Божена начала смотреть квартиры-делится впечатлениями, брызжет гневом.. 142 / 19407

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2015
bhr писал(а):
... поэтому у меня взгляд свежий и незамыленный. Такой же как у свежепришедшего на форум потенциального клиента.

Типа, всё, что было до второго пришествия, в голове стерлось? :sh_ok:
Киньте, пожалуйста, ссылку на ресурс, где так мозги прочищает.

Свежепришедшие и потенциальные молчат и слушают поначалу. Иногда годами.
Формируют позицию, так сказать.
А с обличением авторитетов выскакивают с завидным постоянством тролли. Старые и тухлые.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
... поэтому у меня взгляд свежий и незамыленный. Такой же как у свежепришедшего на форум потенциального клиента.

Типа, всё, что было до второго пришествия, в голове стерлось?
Киньте, пожалуйста, ссылку на ресурс, где так мозги прочищает.

Свежепришедшие и потенциальные молчат и слушают поначалу. Иногда годами.
Формируют позицию, так сказать.
А с обличением авторитетов выскакивают с завидным постоянством тролли. Старые и тухлые.

поздравляю. и меня разоблачили. или под обличающим тролем вы имели ввиду себя? а под авторитетом - Лурье?
с надеждой спрашиваю.
28 янв. 2015
bhr писал(а):
с надеждой спрашиваю.

Оставь надежду, всяк меня лечАщий. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2015
bhr писал(а):
вклчите чю. Это ирония.

Алаверды "включите чю. Это ирония."
28 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Киньте, пожалуйста, ссылку на ресурс, где

внешняя ссылка присоединяйтесь :mi_ga_et:
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Киньте, пожалуйста, ссылку на ресурс, где

внешняя ссылка присоединяйтесь

Олег, а мне одна прекрасная женщина из Краснодара написала в личную почту, как ты помог ей купить квартиру и какой ты правильный мужик, отец четырех детей, семьянин и прочее.. Заблуждается?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Олег, а мне одна прекрасная женщина из Краснодара написала в личную почту, как ты помог ей купить квартиру и какой ты правильный мужик, отец четырех детей, семьянин и прочее.. Заблуждается?

Нет :) Я Николаю Валентиновичу помогаю :ti_pa:
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Олег, а мне одна прекрасная женщина из Краснодара написала в личную почту, как ты помог ей купить квартиру и какой ты правильный мужик, отец четырех детей, семьянин и прочее.. Заблуждается?

Нет Я Николаю Валентиновичу помогаю

Дык в порядке у него все - жена и дети, и сам примерный гриболов и охотовед..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Дык в порядке у него все - жена и дети, и сам примерный гриболов и охотовед..

Так противник появился у него серьезный...надо его изучить досконально, какими он тропами ходит, чтоб достойный отпор давать :)
охотовед... :lol:
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
... присоединяйтесь

Там нет Лурье :cry_ing:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей