Перспективная квартира 270 / 14378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2014
Hotto писал(а):
Кстати большой альбом разновидностей вулыхов - внешняя ссылка

Имхо одни из лучших домов этой серии расположены в цао, например именно министерские дома в районе м достоевская, есть и в переулках арбата, есть дома упдк. Когда фасад и подьзд поддерживается, выглядит нормально

Насчет перегородок, владелец квартиры в 1м смоленском переулке 13 (дом большого театра) мне сказал, что межквартирные перегородки - кирпич (не продавал, просто обсуждали его дом), поэтому возможно есть разные варианты исполения вулыхов?


Настоящая Вулыха не имеет внутренних перегородок из кирпича, инфа находится в интернете на раз. Я со многими клиентами разговариваю и всегда одно и тоже - ааааааа, вот мой сосед продал аналогичную квартиру три месяца назад за пятнадцать миллионов, а моя только девять и почему так... Не верим, а проверяем, если очень надо. Как то так. Проверяли у него перегородки?
16 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
Hotto писал(а):
Кстати большой альбом разновидностей вулыхов - внешняя ссылка

Имхо одни из лучших домов этой серии расположены в цао, например именно министерские дома в районе м достоевская, есть и в переулках арбата, есть дома упдк. Когда фасад и подьзд поддерживается, выглядит нормально

Насчет перегородок, владелец квартиры в 1м смоленском переулке 13 (дом большого театра) мне сказал, что межквартирные перегородки - кирпич (не продавал, просто обсуждали его дом), поэтому возможно есть разные варианты исполения вулыхов?


Настоящая Вулыха не имеет внутренних перегородок из кирпича, инфа находится в интернете на раз. Я со многими клиентами разговариваю и всегда одно и тоже - ааааааа, вот мой сосед продал аналогичную квартиру три месяца назад за пятнадцать миллионов, а моя только девять и почему так... Не верим, а проверяем, если очень надо. Как то так. Проверяли у него перегородки?


Он мне сказал, что делал ремонт и убирал все до стен и там кирпич, я в инете ттх вулыха тоже видел

Насчет 9 и 15 млн - это разные дома что ли? Вулыхи с совминовками путают?
17 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Моя вечная любовь - это кирпич, начиная с пятиэтажек немецких, а особенно сталинок(вот уж где стены из трухи, была у меня сталинка -генеральский дом, и ее переделывала), и туда же вулыхи и честные труловые девятиэтажки 70-х..


Я тоже кирпич более всего уважаю.
И главное в нем даже не перегородки, а наружные стены, такие толстенькие-толстенькие (от 80 см и шире).
Вот, посмотрите, какую вещь у себя в подоконник встроила.
А под подоконником еще и зимний холодильничек на 30 литровых баночек.

Изображение
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
17 янв. 2014
Марианна, мы же про двушки-трешки? Про однушки - внутри точно кирпича нет, только вставлена сантехническая кабина..А в двушках есть кирпичная стена, Пример постараюсь найти у себя в архивах завтра..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2014
Толщина стен в сталинке:

Изображение
17 янв. 2014
Hotto писал(а):
я в инете ттх вулыха тоже видел
дайте ссыль на описание Вулыха, где черным по белому написано перегородки из кирпича такой-то толщины.Только, пожалуйста, не с сайте бабы Клавы.Что-нибудь позерьезней.

Hotto писал(а):
Насчет 9 и 15 млн - это разные дома что ли? Вулыхи с совминовками путают?

нет, образный пример про то, что кто-то говорит глупости
17 янв. 2014
Изображение
17 янв. 2014
MariannaPro писал(а):

Hotto писал(а):
Насчет 9 и 15 млн - это разные дома что ли? Вулыхи с совминовками путают?

нет, образный пример про то, что кто-то говорит глупости


Так вулых стоит 9, а 15 что стоит? :lol:
17 янв. 2014
Лазанья писал(а):
Изображение


А трешки там только линейки бывают?

Насчет высоты потолков - бывает 2,65 по бти

Пс - по плану кв вулыха видно, что толстые стены только наружные, внутренние и межквартирные - тонкие
17 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Марианна, мы же про двушки-трешки? Про однушки - внутри точно кирпича нет, только вставлена сантехническая кабина..А в двушках есть кирпичная стена, Пример постараюсь найти у себя в архивах завтра..

Юлия, в однушках, кроме сантехнической кабины, есть еще слава богу межкомнатные перегородки, которые делят площадь однушки на комнату, коридор и кухню. Все перегородки в Вулыхах гипсокартон. Но свято верю,что бывают редкие исключения. Спасибо, Лазанья, за описание Вулыха!! Лурье спит или видит??
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей