
Никакие суды не помогли.
10 мая 2012
да не куплю я Вам квартиру с внучатым племянником, даже не надейтесь, так как после сделки выдам гарантийное обязательство. и мне придется устранить всех племянников или искать вам новую квартиру и уплачивать моральный ущерб и временные неудобства...)))
10 мая 2012
Мадам О писал(а):
На самом деле посты ТС и ее мужа напоминают фразу из серии "Я к вам скакал три дня, чтбы сказать, что к вам я равнодушен"

Надеюсь, СКА не обидится. Мадам, как я Вас люблю. цепко, коротко и емко. Цель действительно непонятна.
10 мая 2012
Мадам О писал(а):
На самом деле посты ТС и ее мужа напоминают фразу из серии "Я к вам скакал три дня, чтбы сказать, что к вам я равнодушен"

Скакал скакал, пока скакалку не отобрали :ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей