Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2013
Burst писал(а):
А мне кажется что кормим троля. Его тема пол года назад обросла на 29 страниц. И опять мы начинаем ему чего то доказывать .... Страницы прибавляются не успеваешь читать :)
Тут клиент уже все понял.
Пусть идет с миром.
И ищет подешевле.
Господа, повторюсь, мы кормим тролля, ваши доводы он слушал пол года назад

+100500
Меня даже терзают смутные сомнения по поводу настоящего имени тролля :lol:
01 окт. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Burst писал(а):
А мне кажется что кормим троля. Его тема пол года назад обросла на 29 страниц. И опять мы начинаем ему чего то доказывать .... Страницы прибавляются не успеваешь читать :)
Тут клиент уже все понял.
Пусть идет с миром.
И ищет подешевле.
Господа, повторюсь, мы кормим тролля, ваши доводы он слушал пол года назад

+100500
Меня даже терзают смутные сомнения по поводу настоящего имени тролля :lol:

Не знаю кого вы имеете ввиду, думаю наши мнения расходятся.
Но самый великий тролль на данный момент это ......... Бьют барабаны...........свет приглашается )))
И так..... Самый главный..........
Вот он выходит.....
У него ничего нет.......
Вот он!!!
Лазанья))))
01 окт. 2013
Burst писал(а):
А мне кажется что кормим троля. Его тема пол года назад обросла на 29 страниц. И опять мы начинаем ему чего то доказывать .... Страницы прибавляются не успеваешь читать :)
Тут клиент уже все понял.
Пусть идет с миром.
И ищет подешевле.
Господа, повторюсь, мы кормим тролля, ваши доводы он слушал пол года назад


А те клиенты, что читают и не пишут, начинают понимать - без риэлтора сложно сделать адекватную альтернативу - человек откладывает, перебирает, опять откладывает, опять перебирает, потом торгуется. И опять ничего, никто не побежал. Адекватная альтернатива стоит адекватной комиссии.

А рынок тем временем - не стоит на месте. Одни районы в цене растут, а другие - как бы...гхм...не растут. И увы - рано или поздно - придется либо доплачивать $, либо - тупо расставаться с мечтой и продолжать жить в Нижних Тюлюлях, иногда про себя говоря - "Вот я был лох..."

Вот и все.
01 окт. 2013
Троль-моль,лазанья или макароны по флотски,не серьезно,господа давайте по делу.Ссудя по вашим злым репликам моя цена вполне адекватна на сегодняшний день,другое дело не каждый готов работать за то что дают а хочет за то что было.Во всех сферах заработки падают,увы затянувшийся кризис дает о себе знать.А прогнозы все хуже и хуже,даже кремлевские аналитики про звездец вторят.
Так что не кусаем сильно,соглашаемся работать,что бы спустя год не вспоминать-"А помните был такой здесь Артем,предлагал 100т.р,а мы смеялись,подхихикивали над ним,чудищем лесным обзывали...сейчас бы хотя бы за половину от предложенного сработать ...эх вот лохи то были")
01 окт. 2013
Что совсем никто не соглашается?! И в личку не пишут?! Не может быть! Легкая работа, даже не работа, так времяпрепровождение. Лояльный, комфортный, на раз схватывающий объяснения заказчик. Достойное вознаграждение. Проверьте, проверьте личку.
01 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Что совсем никто не соглашается?! И в личку не пишут?! Не может быть! Легкая работа, даже не работа, так времяпрепровождение. Лояльный, комфортный, на раз схватывающий объяснения заказчик. Достойное вознаграждение. Проверьте, проверьте личку.

Самое интересное что этот заказчик за 100 тыс съест ( вые..т) мозг как тот который платит 500. Ибо все ему должны
01 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Троль-моль,лазанья или макароны по флотски,не серьезно,господа давайте по делу.Ссудя по вашим злым репликам моя цена вполне адекватна на сегодняшний день,другое дело не каждый готов работать за то что дают а хочет за то что было.Во всех сферах заработки падают,увы затянувшийся кризис дает о себе знать.А прогнозы все хуже и хуже,даже кремлевские аналитики про звездец вторят.
Так что не кусаем сильно,соглашаемся работать,что бы спустя год не вспоминать-"А помните был такой здесь Артем,предлагал 100т.р,а мы смеялись,подхихикивали над ним,чудищем лесным обзывали...сейчас бы хотя бы за половину от предложенного сработать ...эх вот лохи то были")


Вы, простите, за свою работу тоже берете "что дают"?

А по поводу "спустя год" - поговорим - спустя год. И кремлевскими аналитиками не надо стращать, у них свое видение ситуации. С ними и беседуйте.
01 окт. 2013
Мадаме О
Беру сколько дают,раньше больше,сейчас довольствуюсь тем что есть.Скажи мне пару лет назад что буду работать за те деньги что сейчас имею-рассмеялся.
Не заметил как в магазинах к ценникам стал присматриваться,да не то что совсем прям звездец,но и не как раньше)
Недавно с женой мимо сток центра проезжали,купили одежу на зиму детишкам,себе,все по сезону,хороших марок и раза в два-три дешевле магазиных цен!В торговле тоже не до жиру видимо.
Пришла осень время продаж,жена с обменом напрягает,школы говорит там на западе хорошие,по мне те же пробки,ну вроде покрасивши район не спорю,да и работа там)
Решил возобновить на форуме свое непристойное предложение)В лучшие времена дам больше как говориться)Глядишь кто нибудь из достойнейших,между ожиданием особо замотивированных и до нас простых снизойдет,если сработаемся еще клиентов подкину,глядишь заработает детям на елку с подарками и дедом морозом,а повезет и на снегурочку хватит)
01 окт. 2013
Артем, Надежда умирает последней? :-)
Вы так и будете стоять на своем? :)
Неужели вам не доходчиво объяснили?
Кстати это не играет вам на руку, большая часть экспертов прочитавших данную тему, даже при увеличении с вашей стороны гонорара, до адекватного, откажутся с вами работать...почему?.....подумайте....
01 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Мадаме О
Беру сколько дают,раньше больше,сейчас довольствуюсь тем что есть.Скажи мне пару лет назад что буду работать за те деньги что сейчас имею-рассмеялся.
Не заметил как в магазинах к ценникам стал присматриваться,да не то что совсем прям звездец,но и не как раньше)
Недавно с женой мимо сток центра проезжали,купили одежу на зиму детишкам,себе,все по сезону,хороших марок и раза в два-три дешевле магазиных цен!В торговле тоже не до жиру видимо.
Пришла осень время продаж,жена с обменом напрягает,школы говорит там на западе хорошие,по мне те же пробки,ну вроде покрасивши район не спорю,да и работа там)
Решил возобновить на форуме свое непристойное предложение)В лучшие времена дам больше как говориться)Глядишь кто нибудь из достойнейших,между ожиданием особо замотивированных и до нас простых снизойдет,если сработаемся еще клиентов подкину,глядишь заработает детям на елку с подарками и дедом морозом,а повезет и на снегурочку хватит)

Артем, откуда столько пессимизма, с таким отношение к себе через пару лет бесплатно будете работать, главное, что бы работа была, да? :) Школы на Западе хорошие, но запад не тот выбираете. У Вас дети, а зачем Вам 1 к.кв, вместо 2к.кв, кто будет жить на кухне уже решили? Безнадега полная, риэлтор попадется такой же, который будет жаловать на жизнь-выберите нормального и проведите хоть какую-то часть своей жизни в приятной компании удачного и успешного человека, уверена, что после этого, Вам не захочется довольствоваться тем, что дают.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей