нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Наталия К писал(а):
Ну, если Вы считаете, что тот спектр требующихся услуг , что описал Artem2013, помощью, то это тоже Ваше мнение.
Я лично это помощью не считаю. Это РАБОТА.

Я сказал ровно то, что сказал - не пишите за всех. Найдет, наверняка, за этим и пришел. И найдет. Не здесь, так в другом месте. Но найдет.
Работа это или не работа - отдельная тема и это я даже обсуждать не стану - это очевидная вещь.

Спасибо, буду воздерживаться писать за всех( мало ли еще кто-то, кроме Вас, риелторский труд считает не работой, а помощью, а риелторский форум ни риелторским, а форумом помощников)
Вы тоже будьте добры, за всех не пишите. Могут найтись те, кто не разделяет Вашу точку зрения.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Меня удивляет эта тема. Предложил человек 100 тыс. Все дружно возмутились и отказались. Ну и закончили на этом. Так нет и мусолится и мусолится. Такое впечатление, что все друг за другом смотрят - не согласится ли кто-нить за такие деньги сработать -:) Поэтому и тему не закрывают. А это говорит о том, что тема то смысл имеет и, что возможно, рано или поздно кто-нить согласится -:) Был бы риэлтором - из принципа бы согласился. Что бы показать остальным как кусок хлеба мимо рта проходит...
22 фев. 2013
Васяnew писал(а):
Меня удивляет эта тема. Предложил человек 100 тыс. Все дружно возмутились и отказались. Ну и закончили на этом. Так нет и мусолится и мусолится. Такое впечатление, что все друг за другом смотрят - не согласится ли кто-нить за такие деньги сработать -:) Поэтому и тему не закрывают. А это говорит о том, что тема то смысл имеет и, что возможно, рано или поздно кто-нить согласится -:) Был бы риэлтором - из принципа бы согласился. Что бы показать остальным как кусок хлеба мимо рта проходит...

Это было бы скучно. Общаемся, находим единомышленников))) Было бы лучше, если бы подрядят несколько в каждом сообщении было написано одно слово "нет"?)
У меня вообще сегодня выходной))))) пью чай, сижу на форуме, читаю темы. На улице солнышко, в компе игрушка про рыбок, ляпота..))))))

Васяnew писал(а):
Был бы риэлтором - из принципа бы согласился. Что бы показать остальным как кусок хлеба мимо рта проходит...

Может стоит начать?)) ггг
не кусок хлеба мимо рта, а немного иначе:
нам предлагают продать хлеб по цене икры. я о создателе темы)
Последний раз редактировалось Наталия К 22.02.13, 13:38, всего редактировалось 4 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Васяnew писал(а):
Был бы риэлтором - из принципа бы согласился. Что бы показать остальным как кусок хлеба мимо рта проходит...


"Согласиться" - это одно, а "хорошо доделать до результата" - это другое.
22 фев. 2013
Наталия, так может согласитесь -:) За выходной попивая чаек сотка прилипнет?
Alex, да понятно это, я на вашей стороне. Хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Давайте логику включим - если Вы хотите объяснить ТС, что он заплатит чуть больше денег, но получит значительно лучше результат - понимаю. Тогда напишите работаю от ........., но за эти деньги все будет так и так и в общем офигенно. Объясните четко и по порядку, чем отличается спец за 100 тыс, от спеца за 150 или за сколько там увас? А то стажер, не стажер... Всех мужчин с наступающим праздником!!!
22 фев. 2013
Не пойму. А что, риэлтор АН получит на руки за такую сделку несравнимо больше?
Отличное предложение для левачащих агентов.
22 фев. 2013
Васяnew писал(а):
Наталия, так может согласитесь -:) За выходной попивая чаек сотка прилипнет?
Alex, да понятно это. Давайте логику включим - если Вы хотите объяснить ТС, что он заплатит чуть больше денег, но получит значительно лучше результат - понимаю. Тогда напишите работаю от ........., но за эти деньги все будет так и так и в общем офигенно. Объясните четко и по порядку, чем отличается спец за 100 тыс, от спеца за 150 или за сколько там увас? А то стажер, не стажер... Всех мужчин с наступающим праздником!!!

неа, за 100 000 не соглашусь. я лучше в свой выходной чай в своё удовольствие попью с баранками и рыбок в компе покормлю)))
Ибо завтра работа, а там клиенты, которые прекрасно понимают, что такое риелторский труд, и почему за него платится более 100 000.
Предлагали стажера на форуме, потому что это многим кажется одним из выходов из положения. Но человек стажера не хочет.
И мало кому из профессионалов нужен такой клиент.
Думаю, что в личке сойдутся на сопровождении сделки за эти 100 000.
Владимир Новиков писал(а):
Не пойму. А что, риэлтор АН получит на руки за такую сделку несравнимо больше?
Отличное предложение для левачащих агентов.

кстати, для левачащих - тема. Я даже об этом не подумала.
Вот, еще один вариант проведения сделки)))))))
не так все безнадежно, как казалось)))
шепотом из офиса будет на показы договариваться, трубки не брать, и от начальства шифроваться))
Последний раз редактировалось Наталия К 22.02.13, 13:59, всего редактировалось 2 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Васяnew писал(а):
Alex, да понятно это. Давайте логику включим - если Вы хотите объяснить ТС, что он заплатит чуть больше денег, но получит значительно лучше результат - понимаю. Тогда напишите работаю от ........., но за эти деньги все будет так и так и в общем офигенно. Объясните четко и по порядку, чем отличается спец за 100 тыс, от спеца за 150 или за сколько там увас? А то стажер, не стажер... Всех мужчин с наступающим праздником!!!


Да я тут сам в качестве "клиента", не риелтор. :)
Просто в своё время дастаточно проработал в продажах и знаю такой тип "покупателя" - "хочу яичницу по цене яйца". Очень малый процент таких поддаётся переубеждению "в теории" - им надо по граблям походить и понимание ситуации тогда придёт (ТС, без обид - я сам такой иногда).
Скорее всего ТС найдёт "соответствующего себе специалиста" (раздутие щёк вместо дела, отговорки и т.п.), промыкается с ним до лета и затем начнёт ему замену искать. Но, уже с багажом опыта за плечами - а ведь он очень ценен, так что свой смысл в этом есть...
22 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Не пойму. А что, риэлтор АН получит на руки за такую сделку несравнимо больше?
Отличное предложение для левачащих агентов.

Конечно больше...раза в полтора, два...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Отличное предложение для левачащих агентов.

Или новичка. Скажет, что работа, в реалиях - "постоять" на сделке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей